Перейти к публикации

Выделения во время овуляции


Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста, подскажите, цикл у меня нестабильный, сегодня немного болел живот, думала начались месячные, именно в это время были немного коричневые выделения, именно коричневые жидковатые какие-то, сейчас слизистые как при овуляции красноватые. Могут быть коричневые выделения во время овуляции? 😭

Живот не болит уже, только поясницу чуть тянет. Если это овуляция, то не хотелось бы пропустить 😭

Может быть у кого-то была такая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач как-то упоминала, что такое возможно, когда учила меня отслеживать О всеми разными способами. Правда, у меня такого так и не было.
Но я и овуляцию свою обычно совсем не чувствую, только один раз было, что чувствовала сильно О, почему-то на фоне цистита.

А у Вас в этом цикле еще не было О, вы следили? Может вообще ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

Моя врач как-то упоминала, что такое возможно, когда учила меня отслеживать О всеми разными способами. Правда, у меня такого так и не было.
Но я и овуляцию свою обычно совсем не чувствую, только один раз было, что чувствовала сильно О, почему-то на фоне цистита.

А у Вас в этом цикле еще не было О, вы следили? Может вообще ИК?

Нет, не следила. У меня уже была овуляция два раза с кровью, но сейчас смущает именно то, что сначала были коричневые выделения. Не пойму(((, то ли это месячные разгоняются, то ли овуляция такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiaya ну коричневое - это же тоже кровь, просто запекшаяся

долго шла к «выходу», может

мне кажется, если не усугубляется, то вряд ли это что-то страшное)

на следующем визите ко врачу расскажите просто, что такое было, пусть скажут, что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo да нет, я не боюсь, что что-то страшное😀, просто думала вдруг это овуляция, чтоб не пропустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiaya а тесты на О что? Вчера-позавчера не были положительными? Или не делали?

тогда, к сожалению, только по ощущениям и ждать, что покажет БТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo нет, у меня непонятный цикл, спкя, и тесты на овуляцию в моем случае бесполезны. Ну уже я поняла, что все же новый цикл)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...