Перейти к публикации

Кофе с чем?


Pinkish

Полезные сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто дома варит кофе , особенно капучино, чем можно заменить коровье молоко? Купила немолоко овсяное, гадость редкостная, и шоколадное овсяное тоже,  совсем не понравилось мне)) Выбор в магазине то большой.. кокосовое, миндальное и всяко разное. Хоть какое-то из них можно взбить капучинатором? С чем вам нравится кофе кроме обычного молока? От обычного не отказываюсь, но я щас в марафоне с апреля до июня, за первый месяц - 6 кг ушло, молоко присутствует периодически в других рецептах )) В общем хочу поэкспериментировать! И без добавок кофе тоже не люблю, пока грубо говоря отказалась от него, за месяц пару чашек всего выпила. Посоветуйте, что-нибудь вкусненькое для кофе)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко полезный продукт, я бы не отказывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью капучино на растительном. Alpro barista миндаль и кокос, эти взбиваются, остальное не пенится без приписки barista. Взбиваются капучинатором. Еще неплохое немолоко банановое. Все) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема в лактозе, то попробуйте безлактозное Parmalat. Оно как обычное молоко на вкус, чуть сладковатое только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Nemoloko есть серия Barista для кофе. Вот у них просто овсяное, шоколадное и т.д. мне не очень понравились. А barista полюбила(там разные есть),  особенно с бананом(банан слегка ощутим). Но я не в кофе, я так пью:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сухие сливки растительные брать, которые специально для кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время заходило овсяное, привыкла и норм было, сейчас беее  ). Беру parmalat безлактозное,  есть обезжиренное,  оно все равно вкусное,  не как других марок. Только в пенку не взобьется.Сегодня коллега угостила green milk миндальное, ничего так. Там конечно основа рис, а не миндаль. Только гречневое не берите для кофе, вот где гадость)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухие сливки Фрима. Но пенки от них не ждите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть белорусское безлактозное, взбивется в пенку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь отлично взбивается в пенку пармалат безлактозный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосовое взбивается. Ноя теперь покупаю кокосовое в жестяных банках - оно густое и его ложкой кладу в кофе, очень очень вкусно, но правда не взбить такое капучинатором, но для меня его вкус в кофе  перевешивает все минусы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обычным. С другими мне не вкусно.:cup:

Я думала, вы про вкусняшки, с которыми кофе нужно пить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С обычным. С другими мне не вкусно.:cup:

Я думала, вы про вкусняшки, с которыми кофе нужно пить :Crazy:

И я об этом подумала:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пила вкуснючий сырный кофе, сливочный сыр туда взбили какой то, но сама не делала и это явно калорийнее будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукуслик сказал(а):

кокосовое взбивается. Ноя теперь покупаю кокосовое в жестяных банках - оно густое и его ложкой кладу в кофе, очень очень вкусно, но правда не взбить такое капучинатором, но для меня его вкус в кофе  перевешивает все минусы :)

Любое кокосовое молоко? Не масло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

@Дикая тварь отлично взбивается в пенку пармалат безлактозный

значит, моя машина плохо взбивает такое, точнее пенка есть, опадает быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Любое кокосовое молоко? Не масло? 

Кокосовое молоко (оно с мякотью),не масло. В жестяных банках как консервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кукуслик сказал(а):

кокосовое взбивается. Ноя теперь покупаю кокосовое в жестяных банках - оно густое и его ложкой кладу в кофе, очень очень вкусно, но правда не взбить такое капучинатором, но для меня его вкус в кофе  перевешивает все минусы :)

Я из такого молока крем делаю для торта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к безлактозному Parmalat, отлично взбивает, но лично я все равно не могу без обычного) всё не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сливки сухие кокосовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусно с коньяком и хорошим пломбиром (и того, и другого по чайной ложке). 

Но да, раз марафон, это оч серьёзно, молоко ни в коем случае,  и, тем более, никакого мороженого. Только растительная бурда. Мода не терпит отступников  :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinkish а без урезания молока не худелось?

Я маньяк латте и выпиваю минимум 0.5 л в день. Не худею. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Pinkish а без урезания молока не худелось?

Я маньяк латте и выпиваю минимум 0.5 л в день. Не худею. :(

Кофе с молоком вообще так себе сочетание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* а причем тут мода и отступничество? Я решила привести себя в форму, ТК на нервной почве два года, муж постоянно на войне, я сильно поправилась, вот взяла себя в руки, марафон качественный, 80% мужиков, никто золотых гор не обещает, пашешь -есть результат, питание рассчитано индивидуально под каждого, тренировки разного уровня, я довольна, как слон, молоко из рациона не убрала, а кофе с молоком, для меня десерт так сказать, я не кофеман , без него не погибаю, иногда просто хочется побаловать и вписаться в суточный калораж. 

@Озадаченная соблюдаю суточный калораж, не голодаю абсолютно, молоко коровье не исключаю, оно часто присутствует в моем меню, утром сегодня была каша на молоке, а вот лишние калории пока мне не к чему, тем более пол литра , практически весь мой ужин по калорийности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...