Перейти к публикации

Узи в 19 и 21 неделю


Tangasius

Полезные сообщения

@Плодожор я не говорила о беременности на работе, не планирую сообщать вообще. Я не отпрашиваюсь, это скорее мой момент, не желание тратить время на тупое сидение в очереди. Мой час работы нормально стоит) не 7к, но и не 500р) да и в пц цены не дешевле, там прием репродуктолога был в районе 2600, как-то не особо дешевле) вести там беременность платно выходило чуть дешевле, но тоже не дешевле 100к🤷🏼‍♀️

@still* у нас хуже. Я вот один раз была и больше не хочу туда. Кабинет узи один на огромный медицинский городок. Там и со скорой экстренно идут и гинекологические, и с приемного покоя бабульки, и да, это за деньги я туда сидела. Удовольствие так себе находиться в помещениии с хз чем болеющими. 
а про провести своих постоянно читаю подобное. Поэтому я начала вести беременность в частной клинике, в обычной жк я приходила на приемы и ждала по 2-3 часа, хотя был талон ко времени, но всем плевать. 

Ну и конечно всегда легче рассуждать о чужих тратах. У меня ремонт с нуля, у меня полностью куплено все для ребёнка, да я свои хотелки воплотила, так скажем гештальт закрыт, плюс траты на беременность. Это тоже своего рода нервоз, когда ты работаешь и понимаешь, какие расходы у тебя ежемесячно, не очень влияет позитивно на ту же беременность. Советы про пусть муж работает не принимаю, он работает, но я не привыкла сидеть ни на чьей шее, да и женщины, не зарабатывающие мою зп, меня не поймут. Конечно мне обидно, что я плачу в год огромные налоги, но получаю все услуги за свои деньги, по омс не ведусь вообще никак уже много лет, и никакие нмг и прочее мне не положены, как и приемы гематолога, ведь я не в Москве) а это бы сэкономило бюджет. Конечно я и дальше буду оплачивать все, что нужно, потому как стоит цель родить здорового ребёнка. Но это обидно, повторюсь еще раз, когда изначально ты даже не понимаешь, о каких суммах может идти речь. Если считать с ведением, лекарствами, анализами, и родами, это практически близится к миллиону 🤷🏼‍♀️, много ли женщин могут сами оплатить такое без помощи мужей? Ну наверно могут, но не все подряд. А рассуждать всегда легче…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius если вы про траты в мой адрес, то зря. Я прекрасно помню то, что вы писали про финансы, но лень поднимать те слова. И что я вам писала в ответ, что деньги не корелируются с результатом в случае Б и планирования. 

Я сама вела Б и в бесплатной жк, и у платной Г. И самодеятельностью занималась в плане анализов. И знаю, сколько это все стоит. Экономика на анализах, сдавая их в жк. Потом возникла проблема по узи и экономила в итоге и на узи, так как делали бесплатно в пц перед приёмами генетика. Уж поверьте, лучше  б платно делала, но без этих нервов. Ну надо пережить все эти моменты, есть ради чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...