Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Я тут фотки пересматривала в телефоне, нашла старую как младший спал когда с дачи ехали, он у меня вообще спец по оригинальным позам для сна:D

i13B4gyHKl4.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@Kroljka я из Саранска )) 180 км от Пензы ))

Что-то есть . Еще тест другой сделай )

Ооо, круто)))) 

Мне до Пензы около 500 км сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличных новостей!:udachi:

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас сами соревнования тоже завтра. Но выехали все сегодня

 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ММА, панкратион и рукопашка 😁

Катюша,Светуля,удачи и побед ваши мальчикам!!!Божьих благословений!:udachi:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера поярче были

E63C1951-9079-4AF0-993C-B5AF4D08A2D2.jpeg

Натулечка,я полосочки на всех вижу!Пусть ярчают!!:molitva:

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, всем привет. Я к вам в планирующие). Немного о себе: есть 2 детей, сын 13 лет и дочь 10 лет. Решили идти за третьим)) Наши попытки с января этого года, т.е. три цикла, пока все мимо. Тесты на ЛГ отличные, по УЗИ фол есть и О есть и вроде бы в дни О попадаем, но что - то пока не срост. 

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:aistbp:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой настоял чтобы мозги не трепать да нет. Сдала хгч и прог заодно гляну. Тем более по 300 р

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем вечером узнаем. Дешевле чем тесты уже потраченные)

Наташенька,держим крепкие кулачки!И верим в хороший результат!:molitva:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня без машины, мужу на работу... Плюс накосячила позавчера, голова закружилась, машину повело влево, зацепила отбойник. Продрала крыло и чуть двнрь.. 

Машенька,слава Богу,что всё хорошо обошлось.Чего же головушка кружится?Отдыхай больше!!!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я чет так волнуюсь по зубу сына вечером. в 19.30 в клинику. Он есть будет просить у меня с воплями и пить...и самим придется не ужинать до всего этого. и хгч ждать буду вечером после 21.00 тож волнительно

Ох,волнительный у тебя и день и вечер.Пусть у сынули всё пройдёт легко и спокойно!И новый зубик вырастет здоровым и крепким!

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машунечка, прости что я покомандовала в твоем домике☺️😘😘😘 , но ты умничка❤️❤️❤️🌹, вы с Настей такую традицию со стихами завели, интересно очень и это ведь какая память ))) , а у вас талант .

Да,девочки умнички!такие замечательные стихи получаются!!:class:  А мне никак не везет с открытием страничек и получить стишок:confusion:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кстати у нас закончили кладку стен. Подготовка к крыше, выкладка колонн и мангала теперь

FC50FE7B-0B07-4E16-A621-584DA73602B6.png

Очень здорово получается!:love:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сижу жду Г. Очередь. Просила прийти сказать результат амг. Ещё кофту одела тёплую и все ради того что бы услышать что мне остаётся "надеется и жрать" :girl_wacko:

А мы ждём вместе с тобой!:kiss2:

30 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну что хотите глаза поломать, пожалуйста) 

IMG_20230331_113322.jpg

Есть полосочка!!Лерочка,ждём и верим!:molitva:

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я тут фотки пересматривала в телефоне, нашла старую как младший спал когда с дачи ехали, он у меня вообще спец по оригинальным позам для сна:D

i13B4gyHKl4.jpg

Ну прям акробат!И это же удобно так спать?!:smilie_girl_321:  Вот детвора,иногда такое как придумают.У меня сынок самый меньший,так часто засыпал прям на горшке и в ходунках. Отлучусь на минутку,прихожу,уже спит:m0591:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Серьезные ребята!Удачи на соревнованиях!)

В основном это девчата и только один парень Ваня , а так Лиза, Маша, Ульяна, Анна и Серафима, а вот Юлия решила бросить, она занималась хорошо , а выступать боится. Ну бывает такое. Пару соревнований она со страхом пополам боролась , но проиграла . и решила больше не участвовать и не заниматься ). На следующий год собираются Федор и Алена ) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличных новостей!:udachi:

 

Катюша,Светуля,удачи и побед ваши мальчикам!!!Божьих благословений!:udachi:

Натулечка,я полосочки на всех вижу!Пусть ярчают!!:molitva:

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:aistbp:

 

Наташенька,держим крепкие кулачки!И верим в хороший результат!:molitva:

Машенька,слава Богу,что всё хорошо обошлось.Чего же головушка кружится?Отдыхай больше!!!

Ох,волнительный у тебя и день и вечер.Пусть у сынули всё пройдёт легко и спокойно!И новый зубик вырастет здоровым и крепким!

