Перейти к публикации

Девочки SOS, 5 дпо


Полезные сообщения

Девочки, на сайте никогда ничего не писала, надеюсь что сделала правильно. Сегодня 5 дпо, никаких измерений БТ (базальная температура), графиков, отслеживания по узи. День определен по календарю flo и по своим ощущениям так же была овуляция 29.01. 
С утра температура 37, вечером поднялась 37,3, при этом ничего не ломит, как при простуде, просто дико жарко. В ПЯ периодически тянет ( там же и была овуляция), иногда какая-то тяжесть чувствуется внизу живота, иногда в обоих яичниках сразу. Немного есть тошнота в течении дня, слабость. Понимаю головой что это очень сомнительные признаки, и к тому же очень рано. У кого были так, отпишитесь, пожалуйста🙏🏻 очень неспокойно😥 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберитесь терпения. Никакие признаки ничего не гарантируют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планировали, я ближе к концу каждого цикла находила у себя всевозможные признаки. Каждое ощущение трактовалось в пользу беременности. А в беременном цикле не было ни единого признака. Пока в день предполагаемых месячных не начало тошнить. 

Ждите, пусть будет оно🤞🤞🤞

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать однозначно, когда ждёте, даже зуд в левой пятке будет считаться положительным признаком)) у меня с дочерью первой ничего не тянуло, не болело, не скрипело, я поверить не могла, что беременна, живот в 20н появился, и то не верилось)) 

А сейчас вот уже много лет в планировании, и тоже каждый симптом считаю +++

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайтесь себя)

на 5 дпо никаких признаков не может быть

потерпите и замочите тест через 5 дней

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А SOSпочему? 37,3, ну приболели

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожие признаки, можете почитать в моем графике. Но тесты молчат. Надеюсь, что пока)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень очень сильно болел живот и поясница с 4дпо . 
примерно , с 8дпо я начала в 6 утра просыпаться в туалет , хотя до этого не было такого . 
температура тела была повышена . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё ваши  нервы, переживания и ожидания. У меня помимо всего что вы описали каждый месяц инoгда ещё и лоб дёргается 😁 а Б нет
Даже если там что-то получилось, то это измерятся в микрометрах(100-200мкм) чтоб вы понимали 1 мм=1000 мкм, это очень маленький размер. Пример: Толщина волоса человека  50-80 мкм
На 5 ДПО вряд ли ваши ощущения связанны с потенциальной Б.
Удачи вам и долгожданных //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё психосоматика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lesyai сказал(а):

Это всё психосоматика. 

Это не психосоматика, а работа прогестерона во второй фазе цикла.

У меня в беременные циклы была температура 37,3-37,7 без всяких признаков простуды и весь первый триместр держалась повышенной. Это абсолютно нормально.  В первую беременность ещё до положительного теста ооочень дергало со стороны яичника, где овуляция была, я ещё тогда думала что ж так больно там. А во вторую беременность просто как перед М тянуло живот первое время, иногда казалось что вот вот начнутся. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Taanushka сказал(а):

Это не психосоматика, а работа прогестерона во второй фазе цикла.

У меня в беременные циклы была температура 37,3-37,7 без всяких признаков простуды и весь первый триместр держалась повышенной. Это абсолютно нормально.  В первую беременность ещё до положительного теста ооочень дергало со стороны яичника, где овуляция была, я ещё тогда думала что ж так больно там. А во вторую беременность просто как перед М тянуло живот первое время, иногда казалось что вот вот начнутся. 

Про повышенную ТТ и болезненные ощущения в яичнике это понятно. Это во всех циклах с овуляцией норма и без беременности. А тошнота и слабость на 4-5 дпо это тоже признак беременности? Вероятнее всего ещё и имплантации не было, о каких признаках можно говорить? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

тошнота и слабость на 4-5 дпо это тоже признак беременности? Вероятнее всего ещё и имплантации не было, о каких признаках можно говорить? 

