Перейти к публикации

Эндик 2 мм на 5 дц в крио, приговор?


Полезные сообщения

Собственно после 1 чистки после родов эко (воспаление) , потом внематочной еб, потом 1 мед аборт замершей в 6 нед, потом чистка потому что не все вышло, потом вакуум аспирация ещё одной замершей в 9 нед, поставили на гистере диагноз эндометрит. Эндометрий растёт теперь плохо, раньше вообще проблем с ним не было. Вот теперь 2 крио без имплантация и тоже прям плохо рос. Сегодня пришла, 5 дц, репро говорит, что эндик совсем плох, 2 мм. С протокола не снял, назначил эстрогенов как обычно, но 2 прошлых раза и на них плохо рос. И ещё физио процедуры сказал. Я в расстройстве, осталась последняя снежинка. Что делать, как быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мешает пробовать растить эндометрий. Не понравится, не пойдёте на подсадку. Я с лысым уже со счета сбилась сколько прошла полпути в крио

Физио прям сейчас могут не помочь. Не одним курсом делаются. Я только пиявок ставила в самом протоколе. Всё остальное проходила год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka так Эндометрит лечили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После зб был остаток пя, делали гистеру, после которой перестал эндометрий расти. 3мм весь цикл. Делали инстилляции в матку антибиотик+деринат+лонгидаза+дексаметазон+нейпомакс. Помогло, начал расти до 7.8мм. 

Обычно у меня были крио со стимуляцией, на ней растёт лучше, чем просто на эстрогенах. Протокол как свежий, только без пункции. Обычно гонал использовали, цетротид, овитрель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@Seneechka так Эндометрит лечили? 

"Лечили". Свечи какие-то иммуномодулирующие, физио, без антибиотиков. Толку нет. 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

После зб был остаток пя, делали гистеру, после которой перестал эндометрий расти. 3мм весь цикл. Делали инстилляции в матку антибиотик+деринат+лонгидаза+дексаметазон+нейпомакс. Помогло, начал расти до 7.8мм. 

Обычно у меня были крио со стимуляцией, на ней растёт лучше, чем просто на эстрогенах. Протокол как свежий, только без пункции. Обычно гонал использовали, цетротид, овитрель

А где вам эти инсталляции делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka ну что-то это не лечение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Seneechka ну что-то это не лечение 

Врач сказала, что её методы, что эндометрит антибами не лечится, да и особо типа нечем не лечится, это хронически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам prp-терапию не предлагали? У меня свой после чисток не рос выше 4,5-5мм. Плазма хорошо очень повлияла. А ещё в цикле накануне prp прошла 10 сеансов барокамеры. Завотделения прямо дифирамбы пела, мол, после пересадки кожи к ним направляют-так способствует обновлению и заживлению. И Фитнес, чтобы кровообращение в малом тазу интенсивнее шло, приседания, на пресс, растяжка. 
Думала, фигня ничего, кроме гормонов, не может помочь, а свой вырос аж 7 мм!

Пиявки тоже очень хвалят, но лично мне вообще не зашли: гем положили, давление ниже плинтуса… ой , да и сама процедура- то ещё удовольствие. Чесались потом места укусов- хоть на стенку лезь. Да и дорого. Но очень многие прямо хвалят-хвалят гирудо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seneechka сказал(а):

"Лечили". Свечи какие-то иммуномодулирующие, физио, без антибиотиков. Толку нет. 

А где вам эти инсталляции делали? 

Репродуктолог делала в клинике Екатерининская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Une vraie histoire сказал(а):

Вам prp-терапию не предлагали? У меня свой после чисток не рос выше 4,5-5мм. Плазма хорошо очень повлияла. А ещё в цикле накануне prp прошла 10 сеансов барокамеры. Завотделения прямо дифирамбы пела, мол, после пересадки кожи к ним направляют-так способствует обновлению и заживлению. И Фитнес, чтобы кровообращение в малом тазу интенсивнее шло, приседания, на пресс, растяжка. 
Думала, фигня ничего, кроме гормонов, не может помочь, а свой вырос аж 7 мм!

Пиявки тоже очень хвалят, но лично мне вообще не зашли: гем положили, давление ниже плинтуса… ой , да и сама процедура- то ещё удовольствие. Чесались потом места укусов- хоть на стенку лезь. Да и дорого. Но очень многие прямо хвалят-хвалят гирудо.

 

Нет, ничего не предлагали, но я и не в Москве, не знаю, у нас такое вообще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Seneechka сказал(а):

Нет, ничего не предлагали, но я и не в Москве, не знаю, у нас такое вообще есть

Я из РБ. В Минске делали. Из собственной крови выделяют плазму и вводят в матку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Seneechka сказал(а):

Собственно после 1 чистки после родов эко (воспаление) , потом внематочной еб, потом 1 мед аборт замершей в 6 нед, потом чистка потому что не все вышло, потом вакуум аспирация ещё одной замершей в 9 нед, поставили на гистере диагноз эндометрит. Эндометрий растёт теперь плохо, раньше вообще проблем с ним не было. Вот теперь 2 крио без имплантация и тоже прям плохо рос. Сегодня пришла, 5 дц, репро говорит, что эндик совсем плох, 2 мм. С протокола не снял, назначил эстрогенов как обычно, но 2 прошлых раза и на них плохо рос. И ещё физио процедуры сказал. Я в расстройстве, осталась последняя снежинка. Что делать, как быть? 

Сколько прошло с последнего вакуума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Плодожор сказал(а):

Сколько прошло с последнего вакуума?

Год. И за этот год 2 крио, и репро все время говорит, что тонкий и плохо растёт. Ещё удивляется, что это со мной, ведь раньше такой проблемы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...