Перейти к публикации

Место под полоску?


Алина0109

Полезные сообщения

 

Короче ситуация такая. В феврале узнала что беременна, 9 марта выяснилось что беременность перестала развиваться . Срок был 5-6 недель. 10 марта выпила мефипристон, 11 марта мизопростол и вышло плодное яйцо. 24 марта должна была пойти на контрольное узи но пошла 27. Врач узи за 2 сек посмотрел и сказал все чисто🤦🏻‍♀️. Я спросила не было ли овуляции на что она сказала что она у тебя сегодня. Я не знаю как можно за 2 сек определить ее, хотя бы для приличия повадила датчиком. Я такая ну ок значит будем стараться . Ночью был па. Если считать сегодня 11 дпо. Вот что мне выдали тесты. Хрен пойми это реагент , место под полоску или прошлый хгч. Месячных сказали ждать через 28 дней. То есть после завтра должны начаться . На сегодняшний день я дико заболела . Температура 38, горло обложено и т д. Грудь набухла но не чувствительна как в прошлую беременность. Бт 37.2

В тот раз на 10 дпо уже была полоска более или менее. Живот пару дней назад дико ныл как на месячные . Даже казалось что пошли . Обильные кремообразные выделения . Плюс ко всему я держу пост Уразу и получается к вечеру мне уже совсем тяжко , хотя до овуляции было все ок. Щас же слабость дикая. Чего мне ждать вообще ? Месячных ? Если да то когда они будут интересно на фото что то цепляет глаз

я не пытаюсь найти полоску там где ее нет. Хотелось бы понять как мне лечится . 

 

CC5E9C86-5ADB-41AB-B48D-7BB4F8C5A415.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите тест дня через 3,ничего не видно. А лучше сдайте хгч в динамике. Будет понятно,это остаточное или б все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз цепляется, это точно. Тут вопрос к самим тестам - многие могут так реагенить. Лучше всего эвик сделать или тест «будьте уверены». Мне эвик как-то реагент нарисовал, а «будте уверены» всегда только правду показывал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это фемитест, то они часто реагентят. Но я к сожалению ничего не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 это феми.  прошлый раз именно он мне нарисовал реальную полоску 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 конечно, ведь в прошлый раз у вас была реальная беременность. Отличие реагентящих тестов от нереагентящих в том, что реагентящие рисуют ее и при отсутствии беременности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 до первой беременности у меня чисто абсолютно было. А вот щас че то цепляет взгляд. Передаю еще другой фирмы посмотрю что там будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина0109 сказал(а):

 

🤦🏻‍♀️Хотелось бы понять как мне лечится

 

Я бы лечилась пока тем, что можно и в Б, а через пару дней станет всё ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 при высокой температуре и головной боли парацетамол. В остальном - много теплого питья, горло можно солью полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 сделала щас мама тест с чувствительностью 20! Опять что то цепляет взгляд 

 

 

A9F402AB-DE43-48ED-925F-4593B4989AB7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 @Алина0109 от температуры парацетамол, но не часто. При кашле стодаль можно. 

 

Я вот только не поняла.. Нафига мочу с водой разбавлять???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 всмысле пила воду😂 поэтому разбавленная. Обычно утром концентрированная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 аааа))) а то я уж испугалась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Алина0109 сказал(а):

@Dolly47 сделала щас мама тест с чувствительностью 20! Опять что то цепляет взгляд 

 

 

A9F402AB-DE43-48ED-925F-4593B4989AB7.jpeg

На этом тесте видно полосочку. Завтра повторите, может поярчает🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox странно что тест с чув 10 не показал нормально но при этом видно даже чуть чуть с чув 20🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 после высыхания так только если глаза долбить.. но не удивляюсь ведь чув 20, а дпо я так предположительно знаю. Фарингит донимает раздирающими кашлем и субфебриной температурой.. первый раз за последний год - полтора так заболела 🥲

@Dolly47 вообщем будем тестится еще раз после завтра )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 не проще завтра сдать хгч? И через два дня еще раз,чтоб наверняка? Не понимаю и не пойму никогда тех,кто сам ищет сложности. 
вот мой мама тест на 10 дпо,первый дз. Делала их неделю еще после,переживала за яркость. Но хгч надежнее,успокоилась сразу.

48E38113-A6CD-43C8-9021-530E9D09F092.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка90 для чего? Если беременность будет то тест покажет ярче через пару дней. Тем более с моей температурой и кашлем щас только выходить куда то 

@Маришка90 мне до задержки 2 дня это если 28 дц но если 30-31 то соответственно 4-5 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алина0109 сказал(а):

@LovelyFox странно что тест с чув 10 не показал нормально но при этом видно даже чуть чуть с чув 20🤦🏻‍♀️

Это часто не от чувствительности зависит, а от марки теста. Фрау, например, даже 10 гораздо позже показывает, чем эвик или мамочек с чувствительностью 20🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox да? Странно. Я думала что качество полоски зависит от концентрации хгч в моче и соответственно чем выше чувствительность тем более вероятно покажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 иногда кажется, что они чувствительность рисуют от балды😏 у меня эвик 20 показывает призрачные полоски на следующий день после имплантационного кровотечения. Там никак не может быть ХГЧ 20, максимум 8, а фрау на таком сроке вообще нет смысла делать, они с любой чувствительностью тормоза дикие. На них различимая полоска появляется только тогда, когда на эвике уже чёткая полоса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...