Перейти к публикации

Надо ли в травмпункт? Хэлп🙌🏼


Victoria_VDK

Полезные сообщения

9 часов назад, Русское поле сказал(а):

 травма случилась на отдыхе, 

Аналогично! В первый день отдыха поехали на экскурсию на водопады. И я в воде подскользнулась и ударилась о камень. Потом ещё 10 дней отдыхала с такой ногой, потом по приезду неделю отработала. То есть больше двух недель прошло до рентгена, и все равно ничего не заросло. Гипс наложили до середины икры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Komdasha сказал(а):

Аналогично! В первый день отдыха поехали на экскурсию на водопады. И я в воде подскользнулась и ударилась о камень. Потом ещё 10 дней отдыхала с такой ногой, потом по приезду неделю отработала. То есть больше двух недель прошло до рентгена, и все равно ничего не заросло. Гипс наложили до середины икры.

Ого! Не, у меня получилось, что на третьи сутки попала уже домой и в травму. В предпоследний день хряпнула палец((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на отдыхе в юности ударялась, ну, болела нога и болела, дошла потом месяца через полтора до рентгена, там сросшийся перелом плюсневой кости. Болит и по сей день при нагрузке, хз, было бы так, если бы отдых дала ноге, а не по горам лазила. Сын об ножку кровати стукнулся, был перелом плюсневой кости, и еще по порожку мимо мяча ударил, ломал палец, оба раза гипс накладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ударила , палец синий был. Болел. Никуда не обращалась, болел месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка у меня указательный палец так же лечили, ещё и больничный выдали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...