Перейти к публикации

Рост хгч и страх аноэмбрионии


Sasha1455

Полезные сообщения

 

Доброе утро) Я понимаю что страх ни чем не обоснован.... но все равно плохие мысли лезут голову. Так что начну по порядку.

Последние месячные 3.04. Овуляция была 18.04 так как отслеживала по узи,из-за этого дата известна точно. Тесты стали полосатить уже на 9 дпо.

Теперь динамика хгч

29.04- 33.43( 11дпо- 2 дня до задержки)

2.05- 242.30( 14 дпо- 1 дз)

5 05-1364( 17 дпо- 4 дз)

8.05 - 5686 ( 20 дпо- 7 дз)

На узи была 8.05.( по сроку 5 нед).... нашли плодное яйцо 7 мм, 10.05 оно уже было 9 мм.. эмбрион и желточный мешок не визуализируются

Симптомы: грудь налитая и болит, тошнота присутствует, постоянно уставшая и сплю... поясница болит где-то с первого числа постоянно.... голова побаливает частенько. про походы в туалет можно даже не говорить.... по маленькому каждый час.... по большому могу теперь только раз в три дня.... вчера заметила что появились пигментные пятна на спине....

Постоянно дикий страх что может быть аноэмбриония.... так как прошлым летом было бхб и потом сразу аноэмбриония...

как думаете.... напрасно себя накручиваю на плохое????? Расскажите у кого было схожая картина, чем закончилось?)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас хорошо 👌 Для эмбриона рано еще .Через пару недель  сходите и все найдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При 8000 хгч у меня лично еще не было видно эмбрион, ПЯ было 11 мм, срок 5 недель и 6 дней.  хгч потом не сдавала больше. Через неделю повторила узи и услышала сердечко) правда желточный мешочек при ПЯ 7 мм уже был на самом самом первом узи. не торопитесь и не переживайте раньше времени, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было бхб в июле 22, потом сразу аноэмбриония в следующем цикле. После чистки через 3 месяца норм беременность (декабрь 22), тесты заполосатились очень рано, но тоже переживала. 

Вы рановато пошли на УЗИ, всё у вас хорошо. Очень вам желаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЯ 9-10 мм мне ничего не находили в последние две Б. Появлялось все позже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko а на какой сроке и размере плодного яйца у вас стали находить желточный мешок и эмбрион ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, нервы не очень положительный товарищ.

У меня при пя 9 не было ни жм, ни эмбриона,при чем хгч был уже 18 тыс. Через неделю жм нашелся, еще через неделю уже сердечко смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa очень надеюсь что так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sasha1455 сказал(а):

@Сергеевнa очень надеюсь что так и будет)

Обязательно будет! Главное, спокойствие и меньше нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте , автор, раньше времени. Мне при ПЯ 22 мм эмбриона не увидели. А малышке нашей "невидимой" год и четыре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока накручиваете, в 5 недель эмбрион может быть не виден, я поэтому чтобы не переживать в эту беременность сразу 7 недель пошла, чтоб и эмбрион и сб было, а то до этого в 5 недель просто пя, переживаешь, потом в 6 недель эмбрион без сб, опять переживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha1455

2 часа назад, Sasha1455 сказал(а):

@dawka_ko а на какой сроке и размере плодного яйца у вас стали находить желточный мешок и эмбрион ?

Через 3 дня был ЖМ, эмбрион на знаю, не ходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пя 11*7*8, без жм и эмбриона. Через неделю все было. Ждите, все будет. Хгч сдавать нет смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...