Перейти к публикации

Утром тест слабее чем вечером


Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Тесты на беременность могут давать слабую вторую полоску в самом начале беременности. Яркость тестов зависит от концентрации ХГЧ в моче.

Полезные сообщения

Привет всем!

Вчера выносила на обсуждение свой вечерний тест..) По хорошему надо было сделать конечно через два дня, но я решила повторить утром, получилось гораздо бледнее чем вечером. Даже не уверена что на фото видно. Пора завязывать кажется с тестами))) Ещё тянет живот, как будто вот-вот начнутся. Настроение короче так себе) Второе фото - это вчерашний, для сравнения) Сегодня 28 ДЦ, цикл обычно 28-30 дней

IMG_7368.jpeg

IMG_7369.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивайте вечер с вечером. У многих вечером тест ярче, чем утренний. Хоть принято считать обратное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда утренние тесты были бледнее. Я делала днем и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых утренние тесты бледнее чем накануне вечером или днём. У меня например именно так. Утром тесты могут быть чуть ли не пустыми, а днём самые яркие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например тесты за два дня. Утро/обед, следующее утро, обед. 

IMG_20230528_122425.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками выше. У меня например тоже вечером тесты ярче чем утром или днём. Вот мои тесты с этого цикла, верхние сделаны утром, нижние вечером в один и тот же день

IMG_20230528_122404.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше беременность, тем ярче. Сравнивать утренний напр. в 8:00 и вечерний напр. в 20:00 (разница 12 часов) некорректно же. Короче, нужно постараться не пить МНОГО жидкости перед тестом и тогда будет норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты @АнастасияСт @Ирэн1990 @IriskaAndBaby @lesyai девочки, спасибо! С тестами успокоилась более или менее) переживаю теперь за живот, тянет прям как будто вот вот начнутся🙄 В декабре была ЗБ. Врач сказала что нужно будет через неделю после задержки прийти к ней и, когда исключим внематочную, введем поддержку. Переживательно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IriskaAndBaby мои тесты например на первую мочу, и на следующую) то есть часов в 9-10 и часов 12-13

Разница заметна за два дня, какие ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром всегда бледнее тесты были, в крайнюю беременность утром и не делала тесты, чтобы не расстраиваться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само хорошо делать тесты одной фирмы ,купленные в одном месте, один раз в день, желательно в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам) У меня тоже вечером ярче. Хорошо вас почитала и успокоилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 ура! я решила до завтра подождать, чтобы наверняка, проверю после обеда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marrrrry я сегодня цифровой сделала для успокоения и на завтра на узи записалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Иришка-87 сказал(а):

@Marrrrry я сегодня цифровой сделала для успокоения и на завтра на узи записалась.

 

Если у вас только- только заполосатили тесты, то на УЗИ очень рано, ничего не увидят. А вот насколько небезопасно УЗИ для эмбриона на малых сроках, вот об этом подумай прежде чем пойти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...