Перейти к публикации

Вот как выкручиваться ?! 😒


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

9 минут назад, La Belle сказал(а):

Как раз хотела написать, что по острой боли только в государственной принимают. И да, там тоже не плохие специалисты попадаются. Зуб вырвать туда ходили. Хотя тоже платили:sorry:

У нас частная. Принимают по острой. У них на одного пациента обычно времени чуть с запасом выделено. Вот в этот запас и принимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мы ходим в областную стоматологическую клинику, полно кабинетов. И платно, и бесплатно ходили, разницы не заметила. Не вижу смысла выкладывать огромные деньги за молочные зубы)

Я тоже так рассуждала. Мы лечили и платно и бесплатно. Бывали косяки и после платных и после бесплатных. Но в бесплатной за сложные не берутся. Какая разница молочные или нет когда он орет в кресле пока ему вырывают воспалённый зуб ? И потом опять антики. Он так уде боится что сам просит его записать на лечение - только бы не драть. Молочный 5 ку ему врывали минут 15. В частной . Все это время он просто визжал и сжимал мне руку . По дороге домой тупо вырубился . Так себе эмоции я вам скажу 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне в платной, когда я впервые дочь в три года привела, сразу сказали, только общий наркоз, она у вас сидеть не будет, 14 тыщ только за наркоз насчитали. У меня волосы дыбом встали. Все вместе на 50к выходило. Молочный маляр. Я пошла в областную. Там чудеснейшая врач её уболтала, платила только за укол. Ходили потом только к ней лечить планово. А по острой - вырвать или поставить выпавшую пломбу, к кому попадем. Дочь уже не боится. Ей 7 если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже и в бесплатную в 6 ходил и лечил. Он даёт лечиться . Говорю же что в бесплатной сказали что не будут лечить - сколько протянет столько протянет 

И закончилось жутким удалением. Не хочу повторения . Про этого врача сказали , что может взяться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...