Перейти к публикации

уход за воосами


Полезные сообщения

проблема в том что сильный зуд и перхоть купила шампунь с шампунь с октопироксом и пиридоксином цинка,волосы медленно растут.посоветуйте как ускорить рост волос (маски или таблетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это относится к разделу планирования? 😁

Я от перхоти много лет использовала Низорал. Ещё хорошо помогает Dercos от Виши. В последние несколько месяцев использую пилинг для головы от Синергетик. Но проблем с ростом волос нет. Рост волос это наверное больше о витаминах, чем о масках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте витамины для волос, есть комплексы кожа-ногти-волосы. Мне подошел Компливит Сияние, выпадение прекратилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От перхоти и зуда мне лучше всего помог Деркос от Виши (зелёный флакон).

Для роста - витамины. Есть много комплексов. Я пью внутрь Алерану (день/ночь) и на голову ампулы от Виши для роста волос. Обычно после курса появляется приличный подшерсток. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарсонваль хорошо стимулирует рост спящих луковиц. Никотинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть заболевание щитовидки или аутоиммунные заболевания, то не будет хороших волос, хоть обпейся витаминов(( я за 12 лет тироотоксикоза половину волос потеряла, реально в объеме(  

 

От перхоти муж пользовался сульсеновой пастой, помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Розовая роза сказал(а):

Если есть заболевание щитовидки или аутоиммунные заболевания, то не будет хороших волос, хоть обпейся витаминов(( я за 12 лет тироотоксикоза половину волос потеряла, реально в объеме(  

 

От перхоти муж пользовался сульсеновой пастой, помогает. 

Не соглашусь с вами. У меня аутоиммунный тиреоидит, субклинический гипотериоз. Пью гормоны, витамины+ профессиональной уход за волосами. Абсолютно не жалуюсь на волосы: рост, качество. Единственное, что быстро жирнятся, но это моя особенность организма. Кожа тоже комбинированная.

У подруги тоже проблема с щитовидной железой. Так у неё волосы ещё лучше моих. Она как раз таки стилист -колорист, помогает подбирать уходовые средства.

Screenshot_2023-05-28-15-02-41-02_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...