Перейти к публикации

У ребенка 1,7 годика сыпь на ножках


AleksaF

Полезные сообщения

Уже несколько месяцев у дочки неоднородная кожа на ножках , как будто какая то сыпь, но не красная, не сочится, не чешется, просто меня как маму это беспокоит , на ручках и теле ничего нет, только немного на щеке , мне кажется это из за токсинов пищевых, постоянно так и наровят накормить всякой гадостью😅думаю пропоить полисорбом и поможет, питание сейчас налаживаем)

Еще при купании сильно краснеют ножки и ручки, все остальное нормально, или это такая кожа чувствительная так реагирует на теплую воду или что🤷🏻‍♀️

а вы как думаете что это может быть?

376E065E-2808-439A-A103-56215D39AFFB.jpeg

7ECCE3D2-5440-493B-B068-FDA440369574.jpeg

A01CA120-54AD-4355-A790-C8AFC0805297.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмолентом пробовали мазать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно питание. У сына было под глазами, на щеках. Как только нашли и убрали пищевой источник ( уже не помню, что это было) и наладили питание, всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна а как искали источник? Сдавали кровь на аллергены? Расширенную панель или ту, что бесплатно педиатры могут назначить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olesia 32// сказал(а):

@г-жа Беладонна а как искали источник? Сдавали кровь на аллергены? Расширенную панель или ту, что бесплатно педиатры могут назначить?

Методом исключения. У меня ребенок малоежка, набор продуктов, которые он ест, небольшой, это было не сложно. Это была какая то сладкая хрень с магазина)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...