Перейти к публикации

Подготовка мужа.


Полезные сообщения

Девочки, я в шоке, муж сам пришёл и говорит «скажи на какие анализы кровь сдать, какие дефициты проверить»😱 То его вообще было тяжело загнать на анализы, теперь сам😱 Что-то явно происходит во вселенной 😁

А я то и не знаю что ему сдавать, проверять. Спермограмму сдавал пару месяцев назад, есть воспаление, хронический простатит, но старается держать под контролем. Сейчас проходит курс антибиотиков. 
Посоветуйте, пожалуйста, что ему сдать🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 ну пока он на антибиотиках ничего б не сдавали, оно мало показательно будет. А так хотя бы минимум типа фсг, тестостерон. Муж у меня огромный список сдавал ингибин, пролактин, лг, глобулин, креатинин, эстрадиол. А что в сг? показатели норм кроме воспаления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас подготовка к чему? Мб вот такой подойдет «Профиль "Для будущих пап"» ссылку не буду давать, найти не сложно. Вообще конечно такие вопросы врачу задавать нужно, на то к врачам на консультации и ходят, а потом тут на форуме можно обсудить что он там вам сказал ваш врач 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, я в шоке, муж сам пришёл и говорит «скажи на какие анализы кровь сдать, какие дефициты проверить»😱 То его вообще было тяжело загнать на анализы, теперь сам😱 Что-то явно происходит во вселенной 😁

А я то и не знаю что ему сдавать, проверять. Спермограмму сдавал пару месяцев назад, есть воспаление, хронический простатит, но старается держать под контролем. Сейчас проходит курс антибиотиков. 
Посоветуйте, пожалуйста, что ему сдать🙏🏻

а вы для кого сдаете то?

сами для себя что ли) спросите у врача, который ведет вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...