Перейти к публикации

Кому консультацию?)


vngrus

Полезные сообщения


Девушки, всем привет! Лохотрон - бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут есть мамы и восьми малышей и доулы. И у них явно знаний больше чем у вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vngrus а сертификат по инфоцыганству ещё не получили?))))

Могу выдать. Только он-лайн консультация. Я могу вам помочь))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по анализу крови понять, что организм помолодел на 2 года? Чет вы промахнулись с таким заявлением)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Автор, тут есть мамы и восьми малышей и доулы. И у них явно знаний больше чем у вас. 

При чем здесь количество детей? Чем больше детей, тем больше знаний? Хм… Ко мне на консультацию приходили мамочки двух детей, которые не знали о токсоплазме, например, что это такое, откуда берётся, в чем опасность. Так что разные бывают люди. И не в количестве детей дело.

 

Доула - это другое. Сомневаюсь, что она сможет написать программу тренировок для беременных и поставить корректную технику выполнения упражнений. Это даже не все сертифицированные тренеры могут сделать, так как мало кто берётся тренировать беременных из-за повышенной ответственности. А только те, кто проходил повышение квалификации по тренировке беременных. Там много нюансов и особенностей.  
 

Так что каждому своё. Не обесценивайте, пожалуйста, труд людей. Если вас не заинтересовал мой пост - пройдите мимо. Я уверена, что кому-то он будет интересен и полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vngrus сказал(а):

Вышла из роддома в добеременном весе

я тоже, даже не знала, что за этот факт можно деньги брать

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля Я понимаю ваш сарказм. Но что поделать, если я сертифицированный консультант по беременности, тренер, нутрициолог и коуч по здоровому образу жизни?)))) Молчать об этом? Я лучше расскажу, и применю свои знания для помощи другим. Если вам это не интересно - ок. А другим интересно.  Это тоже ок. 

Я много лет училась, чтобы получить эти сертификаты. Причём училась у лучших специалистов в этих областях. И получила аккредитацию профессиональных сообществ.

Если вы считаете, что это инфоцыганство - ваше право. А я помогаю людям, очень люблю свою работу и рада, что мои клиентки довольны.

 

 

 

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я тоже, даже не знала, что за этот факт можно деньги брать

Я не беру деньги за этот факт)))) просто для многих выйти из роддома в добеременном весе - несбыточная мечта. Поэтому я об этом говорю - что это возможно. Поверьте, многие об этом мечтают.

16 минут назад, Русское поле сказал(а):

А как по анализу крови понять, что организм помолодел на 2 года? Чет вы промахнулись с таким заявлением)))

Погуглите про лабораторную оценку биологического возраста организма по анализу крови 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vngrus сказал(а):

Ко мне на консультацию приходили мамочки двух детей, которые не знали о токсоплазме, например, что это такое, откуда берётся, в чем опасность. Так что разные бывают люди. И не в количестве детей дело.

 

Про токсоплазмоз я вам сама могу рассказать 

 

9 минут назад, vngrus сказал(а):

понимаю ваш сарказм. Но что поделать, если я сертифицированный консультант по беременности, тренер, нутрициолог и коуч по здоровому образу жизни?)

На все руки от скуки😂

17 минут назад, vngrus сказал(а):

Если вас не заинтересовал мой пост - пройдите мимо

Че это мимо? Это интернет, могу писать, что хочу и где хочу. 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Про токсоплазмоз я вам сама могу рассказать 

 

На все руки от скуки😂

Че это мимо? Это интернет, могу писать, что хочу и где хочу. 😆

Хорошо, что вы знаете про токсоплазмоз. А кто-то не знает.

Да пишите, если хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы рассказываете про токсоплазму? Пришла к вам женщина, жила счастливо не зная о ней, тут вы решили "просветить" её зачем то. А у неё панические атаки начались. Вы берете ответственность на себя за это её состояние? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vngrus сказал(а):

получила аккредитацию профессиональных сообществ.

Это так не работает. Сертификат должны выдавать учебные заведения с аккредитацией 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, вы правила сайта читали, когда регистрировались? Реклама здесь платная 

25 минут назад, vngrus сказал(а):

много лет училась, чтобы получить эти сертификаты. Причём училась у лучших специалистов в этих областях. И получила аккредитацию профессиональных сообществ.

Сертификаты в студию. А то я тоже много чего могу написать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, неЮля сказал(а):

Это так не работает. Сертификат должны выдавать учебные заведения с аккредитацией 

Сертификаты выдаются учебными заведениями. Аккредитация выдаётся профессиональными сообществами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, vngrus сказал(а):

Сертификаты выдаются учебными заведениями. Аккредитация выдаётся профессиональными сообществами.

