Перейти к публикации

Проверить работодателя


Полезные сообщения

Подскажите есть ли возможность проверить отчисляет ли работодатель налоги/взносы за работника за текущий год? За прошлый видно по справке 2 НДФЛ  доступной в кабинете налоговой, а вот за текущий год как проверить? РФ.

Ссылка на это сообщение

Состояние лицевого счета в пенс.фонде не ежеквартально обновляется? Если, да, то через госуслуги за первый квартал видно уже 

Ссылка на это сообщение

@IriskaAndBaby все зависит от работодателя. Кто-то раз в квартал отчисляет, кто-то раз в полгода и тд. 2ндфл показывает только прошлый год изначально. Ну мне на госуслугах пишут, что 2ндфл за 2023 год я смогу получить только в 2024. А по факту подойти в бухгалтерию и попросить 2 ндфл за этот год. Или справку об отчислениях. Маме недавно нужна была такая - ей на работе выдали её. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marti86 сказал(а):

@IriskaAndBaby все зависит от работодателя. Кто-то раз в квартал отчисляет, кто-то раз в полгода и тд. 2ндфл показывает только прошлый год изначально. Ну мне на госуслугах пишут, что 2ндфл за 2023 год я смогу получить только в 2024. А по факту подойти в бухгалтерию и попросить 2 ндфл за этот год. Или справку об отчислениях. Маме недавно нужна была такая - ей на работе выдали её. 

Да, там все очень индивидуально :think1: и какие либо справки смогут выдать только по запросу.

Ссылка на это сообщение

@kodo ну у нас на работе да, мы пишем заявление и нам дают подобные справки. Если фирма не большая можно как-то и договориться на словах, я думаю)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...