Да,девочки умнички!такие замечательные стихи получаются!!:class:  А мне никак не везет с открытием страничек и получить стишок:confusion:

Очень здорово получается!:love:

А мы ждём вместе с тобой!:kiss2:

Есть полосочка!!Лерочка,ждём и верим!:molitva:

Ну прям акробат!И это же удобно так спать?!:smilie_girl_321:  Вот детвора,иногда такое как придумают.У меня сынок самый меньший,так часто засыпал прям на горшке и в ходунках. Отлучусь на минутку,прихожу,уже спит:m0591:

Маришечка, персонально тебе))) 

Ты по снегу так скучаешь, 

Тёплым солнышком согрета.. 

А вот я тебя считаю

Самой доброй на планете!! 

Аист пусть уж вылетает, 

Долго пусть не засидится! 

И приветик пусть подарит -

Тестик твой заполосится! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Вот да.. кто бы знал( у меня вообще не критичный гемоглобин был, 100-110.. 

 

Наташенька, но это все таки низкий гемоглобин. Меня вообще с этой анимией все время достают, а у нас все в семье анимичные , бледные с синевой и муж тоже )). 

46 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну что хотите глаза поломать, пожалуйста) 

IMG_20230331_113322.jpg

Я вижу , бледнючую, но вижу же :molitva:

21 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я тут фотки пересматривала в телефоне, нашла старую как младший спал когда с дачи ехали, он у меня вообще спец по оригинальным позам для сна:D

i13B4gyHKl4.jpg

Какой хороший, так спит прикольно 🙏🏻🤗

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,Светуля,удачи и побед ваши мальчикам!!!Божьих благословений!:udachi:

Маришечка, огромнейшее спасибо 💖💖💖😘🙏🏻

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

девочки умнички!такие замечательные стихи получаются!!:class:  А мне никак не везет с открытием страничек и получить стишок:confusion:

Слушай.... Я подумаю над этим ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻, не скажу что я скоро, но подумаю ☺️☺️☺️😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

что хотите глаза поломать, пожалуйста) 

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

засыпал прям на горшке и в ходунках. Отлучусь на минутку,прихожу,уже спит:m0591:

Сладкий Илюшечка ☺️☺️☺️💕🙏🏻

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Маришечка, персонально тебе))) 

Ты по снегу так скучаешь, 

Тёплым солнышком согрета.. 

А вот я тебя считаю

Самой доброй на планете!! 

Аист пусть уж вылетает, 

Долго пусть не засидится! 

И приветик пусть подарит -

Тестик твой заполосится! 

Класссс, спасибо Машенька , а на счет третьей строки и четвертой , я очень очень очень согласна !!!!! А остальное - пусть непременно сбудется ☺️🙏🏻💕

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Я тоже вижу полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Вижуууууууу!!!! Слава Богу! Надеюсь очень это ПЕРВЫЙ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я тут фотки пересматривала в телефоне, нашла старую как младший спал когда с дачи ехали, он у меня вообще спец по оригинальным позам для сна:D

i13B4gyHKl4.jpg

Какая удобная поза 🤭

6 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Видно полосочку🙏🤞

Всем болтушкам привет!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Полоску вижу, но по поводу реагентят они или нет даже не знаю, о пусть это будет первый привет от малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Я тоже вижу!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила папку для сбора в кучу всех Славиных анализов для комиссии, но теперь сижу и думаю а в какой хронологии их размещать, сначала наверно старые, типо как все начиналось и потом новее и новее, они же наверно так просматривать будут:think1:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Вижу !!! Мне не реагентил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Река_ сказал(а):

Я вижу.

Девочки, привет! Давно я не заходила.

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

И я вижу. Есть еще тестик?

@Река_ а что за тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кстати у нас закончили кладку стен. Подготовка к крыше, выкладка колонн и мангала теперь

FC50FE7B-0B07-4E16-A621-584DA73602B6.png

Вау вау 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

А мы ждём вместе с тобой!:kiss2:

 

Пришла от Г. Как всегда толпа народа. Бедная моя Г снова вела прием на час дольше, чем время ее закончилось. В общем она сказала мне то как и сама думаю. Увидя мой АМГ закачала головой. Вот собственно мои и б*б.  Сказала, что если бы у меня не было детей, то взяла бы меня в оборот, на стимуляцию итд. Но она этого не любит. Ситуация с Жанной Фриске и множеством других женщин как раз из-за этих стимуляций. Растут не только фолики, увы. Вот потому и ЭКО боюсь с моими кистами в 2см в груди и диагноз все же стоял у меня по ШМ рак, лучше не испытывать судьбу. Нет, она сказала, что если хочу то может назначить стимуляцию, но я так же считаю как и она и потому отказалась. Сказала пить витамины и спокойно планировать, а лучше куда то уехать отдыхать. Кстати про мужиков сказала, что у них после 35 с клетками еще хуже, чем у женщин, мало того что деформированные, еще и без башки))), то какой они образ жизни ведут и Москва наша и стрессы вечные на работе. 

