Перейти к публикации

Базальная температура


Полезные сообщения

Девочки посмотрите последний график пожалуйста, мне кажется что он не правильно выставил овуляцию . Она же либо в день западения либо на след день. У меня на 15 дц так болел яичник сильно что я думала что это овуляция 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам принципиально, 15 иои  16 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- если 16 то па был в овуляцию и навряд ли у нас выйдет 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 у меня допустим колоть начинает примерно за сутки до О. И даже то, что ПА мог быть в день О не значит, что вы в пролете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а после овуляции тянет яичник у вас ? Или может это жт, тянущие боли переодические 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 я вообще в принципе начала чувствовать О только после родов. Итого 4ый цикл сейчас. У меня до родов и О, и месячные были безболезненые. А сейчас просто ппц(( перед О день колит теперь яичники, день потом тянет.. Ну на второй день ещё норм. Просто как будто гирю привязали ощущение. Тесты на О начинают полосатится как раз на второй день когда тянуть начинает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а в ногу не отдает от яичника ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алина0109 сказал(а):

@Ola-la- если 16 то па был в овуляцию и навряд ли у нас выйдет 🥲

У вас достаточно па накануне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас па были накануне и этого достаточно для зачатия. А пролёт или нет узнаете через дней через 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 нет. У всех все по-разному. Повторюсь. Я раньше не понимала, что значит "чувствовать овуляцию". Но так или иначе у всех и болевой порог разный и чувствительность. 

@Алина0109 почему так думаете?? Если со здоровьем более-менее ок, то все может быть очень даже. Шансы достаточно хорошие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 первую беременность планировали 8 месяцев, итог ЗБ. Щас второй цикл после ЗБ, думаю тоже пролет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...