Перейти к публикации

За что бан, не поняла?


Полезные сообщения

48 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мне казалась, если тема удалена, то так и пишет - тема удалена. А тут прям у вас нет прав 😁 почувствовала себя прям неприятно 😂

У меня такое часто было в срачных темах, хочу посмотреть, а мне такое выдает и тема удалена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ответила девушке, что тест не может быть положительным через месяц после выкидыша, возможно новая беременность. И бан? Что не так? Кто в курсе?

Тема удалена.

Тест может быть положительным через месяц. Нужно хгч сдать через день, посмотреть динамику. Если падает - остатки гормона выходят, если растет нормально - новая Б

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ответила девушке, что тест не может быть положительным через месяц после выкидыша, возможно новая беременность. И бан? Что не так? Кто в курсе?

Screenshot_20230405-142637_Chrome.jpg

Может быть полосатым через месяц после выкидыша . Вы не правы. Жаль вас не забанили :) .вводите в заблуждение людей. 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Может быть полосатым через месяц после выкидыша . Вы не правы. Жаль вас не забанили :) .вводите в заблуждение людей. 

 

Какая вы милая женщина 😂 (нет)

 

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
05.04.2023 в 14:28, Ландыш_7 сказал(а):

Ответила девушке, что тест не может быть положительным через месяц после выкидыша, возможно новая беременность. И бан? Что не так? Кто в курсе?

Screenshot_20230405-142637_Chrome.jpg

Я вчера тоже зашла в тему про тетю и мальчика 15 лет и тоже мне такое вот выдали и почувствовала, что меня ущемили. Но потом забыла и забила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...