Перейти к публикации

Ищу донора яйцеклеток и спермы / стану донором


Полезные сообщения

Ищем донора яйцеклеток в г. Москве (другие города тоже можем рассмотреть). Группа крови I (-). Возраст от 20 до 34 лет, рост 168-175. Цвет глаз: серые, зеленые, голубые. Цвет волос: русые, шатен, блонд. Гармоничного телосложения, не склонную к полноте, красивой внешности. Опыт участия в подобных программах приветствуется. Желательно наличие собственных детей. Отсутствие генетических, наследственных заболеваний в семье. Физическое и психическое здоровье. БЕЗ вредных привычек.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день, после ЭКО (мужской фактор) в 2018 году осталось 8 яйцеклеток. 

Ничего не знаю про легальную систему донирования, не выясняла, но вдруг кому-то актуально.

Безвозмездно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это яйцеклеток? Может эмбрионов? Так хоть про качество напишите. Было или нет ПГД. Тем более с МФ. Сколько вам лет и т.д. Информации ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Как это яйцеклеток? Может эмбрионов? Так хоть про качество напишите. Было или нет ПГД. Тем более с МФ. Сколько вам лет и т.д. Информации ноль. 

Ооциты ж тоже морозятся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 нет, я осознанно заморозила часть биоматериала в виде эмбрионов (родился сын), а часть яйцеклетками (думала пригодятся подруге, но она так и не созрела для материнства). Эмбрионы ещё есть. 

@daisy2023 на период процедуры ЭКО (+ИКСИ) было 35 лет. ПГД эмбрионам не делала, подсаживала без этого, так как не было показаний (по словам репродуктолога). С удовольствием отвечу на все вопросы, но желательно лично. 

@daisy2023 мне дали добро на заморозку и ооцитов, и эмбрионов. 

@Настасья Путятишна как выяснилось во время ИКСИ, и со спермой было +- ок, не то, что по анализам. 

@Настасья Путятишна да, все верно, ооцитов было больше, чем планировали получить. 15.

2 часа назад, Titanosaur Rex сказал(а):

Добрый день, после ЭКО (мужской фактор) в 2018 году осталось 8 яйцеклеток. 

Ничего не знаю про легальную систему донирования, не выясняла, но вдруг кому-то актуально.

Безвозмездно. 

Все дополнительные вопросы можно задать в личной переписке. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер,стану донором,меня зовут Елена мне 35 лет двое деток,сын и дочь.Мой рост 157 вес 53 глаза зелёные.хорошее тело сложение,занималась спортом работаю .оба ребенка здоровые,замечательные детки. Вопросы можно писать на почту[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

Донор спермы. Высокий брюнет. 89537981799 Вайбер 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ищу донора яйцеклеток себе, карие глаза, шатенка, вторая или первая группа крови +, пишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...