Перейти к публикации

Тесты мамачек


Fenix22

Полезные сообщения

Девочки, привет, вот объясните мне на незамоченном тесте мамачек есть место под полоску( его хорошо видно)  если нет беременности эта тень исчезнет или так и будет, давая надежду? Как это работает?

первый тест не замоченный

второй тест 9 дпо вечер

 

347C5501-5CDD-4F1C-9FCC-87A2EF13C773.jpeg

221CCA97-08B0-465F-B9DD-D89020422F6F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fenix22 тут все логично, мочите дальше тесты, завтра -послезавтра будет ярчать, значит беременность,если такая же останется, или ничего не будет, то реагент это. Либо купите тесты др  .фирм и смотреть что покажет . Мамачек последнее время испортились тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dasha71 сказал(а):

@Fenix22 тут все логично, мочите дальше тесты, завтра -послезавтра будет ярчать, значит беременность,если такая же останется, или ничего не будет, то реагент это. Либо купите тесты др  .фирм и смотреть что покажет . Мамачек последнее время испортились тоже.

+++++

@Fenix22 Если есть Б, то завтра полоска поярчает:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет давать ложную надежду. Что, б..., за тесты делаю. Сухой тест с призраками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня вечером 10дпо , та же фигня, не ярче… видно мамачек вообще г… но, ещё и упаковку купила 25 штук 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fenix22 сказал(а):

Сделала сегодня вечером 10дпо , та же фигня, не ярче… видно мамачек вообще г… но, ещё и упаковку купила 25 штук 🤦‍♀️

Вы их хоть на 12 сделайте. Может разница будет уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // да, обязательно 

я их с 7 дпо делаю, много дак не жалко, а такое… вообще развлекаюсь 😅 вот для себя делала снизу вверх с 7-10 дпо (какие то дни утро/день/вечер) вечером кстати ярче реагент.

затемнила для себя, не кидайте тапками,

CBEB2205-BB5A-44F0-86EF-FA75E1F2ABB0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он "ярче", но по нему видно, что он всё же реагент. Мне кажется, что не пропустите свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сталкивалась и я с реагентом.

тест на 23дц яркая полоска на след день сдала хгч кровь показало 0.

Сейчас покупаю Мама чек и Мама тест делаю их вместе…Есть тени но они одинаковые мне кажется что на том что на том..Даже не знаю верить им или нет…Может все таки и получилось у нас(Пока не ясно…

 

B9EB8FCE-2D54-46FB-B2AC-EE938795ECD6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василисина конечно получилось,посмотрите сколько тестов у вас слабоположительных, завтра ещё ярче будет,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fenix22 сказал(а):

Девочки, привет, вот объясните мне на незамоченном тесте мамачек есть место под полоску( его хорошо видно)  если нет беременности эта тень исчезнет или так и будет, давая надежду? Как это работает?

первый тест не замоченный

второй тест 9 дпо вечер

 

347C5501-5CDD-4F1C-9FCC-87A2EF13C773.jpeg

221CCA97-08B0-465F-B9DD-D89020422F6F.jpeg

Первый раз вижу такой! Какими только тестами не пользовалась, но чтоб на сухом тесте полоска, это что-то... 

Но Б полоска, Во-первых, будет всё таки розовая, а не серая, сиреневая и другие непонятные оттенки. А во-вторых, полоска будет ярчать.

Кстати, динамику именно мама чеки показывает не очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамачек реагирует во влажном помещении. Если сделать и оставить в ванной/душе, когда там влажно, обязательно будет беременная полоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мамачек реагирует во влажном помещении. Если сделать и оставить в ванной/душе, когда там влажно, обязательно будет беременная полоска

Вот это шок контент :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Вот это шок контент :shok:

Ага. Я опыт проводила в первой фазе цикла когда-то давно. Появилось такое подозрение, сделала тест до 11дц, оставила в ванной в то время, пока в ванне лежала. //. Чем интенсивнее пар в ванной, тем ярче полоса. 

Я штук 10 тогда тестов извела)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fenix22 сказал(а):

@// Счастью быть // да, обязательно 

я их с 7 дпо делаю, много дак не жалко, а такое… вообще развлекаюсь 😅 вот для себя делала снизу вверх с 7-10 дпо (какие то дни утро/день/вечер) вечером кстати ярче реагент.

затемнила для себя, не кидайте тапками,

CBEB2205-BB5A-44F0-86EF-FA75E1F2ABB0.jpeg

Нет беременной полоски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня на всех сухих мамачеках была полоска, потом если не было Б то полоска исчезала. Конечно, под определенным углом видно место где она должна быть 😂 но если трезво его оценивать, то пустой значит пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...