Перейти к публикации

Уходы для лица


ChloeGre

Полезные сообщения

52 минуты назад, kacandra сказал(а):

"Не замороченная сильно на лице" это все то, что вы выше  написали? Интересно, а как называется тогда, когда "умылась, поскрабилась и уже красивая"? 

Я имела ввиду, что при виде морщинок я не падаю в обморок и не бегу колоть в лицо губы нос и прочие части всякие ботоксы шмотоксы, ну и как бы мне скоро 43, пора косметолога на постоянной основе, чтобы поддерживать то что дала природа в том состоянии, в котором счас)))) до 40 кроме домашнего ухода ничего не делала, узчиску только раз в полгода у специалиста. Те кто заморочен, тыкают в себя лет с 30)))) а в 40 к хирургу под нож ложатся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@неЮля обязательно почитаю, вот соберу советы и пойду изучать уже конкретные советы. Спасибо за беспокойство.

12 минут назад, OleSiya сказал(а):

Ой, ну нет. Это же надо знать какая у вас кожа, что вам самой нравится. Жирный или легкий крем, массаж руками или аппаратом, сами хотите делать или к мастеру ходить.

У меня нормальная со склонностью к жирности кожа. Кремы хотела бы полегче в носке на коже. Массаж готова обдумать любой, но лучше аппаратный… наверное

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Совет для молодости - поменьше мимики на лице. Покерфейс

Лучший совет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ChloeGre Я пользуюсь аптечными марками Биодерма и Ля Рош Позе. Почему аппаратный лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleSiya Мне не очень хочется допускать человека, которого я не знаю к лицу, аппарату довериться легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А когда уже лицо вниз опускается, только скальпель? Чем поднять? Знакомая сделала нити какие то гиалуроновые, губки наколола (с возрастом усыхают) межбровку уколола, я так понимаю ботокс, и вродь посвежее стала. 

Это надо у косметолога спросить, мне сказали столько скальпель 😢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ChloeGre я вижу тогда два варианта: микротоки и lpg на французском аппарате, без китайцев строго обходиться, они не экономят ничего и только вредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleSiya а у микротоков нет противопоказаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Если умылась и уже красивая, то это генетика

Для меня это лень, нежелание что-то делать и отсутвия средств в для косметических слонов на постоянной основе. У меня, это все присутствует, поэтому внушают себе, что после скараба и умывания я становлюсь красивой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ChloeGre противопоказания есть у всего. У них тоже есть. Сомневаетесь пойдите на lpg, это побезвреднее. Альянс смотрите по названию, может цена показаться побольше, но стоит своих денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kacandra сказал(а):

Для меня это лень, нежелание что-то делать и отсутвия средств в для косметических слонов на постоянной основе. У меня, это все присутствует, поэтому внушают себе, что после скараба и умывания я становлюсь красивой))) 

Скраб замените на энзимную пудру )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Для меня это лень, нежелание что-то делать и отсутвия средств в для косметических слонов на постоянной основе. У меня, это все присутствует, поэтому внушают себе, что после скараба и умывания я становлюсь красивой))) 

Скраб это вообще нечто из прошлого

У меня есть знакомая, в её 35 она действительно выглядит шикарно. Но это генетика. 

Ну она решила делать на этом деньги и пошла в косметистки. Классно рекламировать узоды, когда своя кожа шикарная 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу как то подарили мужской набор , и там был скраб, я решила затестить 😁после него кожа как у младенца мягкая. Потом покупали с ним его отдельно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Скраб это вообще нечто из прошлого

У меня есть знакомая, в её 35 она действительно выглядит шикарно. Но это генетика. 

Ну она решила делать на этом деньги и пошла в косметистки. Классно рекламировать узоды, когда своя кожа шикарная 

Вам из прошлого, а мне нормуль. Когда кожа как нождачка бывает, то скраб само то. И такой ещё грубый. 

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Скраб замените на энзимную пудру )

Пошла погуглила что это. Надо глянуть, что нам предлагают в магазине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kacandra сказал(а):

Вам из прошлого, а мне нормуль. Когда кожа как нождачка бывает, то скраб само то. И такой ещё грубый. 

Пошла погуглила что это. Надо глянуть, что нам предлагают в магазине. 

Вообще забудьте про это, не надо травмировать кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly скраб скрабу рознь. хотя я тоже знаю, что они травмируют, но бывают же прям меленькие, после них кожа чистенькая и на ощупь бархатистая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ChloeGre сказал(а):

@ElvieElly скраб скрабу рознь. хотя я тоже знаю, что они травмируют, но бывают же прям меленькие, после них кожа чистенькая и на ощупь бархатистая... 

Энзимная пудра сделает все то же самое без травм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа тонкая, сухая в области щек и жирная в Т зоне, плюс чувствительная, склонная к куперозу и комедонам в области глаз. Из уходовой косметики пользуюсь концентратом от купероза, сывороткой, эмульсией и обязательно кремом с СПФ. Кожу очищаю пенкой для кожи, склонной к куперозу, тоником, популярные гидрофильные масла мне не подходят, от них комедоны  белые появляются. Раз в сезон делаю чистку у косметолога, легкий пилинг и 2 раза в год биориветализацию. Делала один раз ботокс в лоб, эффект видимый есть, но мне не понравились мои ощущения после, после ботокса бывает побочка в виде мигреней, вот эта побочка меня коснулась. Косметика сейчас есть и от Biomatrix, Emansi, Perricone, а что-то периодически в Рив ГОШ покупаю, смотрю, чтобы по типу кожи подходила, в независимости от производителя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly на какую марку обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ChloeGre сказал(а):

@ElvieElly на какую марку обратить внимание?

У меня жирная кожа, я пользуюсь icon skin для такого типа, ещё многие рекомендуют aravia, это из бюджетного сегмента обе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В белите помоему тоже такая есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

В белите помоему тоже такая есть 

Да, у меня Белита энзимная. Не аналог скрабов/пилингов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще забудьте про это, не надо травмировать кожу

Зайду посмотрю пудру. 

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

В белите помоему тоже такая есть 

О, класс, как раз отдел белитовской косметики имеется в нашем городе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Зайду посмотрю пудру. 

О, класс, как раз отдел белитовской косметики имеется в нашем городе 

На wb разных валом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

овет для молодости - поменьше мимики на лице. Покерфейс

А еще лучше: высыпаться, не уставать как лошадь, не нервничать, не курит, не бухать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

А еще лучше: высыпаться, не уставать как лошадь, не нервничать, не курит, не бухать

💯

Это я даже не перечисляю. И оргазмы туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...