Перейти к публикации

Слушаю чью-то ...ерунду!


Полезные сообщения

Девочки,  приветы. 

Подскажите пожалуйста, чёт я в шоке от ситуации! Еду в экспрессе,  решила слушать музыку, включила на телефоне блютуз, подключила свои наушники и вот уже 10 минут слушаю одним ухом  свою музыку(левый наушник), а в правом орёт какая то ересь!!! Какой то блатной шансон🤮🙈! Я глаза вылупила, включила, отключила, оба отключила, сложила в кейс,  тут же достала, включила...  В правом уже Майданов орёт. Девочки как так??? Со стороны  я выгляжу как сумасшедшая! На меня люди косятся напротив. Я с этими наушниками как мартышка и очки.  2 года пользуюсь,  такой прикол ВПЕРВЫЕ!

Откуда я слушаю эту хреновину? У себя проверила вкладки, ничего подобного не открыто в телефоне.  Почему именно один наушник мне это транслирует???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Что сделать,  чтоб оба играли то, что у меня на телефоне!?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробовать удалить устройство и заново сконектить с телефоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаете в интернете? т.е. просто где-то на сайтах через браузер нашли? если да, значит где-то всплывающее окно есть, а Вы его не видите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Ну попробовать удалить устройство и заново сконектить с телефоном. 

Удалила, опять добавила, переименовала наушники ЧЕБУРАШКА, типа же беда! Теперь слушаю Букет из белых роз🤣

Тут проблема,   как я почитала, что кто то выбрал наушники  F9(а они довольно популярные простые и дешёвые) и подключился как к своим. 

3 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Слушаете в интернете? т.е. просто где-то на сайтах через браузер нашли? если да, значит где-то всплывающее окно есть, а Вы его не видите.

Не-а, скачанные в телефон,  играют из плейлиста.

Браузеры все позакрывала в первую очередь🤔, тоже подозревала всплывающие окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает КГБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гыгыгы сказал(а):

Работает КГБ )))

У КГБ дурной вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Удалила, опять добавила, переименовала наушники ЧЕБУРАШКА, типа же беда! Теперь слушаю Букет из белых роз🤣

Тут проблема,   как я почитала, что кто то выбрал наушники  F9(а они довольно популярные простые и дешёвые) и подключился как к своим. 

Не-а, скачанные в телефон,  играют из плейлиста.

Браузеры все позакрывала в первую очередь🤔, тоже подозревала всплывающие окна.

На весь экспресс встать и сказать кто слушает белые розы отконектитесь от Чебурашки 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тогда скорее всего, кто-то подключился. А такое подключение не паролится?

Только что, Харизматичная сказал(а):

На весь экспресс встать и сказать кто слушает белые розы отконектитесь от Чебурашки 😂

единственный выход:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🤣🤣🤣🤣🤣 

а так то я бы очень расстроилась. Я прям ценю время когда куда тт еду - музыку послушать 

У меня, кстати, так с домофоном🤣 звонит, беру  , а там тётки разговариваю т. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнилось, когда в детстве домашний телефон был - иногда снимаешь трубку, а там чьи-то разговоры. Часто просто так снимала, чтобы проверить, не говорит ли кто - интересно было послушать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Раксалана сказал(а):

Чет вспомнилось, когда в детстве домашний телефон был - иногда снимаешь трубку, а там чьи-то разговоры. Часто просто так снимала, чтобы проверить, не говорит ли кто - интересно было послушать:D

Тоже такое было) мы с лп после школы все время созванивались и на фоне все время какие то разговоры 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Харизматичная сказал(а):

На весь экспресс встать и сказать кто слушает белые розы отконектитесь от Чебурашки 😂

Реально была оооочень близка к данному действию!🤣🤣🤣

Вот только отключила. Я время от времени выключаю и переподключаю.

Стало интересно,  а если бы этот человек начал разговаривать через наушники,  я бы тоже это слышала. 

Капец конечно!

В настройках наушников нет такой опции запретить стороннее подключение. И я не вижу ни запроса,  ни модели подключённого телефона. 

И главное, что один таки подключился к моему телефону,  а второй к чужому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила у мужа, как такое может быть, он сказал что кто-то подключился с таким же наушником к наушникам автора, и слушает свое музло))) у нас таких ситуаций ни разу не было. Один раз я с компа слушала две музыки, долго не могла найти вкладку с которой играет дебильная реклама

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько такое чувство что он подключился , у него ничего не заиграло в его наушниках, и он положил просто в карман ) а на самом телефоне музыку не выключил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте только один наушник и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Слушайте только один наушник и будет вам счастье

Можно и так,  но второе ухо будет невольно слышать трёп попутчиков, не люблю это дело. 

Мне такое счастье не нать))

Блин,  стою  в метро и после сюжета про подростка и шизика, прячусь за колонну и осматривать по сторонам.🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, глюкнуло)) у меня сегодня в галерее появилась фотка сестры. В диалоге нету, а в галерее есть. Она не отправляла, но даже если отправили дети, то в диалоге то она должна быть, загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Чет вспомнилось, когда в детстве домашний телефон был - иногда снимаешь трубку, а там чьи-то разговоры. Часто просто так снимала, чтобы проверить, не говорит ли кто - интересно было послушать:D

У нас один раз так получилось - мальчик на проводе оказался . Мы втроём разговаривали прям пару часов потому что типа если трубку повесишь то уже все )) прям сценарий из фильма 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Русское поле сказал(а):

Бывает, глюкнуло)) у меня сегодня в галерее появилась фотка сестры. В диалоге нету, а в галерее есть. Она не отправляла, но даже если отправили дети, то в диалоге то она должна быть, загадка

Удалили может сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Удалили может сразу 

Но в галерее то осталась. Разве не должна пропасть и из галереи после удаления?  И обычно написано-сообщение удалено, а тут ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с не понятной периодичностью иногда раз в месяц, иногда каждый день приходит смс от мамы. Одно и то же . Мама умерла в 2020 г……

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта какое то системное ? 

@Русское поле из галереи бы не удалилось. Раз уж попало туда, а вот в чате да должно быть написано, что сообщение удалено. Может она начала отправлять, но отменила , а успелось попасть. Да мало тт глюков, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в ватсапе пишут, что уделено, а в телеграме нет, удаляется без следов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sappfire сказал(а):

@Yaroslavka2015 в ватсапе пишут, что уделено, а в телеграме нет, удаляется без следов

У нас только в вотсапе переписка с сестрой, так что непонятно  что ща фотка и как она у меня оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

какое то системное ? 

В том то и дело что нет. То а 4 утра, то днем.. иногда несколько дней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...