Перейти к публикации

Гистероскопия и МВА эндометрия


Полезные сообщения

Сделала гистероскопию, результат опять норма, никаких отклонений. Сделали вакуумную аспирацию эндометрия, отправили на анализ игх. Переживаю что прошло 5 дней, а до сих пор кровит немного. Кто знает, когда восстановится слой эндометрия? Когда можно планировать беременность? 
 

мой Ре сказал, что в теории могу планировать в этом же цикле - но как если в матке нет эндометрия, как мог такое ляпнуть зав отделения врт… мои руки опускаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вакуумную аспирацию сделали? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал "в теории"..в теории все возможно, но честно говоря после такой процедуры я бы точно не планировала..у нас вообще после вакуума назначают антибиотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я перед процедурой сказала, может за одно биопсию с игх сделаем, он мне говорит, конечно, мы возьмем материал, а после обсудим. Я очнулась от наркоза и он мне говорит вот это, ну я охренела и расстроилась конечно((( не так я себе биопсию представляла

@Мамочка хомячка:) мне ничего не назначил, говорит ограничения стандартные 5 дней. Все. Теперь я очень жалею, что пошла на это. Своей головы как будто нет… начиталась здесь про все это и пошла.. а в итоге опять все норм, только изувечила себя не понятно на какое время… 😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...