Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Катерина@ Катюш обнимаю крепко крепко:mama: мне так приятно. Мой посыл только один у тебя всё получится. Ну и весеннего настроения. Так волнительно было от твоей реакции, а сейчас читаю улыбка не сходит :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сижу как Кощей высчитываю, сколько бабосов надо на эко. Короче, без препаратов ориентировочно 210т получается вместе с переносом и криоконсервацией. Ооциты 1шт 28т, у нас их 4 в резерве. Препаратов тысяч на 40 ещё. Выходит около 380т:blym:свежий донор на 200-250т дороже, наверное

Надеюсь, будет 4 клетки:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Решений нет. Жду когда Вы станете прекрасными мамочками и когда наши старички будут радоваться результатами первых скринингов. А я буду ждать Ваших детей в школы, в колледжи, в институты, учить своих девочек любить Ваших детишек :flower: возможно чекнутая фанатичка права моя миссия на этой Земле любить и учить чужих детей. 

:embrace::embrace::embrace:

Ссылка на это сообщение
02.03.2023 в 07:33, imFreya сказал(а):

Девочки, привет! Вчера прочитала про пироксикам перед переносом, якобы он размегчает миометрий и способствует имплантации, может что-нибудь знаете об этом?

 

Не знаю что и для чего, просто читала, что многие принимали и я принимала

02.03.2023 в 12:04, Anehhhhka сказал(а):

С переездом всех девочки)) пусть в этом весеннем дворце будет биться много много долгожданных сердечек :kiss2::kiss2::kiss2: и обязательно сбудутся все наши сокровенные мечты :molitva:

Я прошла свой первый скрининг)) эти эмоции не сравнить наверное ни с чем, все хорошо по узи ,жду кровь когда придёт, тогда наверно можно будет чуть выдохнуть. Дали фото 3д такой уже большой малыш, ручкой закрылся застеснялся мой маленький , кто нибудь по узи понимает на кого похож больше, мне там предположили мальчика))

A245100D-3FBD-4C70-9805-F693EE394492.jpeg

Какая прелесть 🥰 

02.03.2023 в 13:21, Anehhhhka сказал(а):

Спасибо всем девочки) тоже как экран увидела думаю про себя точно пацан))) 3д узи это что то, мне узист говорит а в 32 недели вообще портрет прям, у меня мама увидела в шоке была, говорит когда она меня рожала такого и в помине не было

Я сделала 3д почти перед родами, но попросила положить в конверт и посмотрела только после родов, так вот там действительно портрет и очень сильно похоже с оригиналом 😍я была в шоке, когда смотрела 3д и на личико дочи 

02.03.2023 в 19:49, Lub a сказал(а):

❤❤так может созреете и за второй лялькой скоро!

@Anehhhhka поздравляю с 1м скринингом! Такой хорошенький человечек, большой такой)))

Похож на мальчугана)) вижу пипирочку вверх)))

Мысли есть такие 🥰

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

200 мг на ночь достаточно будет или мало?)

Наташа, извини, вчера уже не заходила, с мужем новый диван собирали:erotic_44: у обоих спина защемилась, а мне все эти дни до 8 марта работать:D буду ходить медленно и грациозно)))) сколько в итоге ты на ночь ставила? Я последние циклы ставлю по 300, заметила, что на этой дозе мой эндометрий пышнее. Стандартно вообще 200, да

13 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Ре сказала что без плазмофереза таблы, типо, не будут действовать. Я хз так ли это?... 🤷‍♀️ спасибо Наташа тебе за мнение))) мне это очень важно! 

Пожалуйста, Юляш!🌹 Почитай, может быть и поделаешь. Чем чёрт не шутит) кровь "почистишь", подготовишь и в победный вступишь;) или вновь само, но счастливо и удачно!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташа, извини, вчера уже не заходила, с мужем новый диван собирали:erotic_44: у обоих спина защемилась, а мне все эти дни до 8 марта работать:D буду ходить медленно и грациозно))))

ага..диван они собирали:hohot:в темноте в светящейся футболке..конечно конечно)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташа, извини, вчера уже не заходила, с мужем новый диван собирали:erotic_44: у обоих спина защемилась, а мне все эти дни до 8 марта работать:D буду ходить медленно и грациозно)))) сколько в итоге ты на ночь ставила? Я последние циклы ставлю по 300, заметила, что на этой дозе мой эндометрий пышнее. Стандартно вообще 200, да

 

Читаю,  читаю и думаю сейчас в конце будет "опробовали диван 🛋 🤣", а у вас спины защемило🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ обидно 🤣🤣🤣

Поставила 200. В аптеку бежать не хотелось,  дома был только в дозировке 200. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сижу как Кощей высчитываю, сколько бабосов надо на эко. Короче, без препаратов ориентировочно 210т получается вместе с переносом и криоконсервацией. Ооциты 1шт 28т, у нас их 4 в резерве. Препаратов тысяч на 40 ещё. Выходит около 380т:blym:свежий донор на 200-250т дороже, наверное

