Перейти к публикации

Здравствуйте 😊


Aliyaf

Полезные сообщения

@Marti86 никаких биохимических беременностей не было, поскольку после ложноположительных результатов эвитеста я сдала хгч и он был по 0. 

Биохимическая беременность это не случайность и у каждой второй женщины она не случается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Aliyaf сказал(а):

На УЗИ врач сказала есть смысл, поскольку матка будет увеличиваться хотя бы чуть чуть на любом сроке, к тому же ничего плохого не произойдет, если все таки схожу 😊

@// Счастью быть // мне ваще сообщение не очень понятно... если не следила, то не все потеряно?

@Marti86 @Marti86 @// Счастью быть //всеми нахваливаемый эвитест мне уже не один раз врал этой зимой, так что теперь только клеаблю и фрау тесты

Анализ ХГЧ вам даст более точный ответ, чем УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка и на ХГЧ схожу, и на УЗИ, спасибо 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf вы можете ходить на узи хоть через день, пока там хоть что-то увидят, но не очень хорошо внутренним датчиком там ковыряться, пока еще даже и закрепиться нормально ничего не успело. В любом случае, это ваше дело. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 У нас в городе в клиниках все делают аккуратно, так что я не переживаю ни за что. К тому же аппарат УЗИ никак не будет мешать прикреплению "плода"😉

  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aliyaf сказал(а):

@Ландыш_7 У нас в городе в клиниках все делают аккуратно, так что я не переживаю ни за что. К тому же аппарат УЗИ никак не будет мешать прикреплению "плода"😉

Любое, даже незначительное вмешательство может помешать. Но сразу очевидно, что вы "себе на уме", какой смысл был писать на форум?)) 

Сестра в воскресенье ходила на узи при хгч 750 (сдала в тот же день), увидели точку и отправили гулять 2 недели, что вы рассчитываете там увидеть без задержки, непонятно, но очень интересно 😆

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи на малых сроках не безопасно для эмбриона. Не стоит идти на него только для того, чтобы ничего не увидеть. Никакого видимого увеличения матки вы не увидите сейчас. Мочите тест, идите на хгч это сейчас действительно информативно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 У меня хотя бы есть ум не писать такое людям😉 

 

@Ландыш_7 не у всех получается забеременеть с первого раза, к тому же, если ребенок желанный, то идёшь на все меры, лишь бы поскорее узнать, так понятнее стало вам?)) 

@lesyai на ХГЧ уже сегодня сдала, завтра до обеда придет результат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aliyaf сказал(а):

если ребенок желанный, то идёшь на все меры, лишь бы поскорее узнать, так понятнее стало вам?)) 

Тут у всех планирующих очень желанные дети. Просто если хгч положительный - и так очевидно будет, что есть Б

Узи ничего дополнительно не скажет. Только и всего

33 минуты назад, Aliyaf сказал(а):

@Ландыш_7 У нас в городе в клиниках все делают аккуратно, так что я не переживаю ни за что. К тому же аппарат УЗИ никак не будет мешать прикреплению "плода"😉

Такое бывает? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aliyaf сказал(а):

@Ландыш_7 У меня хотя бы есть ум не писать такое людям😉 

@Ландыш_7 не у всех получается забеременеть с первого раза, к тому же, если ребенок желанный, то идёшь на все меры, лишь бы поскорее узнать, так понятнее стало вам?)) 

а что такого обидного я вам написала?)

В моей жизни были три года бесплодия, метания по врачам и операция. Что такое - желанная беременность я, как и многие тут на форуме, знаю не понаслышке. Вам дают дельные советы, вы реагируете остро. Как я уже сказала, делайте узи хоть каждый день, это ваше личное дело. Мне по большому счету вообще попалам. И третий раз пишу, в любом случае, пусть все получится 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf вы пишете, что беременностей не было, вот и послушайте, что вам говорят более "опытные". Знаю девочек, которые уже когда забеременели не разрешали гинекологу даже лишний раз туда лазить. Да и реально тут практически каждая знает, что такое долгожданная беременность. Конкретно у меня была недавно потеря на 31 неделе и сейчас тоже безумно хочу забеременеть, но на узи явно раньше 6-7 недели не пойду именно потому что это бессмысленно на таком сроке(если у вас в принципе сейчас беременность) . Проще подтвердить и  следить пока по хгч. Ну а в остальном дело ваше конечно. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aliyaf сказал(а):

@Кошка-лукошка и на ХГЧ схожу, и на УЗИ, спасибо 😉

На узи вам идти незачем - если вы беременны, это покажет ХГЧ. Тогда через 48 часов надо будет сдать ещё раз, чтобы посмотреть динамику.

