Перейти к публикации

Авиабилеты


Nelly S

Полезные сообщения

Девчонки, ну вы оптимистки. Умнички, так и надо. А я, в прошлом была за любой кипиш, а сейчас ничего не планирую особо (кроме миграции :)), и мысли, чтоб не дай Бог не было ядерной. Я не про наши страны. А больше за восток переживаю. Жирика наслушалась. 🙈

Есть надежда, что ещё годик, и все станет на свои места. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Девчонки, ну вы оптимистки. Умнички, так и надо. А я, в прошлом была за любой кипиш, а сейчас ничего не планирую особо (кроме миграции :)), и мысли, чтоб не дай Бог не было ядерной. Я не про наши страны. А больше за восток переживаю. Жирика наслушалась. 🙈

Есть надежда, что ещё годик, и все станет на свои места. 

А помнишь про пророчества старца ты писала? Что там было, сбылось что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

А помнишь про пророчества старца ты писала? Что там было, сбылось что-то?

Сбылось. Но вот то, что война будет недолгой, пока не вижу.)

Почитай ещё пророчества Ионы Одесского. Это реальный батюшка и реально его слова, прихожане вроде подтверждают. Там про три Пасхи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не особо я в пророчества верю. Читала глобу старые предсказания, ещё в 2009  вот удивительно совпало. Но и не все совпало. 

Он там предсказания Василия немчина писал. И на Украине должна была по его словам править женщина

Но кстати про эпидемии он писал. Правда забытых болячек.( Корь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , да, на 100% никто ничего не знает. Мне иногда кажется, что многие пророчества даются нам, чтобы мы задумались и имели шанс все исправить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы летают, безвизовый транзит открыт. Билеты есть, стоимость нужно ловить. Всё как обычно, дороже только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Сбылось. Но вот то, что война будет недолгой, пока не вижу.)

Почитай ещё пророчества Ионы Одесского. Это реальный батюшка и реально его слова, прихожане вроде подтверждают. Там про три Пасхи. 

Уже их далеко не три прошло...мы тоже надеялись, что это будет 14,15,16 года....но селяви....осенью 10 лет майдану будет,а в 24м 10 лет "ато".....и ни конца, ни края этому всему (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полосатый комарик сказал(а):

Уже их далеко не три прошло...мы тоже надеялись, что это будет 14,15,16 года....но селяви....осенью 10 лет майдану будет,а в 24м 10 лет "ато".....и ни конца, ни края этому всему (

Можно и так сказать. Не знаю, честно, что сказать. Будем надеяться, что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Казахстане, в 20 году в феврале мы летали в Тай, два взрослых+детский+1 место багажа туда-обратно обошлось в 70 тыс рублей (перелет Шымкент-Алматы-Банког-Алматы-Шымкент). Сейчас аналогичный перелет стоит от 260 тыс рублей 🤷‍♀️ летали местной ЭйрАстана

ЗЫ летали дикарями.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Я зарубежные жду.

Но наши тоже подорожали по другим причинам. Хотя в каком то плане по одной.

Мне кажется быстрее наши куда то полетят еще, чем ждать чьего то возвращения:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nelly S сказал(а):

На Филлипины хочу

Они ещё и в Шри-Ланку и во Вьетнам и в Малайзию летали ( откуда дёшево на Бали)

Да зарубежье, да и наши подорожали

А через Дубай не смотрели?

3 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Я живу в Казахстане, в 20 году в феврале мы летали в Тай, два взрослых+детский+1 место багажа туда-обратно обошлось в 70 тыс рублей (перелет Шымкент-Алматы-Банког-Алматы-Шымкент). Сейчас аналогичный перелет стоит от 260 тыс рублей 🤷‍♀️ летали местной ЭйрАстана

ЗЫ летали дикарями.