Надеюсь, будет 4 клетки:molitva:

У меня и без донорства около 400 ушло. Чет препораты уж дорогие вышли) удачи чтоб было много фолликов)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сижу как Кощей высчитываю, сколько бабосов надо на эко. Короче, без препаратов ориентировочно 210т получается вместе с переносом и криоконсервацией. Ооциты 1шт 28т, у нас их 4 в резерве. Препаратов тысяч на 40 ещё. Выходит около 380т:blym:свежий донор на 200-250т дороже, наверное

Надеюсь, будет 4 клетки:molitva:

Ого, у меня свежий ЭКО 205.000 и это уже с препаратами для стимуляции.

потом нужно будет заплатить за криоконсервацию (я надеюсь будет что морозить) и все, итого около 250.000 получается все вместе.

12 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, а у вас после згт как цикл был? Длиннее?

Чет 8 дц, а меня мажет до сих пор😵💫

У меня после згт на 2 дня задержался.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сижу как Кощей высчитываю, сколько бабосов надо на эко. Короче, без препаратов ориентировочно 210т получается вместе с переносом и криоконсервацией. Ооциты 1шт 28т, у нас их 4 в резерве. Препаратов тысяч на 40 ещё. Выходит около 380т:blym:свежий донор на 200-250т дороже, наверное

Надеюсь, будет 4 клетки:molitva:

Писец как дорого!!! Просто писец!!! А почему ты не хочешь в Москве попробовать за такие же деньги? А может даже и дешевле выйдет. Какой у тебя прот по счету в этой клинике? 

Ссылка на это сообщение

@imFreya это я со скидкой считала, так как не первый свежий. Препаратов часть есть. 8 штук перговерисов из 15, весь диаигель, утрик@Юляша86 потому что тут без отрыва от работы. Я ж на 2 работах работаю. Это будет третий свежий в этой клинике. А в Москву сейчас ехать только на поезде, или сначала на поезде, потом на самолёте. Пока сво, от нас не летают. Значит, надо отпуск на весь прот брать, но тогда кредит нечем платить будет)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я бы подумала о Москве. То на то и выйдет... Ты не обижайся, это моë мнение. Просто в Москве может квалификация у доктора по-новее и технологии по-новее и может ещё какие нюансы положительные. Просто для Краснодара это пзц как дорого! Есть за что столько денег платить? Бери кредит на мужа 🤭

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я бы подумала о Москве. То на то и выйдет... Ты не обижайся, это моë мнение. Просто в Москве может квалификация у доктора по-новее и технологии по-новее и может ещё какие нюансы положительные. Просто для Краснодара это пзц как дорого! Есть за что столько денег платить? Бери кредит на мужа 🤭

Не получится в Москве. Разницы нет, на кого кредит, у нас работаю сейчас только я, муж на больничном. Если я уйду в отпуск и поеду на протокол в Москву, то там + жильё, и потеря ЗП, выйдет уже не 380, уже тысяч на 200 больше. Я не потяну. 

В Краснодаре в этой клинике очень хорошая эмбриология. Проблема ж не в них, а во мне, что не получается. 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 не переживай, посылка в отделении ждёт когда её заберут. Мне на почте говорили не обращать внимания на эту неудачную попытку вручения, программа автоматом ставит её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

@lesenok292011 не переживай, посылка в отделении ждёт когда её заберут. Мне на почте говорили не обращать внимания на эту неудачную попытку вручения, программа автоматом ставит её.

спасибо,а то я уже переживать начала)

Ссылка на это сообщение

Девочки… весь этот протокол какие-то затыки происходят….

сначала по мелочи - то карту муж забрал   С собой в командировку и я оплатить не могла протокол, то совещания во время узи-мониторинга, а теперь в день предполагаемой пункции муж уезжает в командировку и перенести нельзя! 🤦‍♀️ ааааа

Пункция на чт или пт, точно станет известно в пн, а у него билеты на 18.30 в чт… 😨

Врач предложила в крайнем случае морозить сперму… 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Девочки… весь этот протокол какие-то затыки происходят….

сначала по мелочи - то карту муж забрал   С собой в командировку и я оплатить не могла протокол, то совещания во время узи-мониторинга, а теперь в день предполагаемой пункции муж уезжает в командировку и перенести нельзя! 🤦‍♀️ ааааа

Пункция на чт или пт, точно станет известно в пн, а у него билеты на 18.30 в чт… 😨

Врач предложила в крайнем случае морозить сперму… 

ну вот от понедельника и будете отталкиваться,если в четверг.то отлично,все успеете.если в пятницу.придется морозить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...