Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой я не могу, какая же ты хорошенькая :heart:давай отдохни как следует!!! 

Спасибо, дорогая , очень приятно :confusion::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А кто в новый домик пойдёт? Только планирующие или все?

все пойдем, куда уж мы друг без дружки

мой день начинается с вами и заканчивается с вами, колоссальная поддержка:love:

42 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , еле дочитала :girl_wacko::Dвсем привет ! Из последних новостей , цикл наступил , но ре все таки не разрешила вступить в протокол , зря в Москву каталась , но хоть с подружкой потусила на выходных :malicious:Решили в этом цикле попытаться улучшить кровоток , пойду завтра узнавать насчет физиотерапии и с 6 дня цикла буду месяц колоть клексан , так как от пиявок отказалась. Приятные моменты в отложенном протоколе - я психанула и забронировала путевки на конец месяца . А то с этими протоколами после пролетов кричала , что буду отдыхать , но через день пыл спадал и всё по новой . Так что планирую отдохнувшая :malicious:пойду заберу свою последнюю снежинку и буду довольная ходить с пузиком 9 месяцев . Вчера возили бабушку мужу  в Дивеево , гуляли по святым местам, набрали водичку родниковую .

36887286-5D56-4C64-A1BA-359B88AF6E1D.jpeg

06AF671F-EC4A-4518-8AB4-EABB65C725C8.jpeg

139EE68C-1CC0-4F48-A26E-7091660D0765.jpeg

отличный настрой! большой удачи! красавица:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я переживаю жутко...главное чтобы было завтра 5 фоликов...не меньше...в этом было 7....а до этого 4

Мне помогает магний Б6 и мысль, что сейчас, в данный момент я уже ничего не изменю, я итак молодец, несколько месяцев готовилась, как уж будет, а дрожь начинается все равно за час перед приёмом) 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я переживаю жутко...главное чтобы было завтра 5 фоликов...не меньше...в этом было 7....а до этого 4

Будет 6-7завтра:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я переживаю жутко...главное чтобы было завтра 5 фоликов...не меньше...в этом было 7....а до этого 4

так это волнительно, все будет хорошо! пусть там будет ни 4 ни 7, а штук 15!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Такая, короче, тишина или у всех как у меня с утра сайт не грузился? :Dа завтра первое июняя

У меня не грузился, я уж было подумала, что реально снесли вражеские силы:D а потом некогда было, оформляла брата на госпитализацию в другой город, оперировать ушко нужно, мама не может с ним- сама только после операции на вены ног. То с ней ездила, одну же не отпустишь, теперь с ним, потом опять по экошным делам начну. В общем, кажется, я уже и физически устала, вчера аж до слёз:girl_cray: сегодня вроде ничего, дочь ВДВ, а значит: "Никто, кроме нас":D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня не грузился, я уж было подумала, что реально снесли вражеские силы:D а потом некогда было, оформляла брата на госпитализацию в другой город, оперировать ушко нужно, мама не может с ним- сама только после операции на вены ног. То с ней ездила, одну же не отпустишь, теперь с ним, потом опять по экошным делам начну. В общем, кажется, я уже и физически устала, вчера аж до слёз:girl_cray: сегодня вроде ничего, дочь ВДВ, а значит: "Никто, кроме нас":D

Ой, Наташкин, умница какая, ну надо надо, терпения тебе, а братик это тот с кем ты на море ездила? :)фотки ещё в шляпке чёрной выкладывала?)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , еле дочитала :girl_wacko::Dвсем привет ! Из последних новостей , цикл наступил , но ре все таки не разрешила вступить в протокол , зря в Москву каталась , но хоть с подружкой потусила на выходных :malicious:Решили в этом цикле попытаться улучшить кровоток , пойду завтра узнавать насчет физиотерапии и с 6 дня цикла буду месяц колоть клексан , так как от пиявок отказалась. Приятные моменты в отложенном протоколе - я психанула и забронировала путевки на конец месяца . А то с этими протоколами после пролетов кричала , что буду отдыхать , но через день пыл спадал и всё по новой . Так что планирую отдохнувшая :malicious:пойду заберу свою последнюю снежинку и буду довольная ходить с пузиком 9 месяцев . Вчера возили бабушку мужу  в Дивеево , гуляли по святым местам, набрали водичку родниковую .

36887286-5D56-4C64-A1BA-359B88AF6E1D.jpeg

06AF671F-EC4A-4518-8AB4-EABB65C725C8.jpeg

139EE68C-1CC0-4F48-A26E-7091660D0765.jpeg

Танюшка-красотка!:smilie_girl_321: да, в Дивеево очень душевно и благодатно! Я надеюсь, ваши молитвы будут услышаны:molitva: почему Ре отказалась сейчас тебя брать? После гистеры мало времени прошло или в чём причина? Физио она вроде разрешала в параллель с крио

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я переживаю жутко...главное чтобы было завтра 5 фоликов...не меньше...в этом было 7....а до этого 4

Не надо волноваться, всё будет, как должно быть;) держим кулаки на вступление:kulachki:

15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, Наташкин, умница какая, ну надо надо, терпения тебе, а братик это тот с кем ты на море ездила? :)фотки ещё в шляпке чёрной выкладывала?)) 