@Река_ Вика, вижу очень хорошо! Думаю это оно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Пришла от Г. Как всегда толпа народа. Бедная моя Г снова вела прием на час дольше, чем время ее закончилось. В общем она сказала мне то как и сама думаю. Увидя мой АМГ закачала головой. Вот собственно мои и б*б.  Сказала, что если бы у меня не было детей, то взяла бы меня в оборот, на стимуляцию итд. Но она этого не любит. Ситуация с Жанной Фриске и множеством других женщин как раз из-за этих стимуляций. Растут не только фолики, увы. Вот потому и ЭКО боюсь с моими кистами в 2см в груди и диагноз все же стоял у меня по ШМ рак, лучше не испытывать судьбу. Нет, она сказала, что если хочу то может назначить стимуляцию, но я так же считаю как и она и потому отказалась. Сказала пить витамины и спокойно планировать, а лучше куда то уехать отдыхать. Кстати про мужиков сказала, что у них после 35 с клетками еще хуже, чем у женщин, мало того что деформированные, еще и без башки))), то какой они образ жизни ведут и Москва наша и стрессы вечные на работе. 

@Река_ Вика, вижу очень хорошо! Думаю это оно! 

эххх...жаль, что у тебя кисты конечно... но все равно верю в твою Б

@Река_ ток прочитала что бишур)) вроде ж не реагентят)) ждем еше тестик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Маришечка, персонально тебе))) 

Ты по снегу так скучаешь, 

Тёплым солнышком согрета.. 

А вот я тебя считаю

Самой доброй на планете!! 

Аист пусть уж вылетает, 

Долго пусть не засидится! 

И приветик пусть подарит -

Тестик твой заполосится! 

Я напросилась..но признаюсь честно,это стоило того...:confusion:  Машенька,моя хорошая,огромное тебе спасибо.Стихотворение такое прекрасное,что я не удержалась,растрогалась до слёз...Спасибо большое!!:kiss2:

47 минут назад, Река_ сказал(а):

Вчера вечером делала бишур с, фото прикреплю, но сделано сегодня фото. Какой дпо даж не знаю, надо в календарь залезть. В реальности вижу полоску не приглядываясь. Но не знаю, как вы думаете, реагентит?

IMG_20230331_122123.jpg

Викуля,есть полосочка!!Пусть она будет самая настоящая!!:molitva:

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришла от Г. Как всегда толпа народа. Бедная моя Г снова вела прием на час дольше, чем время ее закончилось. В общем она сказала мне то как и сама думаю. Увидя мой АМГ закачала головой. Вот собственно мои и б*б.  Сказала, что если бы у меня не было детей, то взяла бы меня в оборот, на стимуляцию итд. Но она этого не любит. Ситуация с Жанной Фриске и множеством других женщин как раз из-за этих стимуляций. Растут не только фолики, увы. Вот потому и ЭКО боюсь с моими кистами в 2см в груди и диагноз все же стоял у меня по ШМ рак, лучше не испытывать судьбу. Нет, она сказала, что если хочу то может назначить стимуляцию, но я так же считаю как и она и потому отказалась. Сказала пить витамины и спокойно планировать, а лучше куда то уехать отдыхать. Кстати про мужиков сказала, что у них после 35 с клетками еще хуже, чем у женщин, мало того что деформированные, еще и без башки))), то какой они образ жизни ведут и Москва наша и стрессы вечные на работе. 

@Река_ Вика, вижу очень хорошо! Думаю это оно! 

Наташенька,пусть чудесная,здоровая беременность случится!Верю в вашу победу!:molitva::smilie_girl_321:

49 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сладкий Илюшечка ☺️☺️☺️💕🙏🏻

Класссс, спасибо Машенька , а на счет третьей строки и четвертой , я очень очень очень согласна !!!!! А остальное - пусть непременно сбудется ☺️🙏🏻💕

Спасибо,Светулечка!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я просто прочитала в нескольких источниках про это и стало интересно, может кто то тоже так отслеживает 

я следила когда планировали первого, все совпало,в Б цикл она поднялась и твердая была. Так что -это работает

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташа, слова гинеколога, только подтаерждают и то что ты знала и то что я думаю, что после 45 лет, надо жить и радоваться т конечно нам уже точно стимуляции ни к чему, гормоны вещь коварная, а я вон после всез протоколов эко, а они были все свежие и со стимуляцией напрочь повредила себе всю эндокринку, вес прибавила 30 кг, я конечно его периодичнски сбрасвваю но так же легко потом набираю, и это мой результат стимуляции гормонами, хорошо хотя бы нет кист и других побочек. Поэтому мы с тобой рассслабляемся и живём полной жизнью, а если Бог решит дать нам еще малыша, то это будет чудом для нас, а не вечной борьбой и стрессом. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...