Перейти к публикации

Неразвивающаяся беременность


Алина0109

Полезные сообщения

Девочки, была на узи 12 дней назад . Было плодное яйцо 4 мм, сегодня пошла на контроль , плодное яйцо такого же диаметра и в заключении беременность не развивается . Акуршеский срок на первом узи -4 н и 2 дня, на втором 5 н и 6 дней… на завтра направили на медикаментозный аборт.. сил нет , такая пустота внутри.. что будет дальше, как жить, когда получится забеременеть .. и получится ли вообще.. первая не наступала 8 месяцев , просто крик души😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую очень. Все в будущем будет хорошо! Желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, 8 месяцев планирования не срок, поэтому не раскисать.

Как правило, после запершей быстро наступает Б. Я после запершей через год забеременела, но мы до этого 3 годы пытались, считай срок в три раза сократили. Так что все у вас обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держитесь, так к сожалению бывает хоть раз у многих. скорейшего восстановления морального и физического и пусть наступит благополучная Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После зб забеременела через 5 месяцев ( 3 месяца сказали не планировать). Родила здоровую девочку. Удачи вам, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один и тот же врач и аппарат? Я бы перед МА сбегала на экспертное УЗИ в хорошую клинику.  Хоть куда-нибудь для того чтоб потом не думать:"а вдруг ошибка". Одному и тому же врачу, я никогда не доверяю, если он для меня не эксперт. (А это не 1 и не 2 визитами определяется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, первая долгожданная беременность замерла в 10ть недель. Больше 3х лет пытались, обследовались. 
вторая беременность наступила спустя год, лежит рядом доченька месячная, беременность хорошо прошла. Конечно страхи были сильные, после первого скрининга чуть легче стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗБ была в декабре 2017 го,а в январе 18-го забеременела сама того не зная,но сильно желая.Так что все будет ещё,не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроверьте, срок малюсенький, все в мм,запросто могли ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на третье узи в другое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12 дней на любом аппарате можно увидеть рост. К сожалению, надеяться тут не на что, надо убирать, пока не началось воспаление. Сил Вам пережить это!

У меня 10 октября ЗБ, ПЯ 7 мм. Вакуум. Сказали не планировать (кто рговорил 2 месяца, кто полгода). Итог: 8 декабря //. Все непременно и у вас получится в скором времени!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E-zh благодарю. Уже перепроверила и приняла первое лекарство для мед аборта, завтра выйдет все. Вы первую долго планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была ЗБ в прошлом месяце..на 5ой замер,на 7ой само все вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 через сколько наступила беременность следующая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алина0109 сказал(а):

@Афа9494 через сколько наступила беременность следующая ?

у меня первый цикл после зб.еще не планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 планируете выжидать несколько месяцев? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алина0109 сказал(а):

@Афа9494 планируете выжидать несколько месяцев? Или нет?

один цикл точно.в ПН к врачу.с ней и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 два года. Для меня это долго. В следующем цикле должно было быть ЭКО, так что той наступившей Б радовались как чуду.

Как у Вас все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E-zh беременность действительно замерла, сегодня сделала медикаментозный аборт, думала помру 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил Вам пережить это! Поверьте, это проходит. Посвятите ближайший месяц себе, своему физическому и психологическому восстановлению. А дальше проконсультируйтесь с врачом - если все в порядке, следующая Б не заставит себя долго ждать. Пусть у Вас все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...