Терпения мне нужно да, я уже и дозу магния увеличила и триптофана тоже:Crazy: ага, с ним и на море тусили:class:  сейчас бы тоже рванули, но с работой сложновато, да и здоровье вон у них с мамкой подлатать необходимо

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

отличный настрой! большой удачи! красавица:flower:

Спасибо ❤️

41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюшка-красотка!:smilie_girl_321: да, в Дивеево очень душевно и благодатно! Я надеюсь, ваши молитвы будут услышаны:molitva: почему Ре отказалась сейчас тебя брать? После гистеры мало времени прошло или в чём причина? Физио она вроде разрешала в параллель с крио

Спасибо❤️ думала она думала 😃и надумала , что нежелательно совмещать , переживает и боится, хочет подготовить меня максимально , чтобы все получилось :girl_wacko:а так после гистеры у меня первый цикл получается , ещё время есть , жалко что пересдавать месячные анализы придется . ну я и рада честно говоря, тоже устала очень , помимо себя ещё кучу проблем родных решаю сейчас , каждый вечер без ног спать ложусь. 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В общем, кажется, я уже и физически устала, вчера аж до слёз:girl_cray: сегодня вроде ничего, дочь ВДВ, а значит: "Никто, кроме нас":D

Эх, отдохнуть тебе надо , милая :heart:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо ❤️

Спасибо❤️ думала она думала 😃и надумала , что нежелательно совмещать , переживает и боится, хочет подготовить меня максимально , чтобы все получилось :girl_wacko:а так после гистеры у меня первый цикл получается , ещё время есть , жалко что пересдавать месячные анализы придется . ну я и рада честно говоря, тоже устала очень , помимо себя ещё кучу проблем родных решаю сейчас , каждый вечер без ног спать ложусь. 

 

Эх, отдохнуть тебе надо , милая :heart:

Ох, Танюш, отдых вообще никак не вписать в мои дни(( ничего, это временные сложности, справлюсь, лишь бы близкие были здоровы! Хорошо, что ты так восприняла её отказ и запланировала отдых;) отдыхай, набирайся сил и в следующем цикле уже поедешь за крошечкой!:embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами в новый домик))) 

Читаю вас, переживаю за всех. Но практически не писала. Может кто и помнит меня. В том году получилась беременность, 7й перенос, в феврале почистили, замершая. За это время с работы уволилась, сделала гистеру, жду результат и подадим на квоту на крио крайнего эмбриончика. Ищу пока что и как ещё подличить))) 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Девчонки, отговорите меня от тестов. 4 дпп, только нервничать зря

Слишком низкая концентрация ХГЧ в моче сейчас, лучше утром кровь сдать 😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем пиночков❤️ 21 неделя сегодня ❤️

IMG_8880.MOV

 С недельками🥰 потерлась :)

8 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Девчонки, отговорите меня от тестов. 4 дпп, только нервничать зря

Та же фигня. Считай мои 6дпп как твой 4дпп. Там ничего не видно ещё. Сидим.

Я думаю и завтра ещё рано мне делать. 

Ссылка на это сообщение

Нашла, в прошлый раз я пятидневками я сделала тест на 7дпп

Была слааабая полоска. 

Смотри. Сколько в крови хгч. Конечно ничего не покажет

HGCH_po_dnyam.jpg.0590e026c91a39ee6773f8b4826da066.jpg

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем пиночков❤️ 21 неделя сегодня ❤️

Дискотека 😀

8 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Та же фигня. Считай мои 6дпп как твой 4дпп. Там ничего не видно ещё. Сидим.

Я думаю и завтра ещё рано мне делать.

Может в пятницу замочим? За компанию проще держать себя в руках 😀

7 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Нашла, в прошлый раз я пятидневками я сделала тест на 7дпп

Была слааабая полоска. 

Смотри. Сколько в крови хгч. Конечно ничего не покажет

HGCH_po_dnyam.jpg.0590e026c91a39ee6773f8b4826da066.jpg

Я на 5 дпп в прошлый раз увидела полосочку. У меня там хгч опережал таблицу на два дня, от максимума

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Дискотека 😀

Может в пятницу замочим? За компанию проще держать себя в руках 😀

Я на 5 дпп в прошлый раз увидела полосочку. У меня там хгч опережал таблицу на два дня, от максимума

Давай в пятницу:) девочки надо поддержат и поймут думаю)

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня на 4 дпп четкая была....я думаю и на 3 дпп показало б)):notknow:

Это намек на завтрашний тест?)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня на 4 дпп четкая была....я думаю и на 3 дпп показало б)):notknow:

Вот это дааа! А хгч как себя вёл?

Хотя у меня эвик мог и на 4 дпп показать в прошлый раз, но я не мочила его. А на 5 уже была полосочка, бледная но явная - не спутаешь

3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Давай в пятницу:) девочки надо поддержат и поймут думаю)

Это намек на завтрашний тест?)))

Видимо намёк на сегодняшний :strashno:

Главное, чего нам эти полосочки??? Нам здоровая Б нужна, а не полосочки эти высматривать 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня показал //

вечером на 5дпп очень слабую перед тем как почти высох, я решила что реагент,

Утром на 6дпп тоже была слабая

Утром на 7 дпп сдала хгч 

 

на 2-5дпп была разраженная больше чем обычно, на 4дпп бросило в жар 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...