Перейти к публикации

Крик о помощи: бхб или нормальная беременность?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Знаю, что по яркости теста нельзя ответить на вопрос, но мне кажется, что для 16-17 ДПО слабоват (на фото мама тест, делала сегодня вечером). Кроме того, не было динамики на тестах "Будьте уверены" с субботы до понедельника.

20230131_195255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамику по тестам не смотрят. Сдайте ХГЧ пару раз и увидите, есть рост или нет. В ДПО уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДПО уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис @Кошка-лукошка Да, уверена 15.01 тест на овуляцию был супер положительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто ж вам скажет нормальная или бхб. Слабовата полоска или нет, беременность есть. А какая - ждите, идите на хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хранитель сказал(а):

@РыжийЛис @Кошка-лукошка Да, уверена 15.01 тест на овуляцию был супер положительным

15 января не супер положительный, а всего лишь пик ЛГ, а сама овуляция происходит  через 24-48 часа после пика, а то и индивидуально, так как пик может держаться долго! Поэтому, я думаю у Вас вполне сейчас 11/12 дпо, что соответвует полоскам. Если завтра не будет ярче, сдавайте хгч! 

И самое самое сейчас важное- СПОКОЙСТВИЕ! :) Всё будет хорошо и даже супер! :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по тестам была еле видная динамика, когда ждали дочку, медленно ярчали. А ХГЧ рос хорошо. Если есть возможность, сдавайте анализ, будет понятнее. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хгч внесёт ясность. С этими тестами только нервотрепка. У меня ещё самый первый утренний был капец бледный. Паника . На второй попис полоски почти сравнялись.  Тесты разные, воды то попили больше, то меньше. Тест подержали одни раз 10 секунд, в другой 8. Факторов много. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч в помощь. Без него нельзя ответить на ваш вопрос. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai @КотоВася спасибо, сдала ХГЧ, жду и надеюсь на чудо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите хгч в динамике. у меня тесты тоже плохо полосатились. но хгч рос...но увы была зб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 34,2(((( Как скоро начнется новый цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хранитель сказал(а):

ХГЧ 34,2(((( Как скоро начнется новый цикл?

Сдайте ХГЧ в динамике. Один результат ещё ни о чем не говорит. По мне так полоска вполне соответствует показателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хранитель у меня после хгч 72, на третий день пришли. Но тест уже почти побелел к тому времени. Если тесты бледнеют, ждите месячные. Если не бледнеют, сдайте хгч еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хранитель как у вас дела? Сдавали хгч ещё? М не пришли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Твоя Улыбка Эта беременность закончилась, не успев начаться, вчера начался новый цикл. Грустно, но я успокаиваю себя тем, что внематочная или замершая намного тяжелее

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хранитель у меня было 2 подряд бхб , на 3й цикл получилось.  И у вас все получится.  Организм беременеть умеет.  Бхб это всегда генетика  организм отбраковал поломонный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
04.02.2023 в 18:24, Хранитель сказал(а):

@Твоя Улыбка Эта беременность закончилась, не успев начаться, вчера начался новый цикл. Грустно, но я успокаиваю себя тем, что внематочная или замершая намного тяжелее

Здравствуйте! А сколько у вас была задержка в итоге? У меня тоже на 16 или 17 дпо бледный тест, сегодня вот попробую переделать но как бы надежды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тари задержка была не более 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...