Перейти к публикации

Тест на беременность


xenimrr

Полезные сообщения

Такая ситуация, задержка 9 дней, делала тесты была полоска призрак, купила тесты подороже, показали чёткие полоски, сдала хгч 84,35 , решила сделать еще один тест полоску, показывает полоску призрак, по какой причине? 

upload_2023_02_05_11_52_50_007.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xenimrr по тестам динамику не смотрят. Сдавайте   хгч, через каждые 2 дня, будет видно. Ну если хотите посмотреть всё-таки по тестам, купите эвик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@xenimrr по тестам динамику не смотрят. Сдавайте   хгч, через каждые 2 дня, будет видно. Ну если хотите посмотреть всё-таки по тестам, купите эвик

Я покупала клеар блю и эвитест, они показали точные результаты , хгч сдавала, завтра пойду еще раз сдавать, может быть тесты бракованные 

upload_2023_02_05_12_00_21_207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сами понимаете, что для 9 дня задержки хгч ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ну вы сами понимаете, что для 9 дня задержки хгч ни о чем. 

И что это значит? Просто может быть овуляция поздняя, т.к сам цикл у меня не стабильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при поздней овуляции, маловат хгч. Может я не права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xenimrr возможно реагента мало на тесте, вот и полоска такая. Конечно нужно хгч в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@xenimrr возможно реагента мало на тесте, вот и полоска такая. Конечно нужно хгч в динамике

А для нормального развития плода какой должен быть примерно хгч если первый 84,35 , он же за 2 дня вырастает на 1,5 2 раза, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч в динамике, только анализ даст информацию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты разных фирм по разному показывают. Так что если уж мочите тесты, то хотя бы одной фирмы мочите. Мал хгч или норма смотрится тон в динамике. Для 9 дз естественно хгч ни о чем, но не зная день овуляции о задержке вообще не корректно говорить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xenimrr верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xenimrr Сдайте ХГЧ в динамике, скорее всего поздняя О была или 2  О за цикл, всякое бывает.

8 минут назад, lesyai сказал(а):

о не зная день овуляции о задержке вообще не корректно говорить

Верно.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы берете тесты разных фирм?? Возьмите несколько пачек эви. Не пишите про день задержки, иначе вам все будут говорить, что это маленькое значение. А вашу О знает только организм. Вырастет ХГЧ в 2раза и больше - отлично, наблюдайте. Будет колебаться в своих значениях или падать - бхб. Но настраивайтесь на хороший результат.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас ХГЧ 84,35 то Б точно есть, тесты уже не нужны, только ХГЧ в динамике, посмотреть если Б  развивается только анализ в цифрах покажет.
 ХГЧ сдали в пятницу? Пора сдавать ещё раз.

Я имею в виду что вы сдали ХГЧ не на 9 ДЗ, а раньше 6-7 и ещё не известно какой ДЗ у вас на самом деле...
А то девочки могут подумать что у вас такой ХГЧ на ..примерно 9 ДЗ...и конечно напишут мало
Держу кулачки за ваш повторный ХГЧ😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, frei_seele сказал(а):

Если у вас ХГЧ 84,35 то Б точно есть, тесты уже не нужны, только ХГЧ в динамике, посмотреть если Б  развивается только анализ в цифрах покажет.
 ХГЧ сдали в пятницу? Пора сдавать ещё раз.

Завтра пойду ещё раз сдавать, результаты придут, пойду сразу же к врачу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в июле была очень поздняя О, на 36 день цикла в день предполагаемых М. т. е был 11 день задержки по календарю и 10 дпо на самом деле - ХГЧ пришёл 26. На БТ особо внимания не обращала, т. к по фолликукулометрии был ановуляторный цикл 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У меня в июле была очень поздняя О, на 36 день цикла в день предполагаемых М. т. е был 11 день задержки по календарю и 10 дпо на самом деле - ХГЧ пришёл 26. На БТ особо внимания не обращала, т. к по фолликукулометрии был ановуляторный цикл 

У меня температура 37,3 грудь болит ну и тесты положительные. Буду сдавать хгч и там уже с врачом смотреть что к чему 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, xenimrr сказал(а):

А для нормального развития плода какой должен быть примерно хгч если первый 84,35 , он же за 2 дня вырастает на 1,5 2 раза, верно? 

У меня был огромный цикл ... И хгч тоже был 85 это на день где-то 47 цикла... И тест обычный показал еле видную вторую полоску, а вот электронный показал беременна 2-3 недели. При чем хгч 85 это на следующий день после теста 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xenimrr вот и замечательно, пусть ваша беременность пройдёт легко и все будет хорошо 🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 20:49, xenimrr сказал(а):

Сдала хгч 413,97 результат 🙈

Как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, МамаМаринаМ сказал(а):

Как у вас дела? 

Ходила к врачу, делали УЗИ, сказали что совсем ещё маленький 2-3 недели, 1 марта идти на УЗИ слушать сердцебиение 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...