Перейти к публикации

МРТ малого таза в день предполагаемых М


Диль

Полезные сообщения

Добрый день. МРТ малого таза платно и запись почти за месяц вперед. Надо посмотреть рубцы на матке после миомэктомии. Чую я, что в этот день на который записали, М или пойдут, или будут идти, хоть они и скудно идут, но всё же. А мож пронесёт и М после начнутся. 

Что делать, переносить МРТ? С М если будет МРТ, нормально будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ближе к этому дню. Если всё предвестники на месте, то перенести или попросить чтоб Вам подобрали ближайшую дату, после М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  нужно позвонить туда и спросить имеет ли смысл  делать МРТ в М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Делала МРТ на 9 дц. Делают вроде с 4 по 10 дц. С контрастом. У меня рецедив миомы. Полгода назад вырезали 14 шт. И снова здорово ((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, кисонька Мими сказал(а):

Добрый день! Делала МРТ на 9 дц. Делают вроде с 4 по 10 дц. С контрастом. У меня рецедив миомы. Полгода назад вырезали 14 шт. И снова здорово ((((

Добрый. Перенесли мне. из-за М и вздутия живота, начали делать, потом остановили. У меня скоро год будет после удаления миом, на узи (2 раза делала), ттт не видят новых, на мрт хотят рубцы посмотреть. А у вас новые миомы на узи увидели, вы делали узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

Добрый. Перенесли мне. из-за М и вздутия живота, начали делать, потом остановили. У меня скоро год будет после удаления миом, на узи (2 раза делала), ттт не видят новых, на мрт хотят рубцы посмотреть. А у вас новые миомы на узи увидели, вы делали узи ?

На УЗИ репродуктолог увидела что эндометрий в одном месте прерывается, как будто мешает что то. Отправила на МРТ, там вот опять множественные миомы до 1 см... ((( я в шоке уже не знаю что делать, они растут и растут. Репродуктолог сказала в мае 2-3 день цикла прийти, будет снова смотреть. У меня ещё и истощение яичников и тут всё это ((( 

@кисонька Мими

@Диль да, я когда на МРТ записывалась, мне тоже строго сказали диету держать, чтоб вздутия не было. Очень строго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...