Перейти к публикации

Тонкий эндометрий. Плазмотерапия


Полезные сообщения

Девочки, меня сняли с криопротокола, не нарос эндометрий после двух чисток. Ощущение, что он просто не восприимчив к гормонам сейчас. Спросила у доктора про плазмотерапию. Сказал, что метод от лукавого, но если хочу, то можно, но только в этом цикле. В следующем опять зовёт меня в протокол. В самом протоколе говорит в матку лезть не стоит. А другая врач репродуктолог сказала, что если делать, то в самом протоколе на 8 дц. Кто делал? Какие результаты и когда делали, в протоколе или нет? Сколько процедур и как это вообще всё выглядит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой репродуктолог тоже как-то к этому относится..никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на гистере эндометрий в норме ? ( Структура и тд.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в протоколе за три дня до переноса. Но к сожалению ЗБ на сроке 7-8 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гормоны не работают, значит нужны иные методы. 

Что у вас с кровотоками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Если гормоны не работают, значит нужны иные методы. 

Что у вас с кровотоками? 

Не знаю. У меня после последней чистки он стал плохо расти. Но как-то худо бедно нарастал, а в этом прям сов ем не захотел. Я репро говорю, мож полечиться, пообследоваться, он говорит пока не надо. Если опять не нарастет, будем думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Seneechka сказал(а):

Девочки, меня сняли с криопротокола, не нарос эндометрий после двух чисток. Ощущение, что он просто не восприимчив к гормонам сейчас. Спросила у доктора про плазмотерапию. Сказал, что метод от лукавого, но если хочу, то можно, но только в этом цикле. В следующем опять зовёт меня в протокол. В самом протоколе говорит в матку лезть не стоит. А другая врач репродуктолог сказала, что если делать, то в самом протоколе на 8 дц. Кто делал? Какие результаты и когда делали, в протоколе или нет? Сколько процедур и как это вообще всё выглядит? 

попробуйте крио на гонале. От гонала растут свои фолликулы, они дают эндогенный эстроген. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Seneechka сказал(а):

 Кто делал? Какие результаты и когда делали, в протоколе или нет? Сколько процедур и как это вообще всё выглядит? 

Делали в криопротоколе плазмолифтинг. 4 или 5 процедур. Эндометрий был шикарный. Какова в этом роль конкретно плазмотерапии, не знаю, но соломки мы подстелили. В результате переноса Б двойней, один замер в 8 недель, второму уже 3,5 года. 

Сама процедура такая: приходила, брали кровь из вены, потом сидела минут 15-20, пока кровь готовили. А потом плазму кололи в шейку, неприятно, но терпимо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали prp. Перед этим 10 процедур барокамеры. Эндик нарос для меня шикарно. До этого марля марлей был: 4,5-5 мм не больше. После плазмы и баро- вырос до 7мм сам.
Очень советую. 
И физическая активность тоже обязательна, фитнес для кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Une vraie histoire сказал(а):

Мне делали prp. Перед этим 10 процедур барокамеры. Эндик нарос для меня шикарно. До этого марля марлей был: 4,5-5 мм не больше. После плазмы и баро- вырос до 7мм сам.
Очень советую. 
И физическая активность тоже обязательна, фитнес для кровотока.

Вам делали prp в протоколе или заранее? Сколько процедур? 

2 часа назад, РыжийЛис сказал(а):

Делали в криопротоколе плазмолифтинг. 4 или 5 процедур. Эндометрий был шикарный. Какова в этом роль конкретно плазмотерапии, не знаю, но соломки мы подстелили. В результате переноса Б двойней, один замер в 8 недель, второму уже 3,5 года. 

Сама процедура такая: приходила, брали кровь из вены, потом сидела минут 15-20, пока кровь готовили. А потом плазму кололи в шейку, неприятно, но терпимо. 

А с какого дня цикла делали? 

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

попробуйте крио на гонале. От гонала растут свои фолликулы, они дают эндогенный эстроген. 

Честно говоря боюсь эти гормоны, не хочу просто так их колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka эх, не помню. Но точно не раньше 6д.ц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Seneechka сказал(а):

Вам делали prp в протоколе или заранее? Сколько процедур? 

В протоколе. Одну процедуру. После месячных, если не ошибаюсь, на 8 день цикла. Но, может, чуть раньше.

Мне плазму через катетер вводили, ощущения примерно такие же, как при ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Une vraie histoire сказал(а):

В протоколе. Одну процедуру. После месячных, если не ошибаюсь, на 8 день цикла. Но, может, чуть раньше.

Мне плазму через катетер вводили, ощущения примерно такие же, как при ИИ.

Спасибо. 

12 часов назад, РыжийЛис сказал(а):

@Seneechka эх, не помню. Но точно не раньше 6д.ц. 

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka пусть у Вас все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...