Перейти к публикации

Здравствуйте 😊


Aliyaf

Рекомендованные сообщения

@Ola-la- я вас поняла уже, спасибо 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы что-то как-то события торопите. Тот хотите бежать на УЗИ, то посмотреть пол. Вам есть какая то разница какой пол? Если будет другой, не тот что вы хотите, вы пойдете на аборт? 

Зачем вы все пытаетесь мешать прикреплению и развитию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама трех карапузов у вас все в порядке? фильмов насмотрелись или из жизни берете такие выводы? 

прочитайте сначала все, что я писала, а потом строчите свое мнение. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aliyaf сказал(а):

@Мама трех карапузов у вас все в порядке? фильмов насмотрелись или из жизни берете такие выводы? 

прочитайте сначала все, что я писала, а потом строчите свое мнение. Всего хорошего!

В принципе я никаких выводов не делала. Просто не понятно зачем вы торопитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TAtachka1 сказал(а):

На WB видела тесты на определение Пола 2200 стоит. Но не знаю на сколько они точны🤷‍♀️.

С 8 недель они.

Вероятность правильного ответа таких тестов 50%)

8 часов назад, Aliyaf сказал(а):

- начиная с 8 сказали, рано оказывается будет на 7-ой

Может не хватит фракции и придётся переделать спустя неделю. 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Зачем вы все пытаетесь мешать прикреплению и развитию? 

Для некоторых момент положительного теста равно успеху. Хотя положительный тест это только начало и теперь главное выносить и родить здорового ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rtttt сказал(а):

Для некоторых момент положительного теста равно успеху. Хотя положительный тест это только начало и теперь главное выносить и родить здорового ребёнка. 

Согласна. Положительный тест не равно роды. До 7-8 недель это самый опасный период. А хгч меньше 200 вообще это вообще может быть биохимической. 

На раннем сроке вообще нельзя никуда спешить и уж простите даже радоваться рано. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai все в порядке, не переживайте)) 

ХГЧ у меня 296 чувствую себя замечательно)) и ещё раз повторюсь, биохимическая беременность случается не просто так, в факторах риска меня нет😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aliyaf сказал(а):

@lesyai все в порядке, не переживайте)) 

ХГЧ у меня 296 чувствую себя замечательно)) и ещё раз повторюсь, биохимическая беременность случается не просто так, в факторах риска меня нет😉

Почти у всех женщин случается бхб, просто они об этом не знают. Интересно, это какие же такие факторы риска? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai снижение или повышение функции щитовидной железы;

другие отклонения в работе эндокринной системы, например, сахарный диабет;

аутоиммунные и хромосомные патологии;

болезни кровотворной системы;

хронические инфекции – хламидиоз, сифилис;

ВИЧ-инфекция, гепатиты;

резус-конфликт;

воспалительные патологии репродуктивных органов и конечно же неправильный образ жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf вот интересно, по статистике после бхб на следующий же цикл (или в ближайшие циклы) наступает здоровая беременность. Это как? Женщины вдруг исцеляются за пару недель от этих страшных диагнозов-факторов? Увы, от таких заболеваний так быстро не избавиться. Так что нет, все эти "факторы риска" относятся скорее к замершей беременности но не к бхб. Бхб случаются у абсолютно здоровых женщин. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai то есть по вашему это происходит само по себе? если к примеру у женщины был сильный стресс, что повлек за собой сбой гормонов, который в результате стал поводом для, как вы говорите "бхб", то это случайность? ничего не может спровоцировать? с кистами яичников, например, параворальных, ни у кого не случается бхб? только у здоровых да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf нет, я говорю , что и у абсолютно здоровых женщин случается бхб, без стрессов и прочего триггера. Факторов риска гораздо больше, а не только ваш список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai значит все таки фактор риска существует?))) 

ничто в организме не происходит само по себе, раз бхб, выкидыш или замершая, то явно что-то пошло не так))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf а я и не говорила, что никаких факторов нет. Это вы сказали, что у вас нет никаких факторов для бхб. А я говорю, что факторы могут быть настолько ничтожными, что женщина о них даже знать не знает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lesyai сказал(а):

Согласна. Положительный тест не равно роды. До 7-8 недель это самый опасный период. А хгч меньше 200 вообще это вообще может быть биохимической. 

На раннем сроке вообще нельзя никуда спешить и уж простите даже радоваться рано. Проверено. 

Ох как я с вами согласна..мало того-несколько недель до родов не равно родам с положительным итогом,увы..  Сейчас в принципе абсолютно здоровых женщин нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marti86 сказал(а):

Сейчас в принципе абсолютно здоровых женщин нет. 

Да, сейчас абсолютно здоровых нет, даже малыши рождаются уже с патологиями и поломками. 

15 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ох как я с вами согласна..мало того-несколько недель до родов не равно родам с положительным итогом,увы.. 

Лежала в перинатальном с девочкой. У неё предыдущая беременность закончились антенатальной гибелью плода в 40 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf БХБ может так же быть из за поломки гена, например, который возникнул именно в этот раз, и все пошло не так как нужно. Это как с онкологией, жил себе человек, правильный образ вел, а у него случилась поломка гена и началась онкология, поэтому никто от этого не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет снова😊 

стремительно растет ХГЧ и вместе с ним прибавилась утренняя тошнота💫 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf отлично 🙏, а на какой дпо у вас показал полосочку ( призрак). ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина примерно на 12 ДПО😊 была очень слабая полосочка)) 

у вас какой день после овуляции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина да, скорее всего)) 

на следующей неделе перед отъездом УЗИ, первая встреча🙏🏻🙏🏻

у вас не показывает полоску или пока не делали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliyaf в этом цикле маловероятно , странности с овуляцией были ). Пусть все будет хорошо и встретитесь со своей крошкой 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина у меня, кстати, тоже...

Я не сильно ее ощущала, хотя в другие разы симптомы были ярко выраженные 😄 

все получится, главное верить и ждать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...