Есть люди, которым узи на ранних сроках могут принести неприятности. Например, я делала два узи в 6,2 по М и в 9,5 вроде и после каждого была кровь, хотя по узи ни отслоек, ни гематом.

Вам оно абсолютно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем писать на форум, если вам советы не нужны и прислушиваться вы не собираетесь ни к кому? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик что такое 6,2 по м? 

в этом форуме так слова сокращают, что приходится ребусы решать 😁

завтра придет результат и хоть бы был положительным🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Aliyaf сказал(а):

@Ландыш_7

@Ландыш_7 не у всех получается забеременеть с первого раза, к тому же, если ребенок желанный, то идёшь на все меры

Вот именно, что если ребёнок желанный, то триста раз подумаешь, стоит ли идти давать ковырять там датчиком, если в лучшем случае через неделю после задержки там можно увидеть что-то, а сердцебиение и того позже.

3 минуты назад, Aliyaf сказал(а):

@Зеленый Домик что такое 6,2 по м? 

в этом форуме так слова сокращают, что приходится ребусы решать 😁

завтра придет результат и хоть бы был положительным🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Срок 6 недель 2 дня по месячным. То есть, при стандартном цикле в 4 недели я пошла через 2 недели и два дня на первое узи.

после чего на следующий день кровило. Поверьте, очень пугает. 

На второе узи пошла через 3,5 недели, все прекрасно, но после него прям лило

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик хорошо, спасибо, буду иметь ввиду 😊

@Шуруп Я прислушиваюсь к адекватным, тактичным и вежливым советам😉 

@Зеленый Домик а почему кровь была? повредили что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aliyaf сказал(а):

@Зеленый Домик хорошо, спасибо, буду иметь ввиду 😊

Ну вы пойдёте ж) Отпишите хоть потом, что там увидят)

и результат хгч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик передумала Я после ваших слов идти на УЗИ😅

насчёт ХГЧ обязательно отпишусь🙌🏻

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf правда, на узи смысла нет особого. Если все хорошо с беременностью, то узи не повредит, скорее всего. Но и сказать вам по нему ничего пока не смогут. Дождитесь хгч, если положительный, и так все ясно будет) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyafесли овуляция неизвестна в какой день была то может сейчас ещё не 12дпо, а, например, 8. Вы же пишете 12дпо. С чего решили? Ощущения, УЗИ или просто на глаз определили? Если точно 12 и через пару дней М., то я бы сочла, что чисто. А если ранний дпо вдруг, то может намёк на полоску можно притянуть за уши и через пару дней разглядеть более явную полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf считаете 12 от положительного теста на овуояцию? Просто тест показывается овуояцию за сутки-двое. То есть у вас может в таком случае 10ДПО

6 часов назад, Aliyaf сказал(а):

На УЗИ врач сказала есть смысл, поскольку матка будет увеличиваться хотя бы чуть чуть на любом сроке, к тому же ничего плохого не произойдет, если все таки схожу

По мне бессмысленно! Там будут очень косвенные признаки, которые могут указывать и на положительный и на нет исход.  Я бы не стала так рано делать узи. По мне лучше всего его делать после 7 недели, чтобы уже сердцебиение было. Но на край, если не терпится, то спустя неделю после задержки (можно плодное яйцо увидеть без эмбриона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дня овуляции я уверена 100%, знаю как ее высчитывать исходя из результатов теста и чувствую по своим ощущениям, на УЗИ по поводу овуляции никогда не ходила, это во-первых.

Во-вторых, Я уже позже ответила, что на УЗИ НЕ ПОЙДУ, поскольку мне объяснили, что это может вызвать нежелательное "побочное действие". 

В-третьих, тест на ХГЧ я уже сдала и сегодня придёт результат, Я обязательно отпишусь сколько там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aliyaf сказал(а):

@Ландыш_7 У нас в городе в клиниках все делают аккуратно, так что я не переживаю ни за что. К тому же аппарат УЗИ никак не будет мешать прикреплению "плода"😉

Действие узи ещё до конца не изучено

Моя Г отказывается смотреть Б малого срока вагигальным датчиком. И Доплер не включает. 

Несколько лет назад была анэмбриония, прервали в больнице. Так вот в выписке написано - исключить узи на ранних сроках Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Пришли результаты ХГЧ 112,4!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Ola-la- из-за чего оно у вас было?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf генетика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...