Перейти к публикации

Опять пролёт


Sabr

Полезные сообщения

Даже и не знаю как и быть, 24дц через 4 дня монстры опять пролёт 😒уже 8 цикл пролетный, после одобрения врачей на планирование. Вчера рыдала, а так надеялась на этот цикл , какая то невезучая я. Оба здоровы, проверены с ног до головы, до каждой дырки. Устала так 😞уже 6 лет не могу родить второго. Как же отпустить, и отвлекалась, и работу меняла и уезжала, но не чего не отпускает. 😭😭😭 у меня начинается дипрессия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый брак и уже 9 циклов в пролёте. Каждый новый цикл через слёзы, но я верю что всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl что же эта за неудача такая 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы везучая, вы мама и у вас уже есть ребенок! Помните об этом. Всему свое время. Как ни банально это звучит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr кто ж знает. ... У меня в этом цикле даже О не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порыдайте,че уж. Прям с 1 дпо начинайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы поняли что уже точно пролёт ? 🤔 вдруг ещё выстрелит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fire_gerl сказал(а):

У меня новый брак и уже 9 циклов в пролёте. Каждый новый цикл через слёзы, но я верю что всё получится

у вас слишком часто ПА, имхо. не успевают спермики обновиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле так то уже 6 лет прошло. И 1дпо далеко от того, что я пережила 

@Yaroslavka2015 нет, если на 12дпо не показывает то это пролёт. Я свой организм выучила. О отслеживала по УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr так если вы 6 лет планируете и не получается идите на эко. чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ за эти 6 лет у меня 2 замершие, и двое похоронены. Врачи считают, что эко мне не показан. Сказали сама можешь забеременить и родить. Сразу скажу генетику и гематология проверена полностью. По какой причине так происходит для меня загадка до сих пор. А щас и вовсе не могу забеременеть. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sabr сказал(а):

@Русское поле так то уже 6 лет прошло. И 1дпо далеко от того, что я пережила 

@Yaroslavka2015 нет, если на 12дпо не показывает то это пролёт. Я свой организм выучила. О отслеживала по УЗИ 

Я не знаю что вы пережили, но рыдать за 5 дней до М как то рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я пережила 2 замершие, и плюс ещё похоронила двоих деток сына и дочку. И поверьте за  4 дня до М если тест не показал именно в моём случаи, это пролёт. Поэтому и слезы. Уже всё накопилось. Держалась я достаточно долго. Но видимо сломалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr так жалко вас🥺дай бог скорее вам получить желаемое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl спасиибо 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr поплачьте, пожалейте себя(иногда это нужно) и давайте дальше с новыми силами в бой!! Ну если конечно вам нужен этот ребёнок)) я прекрасно понимаю, что значит терять деток. Если чувствуете, что сломались - то отдохните. За вами же никто не гонится. Понимаю, что хочется побыстрее,но увы не всегда получается так как мы хотим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 @Fire_gerl

@Marti86 вы тоже потеряли да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sabr сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ за эти 6 лет у меня 2 замершие, и двое похоронены. Врачи считают, что эко мне не показан. Сказали сама можешь забеременить и родить. Сразу скажу генетику и гематология проверена полностью. По какой причине так происходит для меня загадка до сих пор. А щас и вовсе не могу забеременеть. 

Вы ведь писали в другой тема, что гематология с проблемами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr да, в марте этого года должна была стать первый раз мамой, но увы в январе на 32 неделе потеряла сына. У вас же есть уже ребёнок. Живите пока им)) Понимаю тяжело, очень тяжело.. И морально сил найти на очередную беременность тяжело. И потом вынашивать тяжело и страшно, что повторится это опять. Но вряд ли кто-то тут присутствующий поможет вам. Максимум морально только) поговорить об этом тоже хорошо. Бывает на этом этапе и "отпускает" и появляются новые силы. Так что давайте, погрустите немного и снова в бой)) у вас все обязательно получится!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- полностью исключили этот вариант с клнксаном замерли оба. Гематология в норме 

@Marti86

@Marti86 соболезную вам. Я вас так понимаю. Я причина какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr тромб в пуповине. 

А у вас какие причины потерь? 

Я вам тоже соболезную,дорогая. Как давно последняя потеря была?? Может реально вы просто морально не готовы? Многое от головы все же идёт. Мы тоже с мужем хотим начать пытаться с этого цикла опять. Страхи пока гоню прочь, но мне и лет не 18-20 уже далеко. Времени сидеть просто так практически не осталось)) А если бы пережила все что вы пережили, я не знаю что со мной было бы. Сил вам! И может попробовать врача поменять? Может он пропустит на тоже эко? Ну как вариант. 

И все же попробуйте немного отпустить ситуацию. У меня так подруга полтора года не могла забеременеть. Врачи твердили, что все ок по здоровью. А потом долгожданный отпуск в любимую страну, немного алкоголя и вуаля) Если что я не призываю к алко) просто на тот момент она рассказывала что решила тупо отдохнуть для себя, забить на все, а после возвращения уже опять заняться вопросом своей беременности)). И вот какой сюрприз их с мужем ждал в итоге. 

Так что ещё раз сил вам. Сильно только в депрессию не впадайте. Сходите с подругами куда-нибудь, развейтесь(немного.. Хоть на пару часиков) . Мне помогало это не закрыться в себе. С семьёй на выходные прокатитесь. Вариантов много чтоб хоть немного перезагрузить голову. А вам это видимо сейчас необходимо. Силы рано или поздно заканчиваются у всех. Нужно найти источник откуда возобновить их) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sabr сказал(а):

@Ola-la- полностью исключили этот вариант с клнксаном замерли оба. Гематология в норме 

@Marti86

@Marti86 соболезную вам. Я вас так понимаю. Я причина какая? 

Может замерли из-за генетики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, генетика у нас чистая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...