Перейти к публикации

5 дпо и прострелы в пя


Полезные сообщения

Девочки,всем добрый вечер!

Сегодня 5 дпо,уже 2 дня сильно стреляет в пя.Раньше такого не было.У кого так было?Что это может быть?К врачу попаду не раньше пт только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так после овуляции бывает. Скорее всего, с этой стороны была овуляция у вас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка Тоже об этом думала,просто впервые такое (Нормально так стреляет,даже авто пришлось останавливать,не могла ехать за рулём (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Тоже об этом думала,просто впервые такое (Нормально так стреляет,даже авто пришлось останавливать,не могла ехать за рулём (

Может, жёлтое тело большое? У меня так было однажды, адская резкая боль. На УЗИ сказали, что киста жёлтого тела 6см, это 23дц был, хз, какое дпо. В том цикле была беременность, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 у меня прострелы всегда равно киста. Но у кого-то так и жёлтое тело работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка Я конечно очень надеюсь на беременность.А Вам эта киста при беременности не мешала?

@Violina 88 ох,ещё кисты не хватало(Своих болячек хватает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lisenok2023 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Я конечно очень надеюсь на беременность.А Вам эта киста при беременности не мешала?

@Violina 88 ох,ещё кисты не хватало(Своих болячек хватает (

К сожалению, у меня тогда замершая была( и киста вообще потом не мешала, один раз такая боль была. Я не думаю что это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisenok2023 сказал(а):

Девочки,всем добрый вечер!

Сегодня 5 дпо,уже 2 дня сильно стреляет в пя.Раньше такого не было.У кого так было?Что это может быть?К врачу попаду не раньше пт только

по себе замечаю, когда прям жду, то каждая вторая фаза с "прострелами" и прочими "беременными" признаками) как только не думаю о планировании, вторая фаза тихая и спокойная) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 да я особо признаков не ищу,я спокойна в этом плане))Но такие прострелы сложно не заметить,учитывая,что я раньше и овуляцию то не чувствовала никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lisenok2023 сказал(а):

@Strawberry_37 да я особо признаков не ищу,я спокойна в этом плане))Но такие прострелы сложно не заметить,учитывая,что я раньше и овуляцию то не чувствовала никогда)

Все когда то бывает впервые) мы не молодеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два последних цикла так было. По узи все чисто. Боль на 5-7 дпо в том яичнике, где была овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 жт работает. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...