Перейти к публикации

Вот как выкручиваться ?! 😒


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Записала сына к стоматологу за 3 недели. Зуб уже тогда надо было лечить « уде сейчас» . Три дня назад из него вывалилась несчастная пломба . Ну, думаю, немного осталось, дотянем. Иииии сегодня он встал с больным горлом . Врач через 4 дня. Я в прострации. Вот как ?! 
Мне интересно, что другие делают в таких бесячих ситуациях ? 
Думаю позвонить и спросить может с кем поменяют местами 😒 дотянет ли зуб ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню и говорю, что приболели, прошу перезаписать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. это ещё мес. Это востребованный врач. Зуб не дотянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@АннаВ. это ещё мес. Это востребованный врач. Зуб не дотянет 

Тогда бы спросила, примут ли с больным горлом. Если времени нет тянуть с зубом, то могут принять. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кашля нет, то можно попробовать договориться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 дня выздоровеет. Если будет так плохо, что не сможет пойти, значит, не пойдем 🤷‍♀️ Могу записаться и к другому, мне не очень принципиально 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// да я вот боюсь что наоборот разгонится 🤦‍♀️😒 как тт вяло начал. Ходит похрюкивает. Да мы вообще лечили в бесплатной . А тут просто спасать надо зуб и посоветовали врача, который ну за все берётся, сказали. 

6 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Если будет так плохо, что не сможет пойти, значит, не пойдем

Ну это то само собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама была в такой ситуации раз.  Это был адский приём.  Позывы кашлять в самые неудачные моменты.  Слёзы из глаз  в попытке сдержать кашель(((.  Ещё и от врача потом выслушала.🤬

Только ориентироваться на состояние ребёнка и на течение его простуд. Если выздоровит без кашля ко времени приёма- конечно идти. Если нет,  перезаписываться, по-другому никак. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать нужно было ребенка к стоматологу на срочный прием, а не на через недели (такое только для плановых приемов подходит)… у меня всегда получается так сделать (речь про платное обслуживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IriskaAndBaby к этому врачу только через недели. На срочных нам говорят только ждать заболит не заболит и удалять. А она может спасёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоскать горло каждые 2 часа, 1чл ротокана +1/4-1/3чл соли на стакан теплой воды. Выполощете за выходные. И, возможно, ниже не спустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб молочный? Точно надо прям спасать?

У меня было нечто, я только вскрыла зуб, расковыряла каналы, мне наложили временную пломбу на 2 недели и та-дам! Всех закрыли на карантин по ковиду в 2020! Вот это я перенервничала! Но через 2 недели прорвалась к врачу! Ей еле выдали qr код для работы, а я помчалась по беспределу, ох и нервы были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle ппц) 

да молочный . Спасать надо ибо я не выдержу очередного удаления . Итак трёх жевалок нет уже. Один совсем плох, один вот был ниче , но пломба выпала 😰 в целом он ещё ниче , надо подлататать , может , дотянет до смены . Потом уж за тот , который плачевный возьмёмся , надеюсь. 

я б их не трогала если бы они просто гнило себе как многие рассказывают . И пеньками торчали . А у нас они воспаляются , щека распухает , потом удаление и дренаж . Антибиотики . Я не переживу больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ребенку 7 лет? Скоро коренные пойдут.

Мне в детстве только дергали зубы, несколько штук. Ничего, свои выросли вполне ттт. Никакого дискомфорта не испытывала. Вы не нагнетайте, дети к этому проще относятся. И так, их опыта, не возлагайте большие надежды на того врача. 

Без паники лечите ребёнка, как резерв всегда есть удаление . лишние нервы точно не сделают никому лучше. И будет так, как лучше для, вас и вашего ребёнка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать с зубом 3 недели? Всегда едем по острой боли без очереди в такой ситуации. Лечим сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@АннаВ. это ещё мес. Это востребованный врач. Зуб не дотянет 

идите к врачу, главное чтобы темпы прод сорок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечить сейчас ребенка ,а для подстраховки позвонила бы узнала ,есть ли подальше место .Но эту запись пока бы не отменяла .Сама вчера с дочкой ездила лечить пульпит ,везде запись за 2-4 недели .А в бесплатную я ни ногой больше .

У нас по острой боли только в бесплатную и то талон нужно брать ,и только эти талоны выдают по пятницам после 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня усиленно бы лечила.Если нет темпф,то,возможно,вылечите....ну и если нет,определенно пошла бы к другому хорошему врачу,ждать месяц приема-бред,имхо

@В@люх@ Будько правильно от врача выслушали,она над вами прям работает,думаете,рада была заразиться? Если не экстренный случай,когда адская боль,можно было пролечиться и пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно даже у востребованных врачей есть «окошки» для срочных пациентов, как иначе то? Она ж зубы лечит, а не волосы стрижет.

К нашей(частник) тоже запись за 3-4 недели примерно, но если прям пульпит или еще что срочноволнующее - всегда находится прием в ближайшие дни, в очень неудобное время правда)))

К окулисту в ПК помню тоже несколько раз было «по записи», а у ребенка конъюнктивит, доходчиво объяснила записующим, что за 2 недели или он останется без глаз или мы сами все вылечим и окулист будет не нужен - находилось время на сегодня)) ну есть понятие плановый и экстренный прием все ж..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша очень востребованная врач из частной клиники всегда принимает экстренных (боль или выпавшая пломба) вне записи🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Зачем ждать с зубом 3 недели? Всегда едем по острой боли без очереди в такой ситуации. Лечим сразу.

У него пока ( тьфу тьфу ) нет боли . 

1 час назад, Зума сказал(а):

Наша очень востребованная врач из частной клиники всегда принимает экстренных (боль или выпавшая пломба) вне записи🤷🏻‍♀️

Да звонила я им звонила . Толку ноль. Нет записи . Может после первого приема расскажет как быть в таких случаях 

@Нaвсикая да я уже и высказала своё мнение  , а толку .. спрошу у неё на приеме как быть . Нас второй там на подходе .. ещё мес ждать ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я не об этом) тоже никогда не жду боли, но еду и прошу принять по острой боли. У дочери зубы плохие молочные, в каждом по две дырки залечено, за три недели к чертям все развалиться может. Даже не звонила никогда, сразу едем и ни разу не отказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

@Yaroslavka2015 я не об этом) тоже никогда не жду боли, но еду и прошу принять по острой боли. У дочери зубы плохие молочные, в каждом по две дырки залечено, за три недели к чертям все развалиться может. Даже не звонила никогда, сразу едем и ни разу не отказали)

А как они поступают с пациентами, которые приходят к своему времени? Предлагают подождать полчаса?:think1:

У нас тоже проблема попасть с острой болью в платную к врачу, если нет окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, La Belle сказал(а):

А как они поступают с пациентами, которые приходят к своему времени? Предлагают подождать полчаса?:think1:

У нас тоже проблема попасть с острой болью в платную к врачу, если нет окна. 

Мы ходим в областную стоматологическую клинику, полно кабинетов. И платно, и бесплатно ходили, разницы не заметила. Не вижу смысла выкладывать огромные деньги за молочные зубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мы ходим в областную стоматологическую клинику, полно кабинетов. И платно, и бесплатно ходили, разницы не заметила. Не вижу смысла выкладывать огромные деньги за молочные зубы)

Как раз хотела написать, что по острой боли только в государственной принимают. И да, там тоже не плохие специалисты попадаются. Зуб вырвать туда ходили. Хотя тоже платили:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...