Так сертификаты покажите? Что за сообщества такие? У нас любят лечить купив диплом в переходе метро. 

Или вы только на словах "специалистка"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

А зачем вы рассказываете про токсоплазму? Пришла к вам женщина, жила счастливо не зная о ней, тут вы решили "просветить" её зачем то. А у неё панические атаки начались. Вы берете ответственность на себя за это её состояние? 

А вы когда были беременны, вам врач говорил сдавать анализ крови на торч-инфекции? Очень удивлюсь, если нет. Обычно все врачи назначают. Интересно, зачем они это делают? Чтобы напугать, что у вас нет антител, поэтому лоток кошке не надо чистить голыми руками, а то все может плохо закончиться? Врач смотрит наличие антител и предупреждает об опасности заражения. Предупреждён - значит вооружён. Поэтому я рассказываю об этом, если девушка не знает. Вы предпочитаете жить в неведении? Ваше право. 
 

Девушка, к чему вы мне пишите комментарии? Вам не интересны мои услуги. За сим предлагаю закончить нашу переписку

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Так сертификаты покажите? Что за сообщества такие? У нас любят лечить купив диплом в переходе метро. 

Или вы только на словах "специалистка"? 

Сертификаты у меня есть. Всем своим клиентам я их могу показать, если они интересуются. Загружать сюда не вижу смысла. Тем более не буду делать это, выполняя ваше требование после стольких неуважительных комментариев.

 

И да, я понимаю, что вы трактуете мое сообщение как отсутствие у меня сертификатов. Но поверьте, мне абсолютно все равно на ваше мнение. Не считаю нужным вам что-либо доказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vngrus сказал(а):

что у вас нет антител, поэтому лоток кошке не надо чистить голыми руками, а то все может плохо закончиться?

А много вы знаете людей, кто какашки голыми руками берёт и потом руки в рот тащит? Вы вобще в курсе, что подхватить токсоплазму шансов больше, если есть не мытые овощи, чем чистя лоток кошке? 

Тьфу блин, специалист. 

5 минут назад, vngrus сказал(а):

Девушка, к чему вы мне пишите комментарии? Вам не интересны мои услуги. За сим предлагаю закончить нашу переписку

Девушка, предоставьте сертификаты о вашем образовании. Если нет, нечего тут лохушек искать. Ищите в другом месте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А много вы знаете людей, кто какашки голыми руками берёт и потом руки в рот тащит? Вы вобще в курсе, что подхватить токсоплазму шансов больше, если есть не мытые овощи, чем чистя лоток кошке? 

Тьфу блин, специалист. 

Девушка, предоставьте сертификаты о вашем образовании. Если нет, нечего тут лохушек искать. Ищите в другом месте. 

Про овощи знаю, да. Рада, что и вы в курсе

Не вам решать, где мне кого искать.

Сертификаты предоставляю заинтересованным лицам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мои сообщения и эта тема убережёт хоть пару девушек от обращения к вам, то все не зря! 

 

1 минуту назад, vngrus сказал(а):

Не вам решать, где мне кого искать.

Хорошо хоть признаете, что ищете лохушек 😂

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где выдают сертификаты консультантам по беременности?Какое у вас образование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F/y сказал(а):

Это где выдают сертификаты консультантам по беременности?Какое у вас образование?

На консультанта по беременности я училась у Елены Березовской (акушер-гинеколог)

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Если мои сообщения и эта тема убережёт хоть пару девушек от обращения к вам, то все не зря! 

 

Хорошо хоть признаете, что ищете лохушек 😂

Про лохушек я ничего не говорила. Что я признаю? Вы читаете одно, понимаете другое.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vngrus гинеколог это не институт.У вас вообще какое образование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, F/y сказал(а):

@vngrus гинеколог это не институт.У вас вообще какое образование?

У нее сертификаты от тайных сообществ. И вот ещё гинеколог ей в поинте сертификат нарисовал. 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vngrus за рекламу себя хорошей, сайту заплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у вас плохо как-то с аргументацией и подтверждением вашей экспертности.

вам женщины должны доверить свое здоровье, потому что вы вышли из рд с добеременным весом и у вас анализ. крови огонь? потому что вы прошли не-скажу-какие курсы и не пойми кем сертифицированы? серьезно?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa странно, что модераторы не блокируют такие об'явления.Человек без медицинского образования собирается раздавать советы беременным, да еще и программы оздоровления предлагает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...