Ну это да, соглашусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai у меня не норма, после овуляции и до месячных никогда не беспокоят яичники. Почитав уже много за эти дни, поняла, что у кого-то на 8-9 дпо тесты показывают слабую полоску, значит имплантация была возможно на 5-6 день. 

@Taanushka спасибо) ваш ответ наиболее близок к теме вопроса) тошнота возможно связана с общим недомоганием и температурой, понимаю что это никакой не токсикоз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marta Сергеевна сказал(а):

тошнота возможно связана с общим недомоганием и температурой, понимаю что это никакой не токсикоз) 

Да куча причин тошноты может быть, даже не зацикливайтесь. 

У меня и в обычных циклах, когда беременности не было, иногда было ну абсолютно также, когда // увидела - волны жара, температура, и я думала что вот, 100% оно, но нет, это просто вторая фаза) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день после зачатия? Так ещё где- то по трубам зигота плывёт. У меня трубы относительно короткие и не извитые, имплантация на 9-10 сутки, я её чувствую как сверление или щекотание в матке, на утро тест с 2 полосками, токсикоз мой лучший друг, начинается в 6 недель. Рано какие- то чувства, ощущения ловить на 5 день, потерпите еще чуть - чуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле было: на 2 дпо - ночью сильный жар, тошнота, частое мочеиспускание, слабость, утомляемость, ноги крутит сил нет, груди налились, поясница отваливается, бедра болят, живот тянет, яичники тянет, снились куры, яйца, кролики. Сегодня 11 дпо - тесты отрицательные. Это просто ПМС, как оказалось, через 2 дня жду критические дни, такого ещё не было, чтобы всё и сразу, у меня точно психосоматика сработала😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, YanaLis сказал(а):

У меня в этом цикле было: на 2 дпо - ночью сильный жар, тошнота, частое мочеиспускание, слабость, утомляемость, ноги крутит сил нет, груди налились, поясница отваливается, бедра болят, живот тянет, яичники тянет, снились куры, яйца, кролики. Сегодня 11 дпо - тесты отрицательные. Это просто ПМС, как оказалось, через 2 дня жду критические дни, такого ещё не было, чтобы всё и сразу, у меня точно психосоматика сработала😄

Огооо вот это Вас накрыло😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marta Сергеевна сказал(а):

Почитав уже много за эти дни, поняла, что у кого-то на 8-9 дпо тесты показывают слабую полоску, значит имплантация была возможно на 5-6 день

В беременном цикле тянуло сильнее, чем обычно, температура тоже такая была, за 37 и у меня ещё показатель всех беременностей- грудь увеличивалась и болела. Про имплатнтацию возможно,  у меня тест на 7 дпо с призраком,  с 8 дпо уже полоска, вклеила на память себе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сыном забеременела,  то примерно на 5 дпо меня по утрам подташнивало, и так три или четыре дня. Очень удивилась этому, купила тест но он ещё был чист. И забыла об этом. А когда на 29дц месячные не пришли, сделала тест а там очень яркая полоска была. Ну а сам токсикоз начался уже на 7 или 8 неделе 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в каждом цикле планирования за год были признаки. Но в Б цикл особенно.. тоже с 5дпо ощущала сначала тянущие боли в яичнике, потом постепенно перешло в низ живота будто м вот-вот начнутся.. на 8 дпо прадед, на 9 дпо уже видимая полосочка… и тянуло вплоть до 5 недели бер. Удачи!🙏🏻 Пусть будет оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья___ спасибо) у меня всего 2ой цикл планирования, даже можно сказать 1, тк па в декабре был только вечером в день овуляции, там шансы были малы…поэтому признаки особо не выискиваю, но их сложно игнорировать. Сегодня 6 дпо, начались немного выделения, крем желтоватый. Надеюсь оно, подожду еще дня 3, замочу тест) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marta Сергеевна ждём фото теста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...