Перейти к публикации

Кровотечение


Nata666

Полезные сообщения

 

Девочки, в понедельник была на УЗИ это был 21дпп, сказали плодное яйцо 10 мм желточный мешочек 2,7мм, вечером началась небольшая мазня, на 24 ДПП пошла, кровь вызвала скорую,пока её ждала выпила транексам, уколола масляный прогестерон, 4 дюфастона, вставила ипрожин. В больницу привезли врач так и не пришёл, утром опрос провёл и всё. Пришла на смену другая врач сказала у тебя не развивающаяся беременность, я пошла сдала хгч результат 21600,лежала в больнице прокапали 1 транексам и 2 дня кололи этамзилат. Отпросилась с больницы на сегодня, приехала пошла в туалет на бумаге кровянистые выделения, может ли это быть последствием того что я подвигалась?Ничего не тянет и  не болит.Завтра сдам повторно хгч и пойду на УЗИ в платную клинику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная врач, с чего вдруг такой вывод, что неразвивающаяся, ведь уже даже ЖМ есть, а это хороший признак. А у Вас прям кровь или коричневые выделения? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неразвивающаяся? Вы спросили? От "подвигалась" не должно быть. Но лежите, отдыхайте. Алая кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata666 зачем ХГЧ повторно? Оно вам ничего не скажет. 

Вам сейчас только на УЗИ. И желаю удачи. Кровянистые выделения могут быть симптомом угрозы, но есть масса примеров удачных беременностей с таким началом

@Фурия Дормидонтовна согласна, врач из серии "не дай Бог"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata666 сказал(а):

Отпросилась с больницы на сегодня, приехала пошла в туалет на бумаге кровянистые выделения, может ли это быть последствием того что я подвигалась?

У меня тоже были кровотечения. Гинеколог из жк прописала кучу лекарств и витаминов. А мой гинеколог из роддома мне сказала, что реально действенно в ситуации кровотечения только соблюдение двух условий: 

1. Приём утрожестана/дюфастона в необходимой дозировке и строго следить, чтобы в одно и тоже время был приём. 

2. И постельный режим по максимуму. Если дома не получается лежать, то лучше госпитализироваться, там не надо готовить, убираться, нервничать. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // немного красной,почему не развивающаяся потому что она так решила увидела на узи деформированное плодное яйцо,а желточный мешочек не увидела, я у нее уточнила,а у вас аппарат хороший, и получила,а причем тут аппарат. В понедельник узи было на хорошем аппарате@yurtaevanata

@Asia21 я дома лежу ничего не делаю, только в туалет встаю

@NskMsk хгч, чтобы врачихе доказать что всё хорошо,она мне сама сказала иди сдай хгч, а то к твоей беременности много вопросов🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata666 мне несколько раз говорили, что плодное сплющено, моя говорила от тонуса. Ну, и если на прошлом УЗИ находили пя, то какой смысл ориентироваться на мнение после. У меня на 22 дпп кровь была после УЗИ предыдущего дня. Но за день остановили. Хгч вообще смысла нет сдавать на таких цифрах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata666 сказал(а):

@// Счастью быть //@yurtaevanata

@Asia21

@NskMsk хгч, чтобы врачихе доказать что всё хорошо,она мне сама сказала иди сдай хгч, а то к твоей беременности много вопросов🤦🏻‍♀️

Эти вопросы решаются одним УЗИ. На вашем сроке хГЧ уже не показателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...