В 20м году был ковид и всё было дешевле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск- Сочи и обратно в 2 раза дороже билеты, чем в прошлом году на примерно те же даты. Кто нибудь есть из Сочи, Адлера? Как обстановка? Муж с мамой мне у виска крутят, говорят нельзя лететь в этом году. В прошлом тоже кстати крутили, но слетали отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Новосибирск- Сочи и обратно в 2 раза дороже билеты, чем в прошлом году на примерно те же даты. Кто нибудь есть из Сочи, Адлера? Как обстановка? Муж с мамой мне у виска крутят, говорят нельзя лететь в этом году. В прошлом тоже кстати крутили, но слетали отлично

Мы были недавно, норм там всё 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Каракуля сказал(а):

 

В 20м году был ковид и всё было дешевле 

Мы летали в самое начало ковида, как раз вернулись и все стали закрывать границы. Потом все не летало, а как полетело - так и выросли цены 🤷‍♀️и больше не падали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Новосибирск- Сочи и обратно в 2 раза дороже билеты, чем в прошлом году на примерно те же даты. Кто нибудь есть из Сочи, Адлера? Как обстановка? Муж с мамой мне у виска крутят, говорят нельзя лететь в этом году. В прошлом тоже кстати крутили, но слетали отлично

Мы уже неделю в Адлере, все хорошо, люди к сезону готовятся, отдыхающих в последние 3 дня стало больше.

IMG-20230530-WA0016.jpg

IMG-20230530-WA0003.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aллa1987 а как там погода за эту неделю была? Температура воды? Купаться, наверное, холодно всё же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Новосибирск- Сочи и обратно в 2 раза дороже билеты, чем в прошлом году на примерно те же даты. Кто нибудь есть из Сочи, Адлера? Как обстановка? Муж с мамой мне у виска крутят, говорят нельзя лететь в этом году. В прошлом тоже кстати крутили, но слетали отлично

Мы в апреле летали, было все нормально. Но я тоже опасалась бы заранее бронировать невозвратные билеты, на случай неожиданных поворотов. Понимаю тех, кто крутит у виска. 

По факту ближе к поездке ориентировалась бы по обстановке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лелечка сказал(а):

@Алёна84// первый запрос Яндекса выдает это)))

Screenshot_2023-05-30-20-32-13-716_com.yandex.browser.jpg

Я на победе не летаю)))

У нас куплены билеты в феврале Мурманск-Сочи за 15000 на июнь, а сейчас на этот рейс 42000...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buba13 сказал(а):

@Aллa1987 а как там погода за эту неделю была? Температура воды? Купаться, наверное, холодно всё же?

Погода нормальная, один день с утра до обеда дождь был, после обеда просохло все. Вода холодная, конечно, но мы не купаться ехали. Погулять есть где, не скучно. В интересных местах людей намного меньше, чем в сезон.

Сегодня вообще жара на улице.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Есть надежда, что ещё годик, и все станет на свои места.

Что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Что именно?

Война закончится. И появится определенность.) Если что, это я себя так успокаиваю.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Каракуля сказал(а):

 

В 20м году был ковид и всё было дешевле 

Не считая гречки,сахара и туалетной бумаги :D

А вообще цены на всё стали мама дорогая. .а зп такая же и даже ниже, это по своей семье сужу...

Мы переехали в 19м году, на 600 р можно было в супермаркете купить курицу,овощей,фруктов бюджетных, немного молочки , кондитерки,рис/гречку,сахар...

Сейчас на эти деньги можно купить хлебушка....ну и ещё хлебушка...

В 21м году в пятерочке брала младшему памперсы, как сейчас помню 615 р большая упаковка...сейчас 1300 минимум...

Поэтому про поездки пока не думаем....хотя вот очень в Питере хотела бы побывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Война закончится. И появится определенность.) Если что, это я себя так успокаиваю.😁

В 24? Оптимист вы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Война закончится. И появится определенность.) Если что, это я себя так успокаиваю.😁

Это как в анекдоте про сына и папу,которые выясняют ,когда всё будет хорошо.....:(

Я себя успокаивала, успокаивала,ждала,ждала...теперь вот родня,оставшаяся по ту сторону,тоже ждут и успокаивают сами себя...

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В 24? Оптимист вы. 

Да-да....с учётом того,что "мы ещё не начинали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То все ждали окончания ковида. Теперь сидят и ждут окончания пдца) а долго можно ждать, а там и новый пдц подтянется :Dпришельцы или ещё чего.

Я ничего не жду . Живу и все. Иной раз жалко на путешествия суммы отваливать. Но вот ни об одном ещё не пожалела. Реально. А была я в более чем 20 странах.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...