Перейти к публикации

И снова про график😂


Полезные сообщения

Всем очередной раз привет) 

Мадама я дотошная, а с тех пор, как веду графики, впервые своя О и нормальный двухфазный график. Опытные люди, пожалуйста, подскажите, в норме ли ТАКИЕ скачки? Знаю, что есть, например, такие явления, как имплантационное западение, но оно же сначала вниз и потом обратно к норме второй фазы либо чуть выше. Но тут-то что за хрень? 
Алкоголя не пила, ложилась/вставала как обычно, градусник одинаковый, ПА не было, и вдруг такие американские горки. Нормально такое вообще на 10ДПО, за 4 дня до М? У кого-то, кто давно следит, бывают такие скачки?

расскажите, пожалуйста, вдруг о каких-то болячках говорит или еще что-нибудь такое 

IMG_7635.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не горки, а дело к М. У меня так было. Если завтра вдруг поднимется, можно про ИЗ думать, конечно, но тоже не факт

А тесты с 5 дпо вы зачем делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле с 6 ДПО)) просто было интересно отследить, если что-то получилось бы, с какого ДПО реально это увидеть на тестах) так сказать, следственный эксперимент 😂 а поскольку дело к М, то он провалился, но заранее же я не могла об этом знать

 

спасибо за ответ!) 

@lesyai спасибо!) а то я уж думаю, вдруг говорит такой скачек о каких-то воспалениях не дай Бог или что-то такое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tremollo сказал(а):

@lesyai спасибо!) а то я уж думаю, вдруг говорит такой скачек о каких-то воспалениях не дай Бог или что-то такое) 

Ничего такого, обычное колебание БТ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...