Перейти к публикации

Результат ВПЧ онко. типа.


Полезные сообщения

Здравствуйте. Может помните мой прошлый вопрос, так вот пришел анализ. На кольпоскопии было всё плохо (по словам Г.). К своему Г. попаду только 10.02. Что скажите по результатам?

20230130_154052.jpg

20230130_135240.jpg

20230130_135257.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ВПЧ только могу сказать, что отрицательный результат ещё не означает, что вируса нет, хотя пусть так, конечно, и будет. Вирус может "спать" на момент сдачи анализа. Но то, что в анализах его нет, это очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

По ВПЧ только могу сказать, что отрицательный результат ещё не означает, что вируса нет, хотя пусть так, конечно, и будет. Вирус может "спать" на момент сдачи анализа. Но то, что в анализах его нет, это очень хорошо. 

Это я поняла. Меня ещё интересует самый нижний результат мазка. Я там вообще ничего не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не врач, но мазок тоже норм. Лейкоциты а пределах нормы. Хламидий, гарднерелл и прочей заразы не обнаружено. Флора палочковая- она такая и должна быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Licu сказал(а):

Я конечно не врач, но мазок тоже норм. Лейкоциты а пределах нормы. Хламидий, гарднерелл и прочей заразы не обнаружено. Флора палочковая- она такая и должна быть. 

Спасибо. 

Схожу к доктору, что она скажет ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...