Перейти к публикации

подготовка к МРТ ОМТ и буйный кишечник


Полезные сообщения

Сегодня делала МРТ. Не получилось из-за активной перистальтики, несмотря на подготовку. Два дня диеты, Эспумизан трижды в день после еды, Но-шпа за час до обследования. Только клизмы не было, но мне и не говорили. В следующий раз делать? С вечера?

Что не так ? Вчера не завтракала, не успела, на обед омлет, на ужин в 18-00 рисовая каша на воде с кусочком сливочного масла. Ну и три карамельки было после обеда, согрешила..

Кишечник и правда проблемный в плане вздутия после курса антибиотиков, но я принимала Линекс и бактистатин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз сегодня мрт в 22.45 ночи. Больше записей нет на пораньше. 2 раза переносили. первый раз - М в этот день пошли и живот ходуном ходил, вставила глицериновую свечку (как было написано в памятке, оказывается эти рекомендации не для всех) в 18.00, а в 22 пошла на мрт, второй раз отменили из-за кашля и простуды. 
Ровно год назад делала мрт, никак не готовилась, памятку не давали, вот тогда прекрасно всё получилось, у меня еще парень спросил, а вы готовились? я испугалась, что не получится, как раз всё получилось.

И антибиотик я только что закончила от кашля. Блин, надеюсь всё получится. устала переносить

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль здравствуйте, а у вас перенос всегда на осень выпадает ? Вы к осени готовитесь ? 
извините, автор за флуд) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Диль здравствуйте, а у вас перенос всегда на осень выпадает ? Вы к осени готовитесь ? 
извините, автор за флуд) 

Да. Всегда выпадало на осень практически. Везёт мне на это время года.  Мрт сказали. Потом что репро скажет, когда можно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль вот я думаю может нервы ещё влияют, всё рекомендации выполнила, а сама прям чувствовала, что крутит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме не подскажу, но у меня нервной почве всегда крутит живот, с детства.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а какие у Вас были рекомендации по подготовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспумизан выпейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Диль а какие у Вас были рекомендации по подготовке?

Да обычные. Диета, накануне что-то типа клизмы, эспумизан, какое-нибудь обезболивающее (но-шпа), если есть спазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова три дня пила до МРТ и утром перед МРТ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамельки подкормили патогенную микрофлору, она любит сладкое:Crazy:Диета, уголь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Сделала, получилось. Наконец-то, думала помру, так жутко неприятно и долго, как в гробу, сильно хотелось кашлять, остаточный остался, лежала и молилась, поскорее бы всё закончилось, один раз уже почти задыхалась, чтоб не закашляться, уже хотела нажать кнопку, чтоб остановили, вытерпела. Сегодня забирать результаты. 

В общем никак не готовилась, только последний раз поела в обед на работе, а в 22.45 мрт было. 

Желаю вам пройти эту процедуру успешно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль спасибо. Я когда МРТ сосудов головы делала, тоже страшновато было в замкнутом пространстве. А таз мне легче, рост 170 и мне  над головой чуток виден потолок и кабинет был.

2 часа назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

Карамельки подкормили патогенную микрофлору, она любит сладкое:Crazy:Диета, уголь.

Как-то они слишком бурно радовались трём карамелькам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...