Перейти к публикации

На какое ДПО у вас показались ПЕРВЫЕ ПОЛОСОЧКИ на тесте???


Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Полезные сообщения

8дпо

утром ничего, в 3 часа дня показал яркую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503А у меня 5 ДПО ( овуляцию отслеживали по УЗИ ). Со вчерашнего дня соски болят ( ранее такого не было ). И низ живота периодами болит ( утром прям тянуло ,или как тонус матки -такое ощущение ). Думаю тест делать после 10ДПО 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отреагировал на эту тему и ответили, у меня появились вот такие полоски вчера

IMG_20230527_184121.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 видно полосочку 🙏

@Parasat2503 эви не пробовали , он даже при оч маленьком хгч показывает. И достоверно) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на 11-12 дпо должен же уже прям хорошую полоску показать, верно? Сегодня сделала два - верхний эви, нижний мамачек, но это прям совсем не то, что хотелось бы увидеть…😔

47388D1E-874C-44A0-8456-B4A1D63A1CCE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belova у меня в прошлую беременность на 12 ДПО была еще светлее, камера без фильтров не передавала даже) потом оказалось, что прикрепление просто было на денек позже «средней температуры по больнице». Если есть полосочки - уже надежда, дальше смотрите в динамике, если переживаете, то можете сдать кровь на ХГЧ через день) удачи Вам! 

@Belova и посмотрите графики с беременностью на этом сайте, там есть, когда тесты отрицательные аж до 14-15 ДПО, и потом только начинают что-то показывать, тут все индивидуально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belova может прикрепление было на 9-10 день, и хгч только начал вырабатываться . У всех все индивидуально ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo @Натали Ефина девочки, спасибо за мнение, но, видимо, опять пролет в этом цикле) вот три Эвика - сверху вниз пн, вт, ср, все утром в одно время. Они бы становились ярче😔 спасибо еще раз🌺

BE969F13-382C-467E-AB09-683F4570F498.jpeg

Вот сегодняшний отдельно, я бы была уверена, что это оно самое, если бы не сравнение с предыдущими😔 тут девочки и более светлые полосочки показывали и оказывалось, что это Б☺️

это эви

110AEFCE-4EF8-4840-B801-EE51C65E6906.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belova на последнем хорошая полосочка, динамику конечно не оч видно. Попробуйте не утром, а днём замочить . У некоторых утром наоборот слабее показывает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belova похоже на бхб. ХГЧ у вас в крови точно есть, но по тестам как будто не растет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...