Перейти к публикации

Хелп ми!!! Варикоз или нет?


Yulashka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У меня такая ситуация, боюсь до жути(( вчера вечером стоя на кухне почувствовала жжение под коленкой, смотрю, а там вена вздулась см 5. Через пол часа вена исчезла и на ее месте образовался синяк. До этого никогда проблем не было, ноги не отекали и не болели. В интернете страсти такие про тромбоз пишут:this_1: Может было у кого такое? Страшно так, что пипец(  Фото вены и синяка прилагаю.

B9BD2A9E-8845-4740-A428-B9584F5A7216.jpeg

19C8DD6E-0F67-4C7F-A863-59E870EEEB60.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть тромб. У меня так было, началось в ноге, тромб оторвался и застрял в легком. Жуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady ничего себе! Как вы выкарабкались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите на узи вен, варикоз только по нему ставят + проверите синяк этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Записалась только на понедельник ( Просто очень переживаю, если тромб медлить нельзя же вроде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yulashka сказал(а):

@Tomoko Записалась только на понедельник ( Просто очень переживаю, если тромб медлить нельзя же вроде(

Нельзя. Ищите врача, хотя бы обычного хирурга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже  рекомендовала к хирургу  и без записи срочно. В поликлинике обратитесь к администратору,  она зайдёт в кабинет в врачу,  предупредит,  вас вызовут. У нас пропускают без записи при необходимости(2 по записи/1 без записи). 

У соседки было похоже! Тромб был так же под коленкой, ловили в паху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описаниям тромб. Можно на скорой поехать. У знакомых сильно заболела нога на фоне ковид. И они поехали в кардиологию на скорой. Там увидели тромб. 

Можете тоже сказать что резкая боль в ноге . Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скорой в больницу, говорите резко отекла коленка, появился синяк и боль. Можете сами приехать в приёмник экстренной больницы, хирург осмотрит точно. 

Поликлиника , если все плохо все равно ничего не сделает, только скорую вызовут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 Только что приехала с приемника, сказали лопнул сосуд, мол ничего страшного, гематома рассосется, отправил записываться к флебологу. Толком не смотрел, только потрогал один раз и всё ((((( Чет мне от этого не легче

Ещё сказали может неправильно сидела и вену передавила, вот не знаю может и правда, у меня привычка сидеть поджав одну ногу под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yulashka сказал(а):

@Tomoko Записалась только на понедельник ( Просто очень переживаю, если тромб медлить нельзя же вроде(

Звоните в скорую и спрашивайте что делать в этой ситуации. Понедельник слишком не скоро.

Увидела уже, что ездили.. оооочень странно, что узи не сделали вен..ищите доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) удалось записаться на завтра, но нужно будет в другой город ехать( все клиники обзвонила, сегодня не принимает никто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yulashka сказал(а):

@Мамочка хомячка:) удалось записаться на завтра, но нужно будет в другой город ехать( все клиники обзвонила, сегодня не принимает никто(((

Ну хоть на завтра и то лучше, чем в понедельник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите пока хотя бы Траксевазин и мажьте синяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...