Перейти к публикации

Ранее Истощение яичников и эко с дя


Anastasia261996

Полезные сообщения

Здравствуйте, обращаюсь к женщинам у которых диагноз раннее истощение яичников и кто делал эко с ДЯ. Мне 26лет.У меня была попытка в Ростове с дя. Беременность получилась но сорвалась на 7неделе. Расскажите где делали эко с дя?! Сколько покупали дя? Замороженные ооциты или свежие?? Можно ли получить квоту на дя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia261996 сказал(а):

Здравствуйте, обращаюсь к женщинам у которых диагноз раннее истощение яичников и кто делал эко с ДЯ. Мне 26лет.У меня была попытка в Ростове с дя. Беременность получилась но сорвалась на 7неделе. Расскажите где делали эко с дя?! Сколько покупали дя? Замороженные ооциты или свежие?? Можно ли получить квоту на дя? 

Квоту на сами дя не получите. У вас свои клетки есть хоть 1-2? В Москве есть клиники, которые проводят эко по омс, берут свои клетки + дя обязательно докупать. Если своих нет вообще, то без шансов. 

Я делала в Краснодаре омс+дя замороженные в 2021г. Моя знакомая делала свежий протокол с донором, родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia261996 вам всего 26 лет, неужели прям ни одной яйцеклетки получить не могут?В вашем возрасте достаточно одной яйцеклетки для беременности при любом АМГ.Я бы на вашем месте боролась бы до последнего со своими ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка В Краснодаре в какой клинике и у какого ре? А у вас получилось? Сколько брали замороженых? 

@АннаКоп Мне мой ре в Ростове сказала, что только дя. Разбегаться не стала. Хотя перед подсветкой, я делала УЗИ и у меня было по 4фоликула в каждом яичнике но доминантного небыло... Ре видела это УЗИ и нечего не сказала

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Anastasia261996 сказал(а):

@ЯЗлатовласка В Краснодаре в какой клинике и у какого ре? А у вас получилось? Сколько брали замороженых? 

@АннаКоп Мне мой ре в Ростове сказала, что только дя. Разбегаться не стала. Хотя перед подсветкой, я делала УЗИ и у меня было по 4фоликула в каждом яичнике но доминантного небыло... Ре видела это УЗИ и нечего не сказала

С дя у меня был плохой выход. Своих 2 клетки и из них 2 эмбриона, из 6 замороженных дя 1 эмбрион. 

Нет, у меня не получилось. Вернее, получилось со своим эмбрионом, но я потеряла ребёнка в 32н. Потом ещё 3 крио было без успеха. 

Делала в Екатерининской у Якимовой. Рекомендую. Она своеобразная, малообщительная, но дело чётко знает. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia261996 меняйте клинику, какая ДЯ, если у вас 8 фолликулов в яичниках! Врач  явно возиться с вами не хочет.У вас вполне может быть свой родной ребенок, ищите грамотного репродуктолога.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia261996 присоединяюсь к предыдущему сообщению. Девушка, милая, бегите от такого врача. С донорской як вы и в 40 лет родить сможете, а сейчас за свои надо бороться. Не знаю что по клиникам в Ростове, рассмотрите Москву, если у себя ничего не найдете. Ну какая дя в 26 лет с наличием своих фоликулов.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anastasia261996 сказал(а):

Здравствуйте, обращаюсь к женщинам у которых диагноз раннее истощение яичников и кто делал эко с ДЯ. Мне 26лет.У меня была попытка в Ростове с дя. Беременность получилась но сорвалась на 7неделе. Расскажите где делали эко с дя?! Сколько покупали дя? Замороженные ооциты или свежие?? Можно ли получить квоту на дя? 

Зачем вам ДЯ в 26 лет? Езжайте в Мск, Питер, делайте там ЭКО, ваш репродуктолог некомпетентен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с последними комментариями. У Вас есть фолликулы. Почему Вас отправили на эко с дя? Меня один врач отправляла на эко с дя. Типо возраст за 30 уже, амг ниже 1, фолликулов мало. Попала к другому репродуктологу, и с ним я самостоятельно забеременела. У Вас овуляция есть? Обследование проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ для подсчёта количества фолликулов, годных для эко, только у репродуктолога можно делать. Узист обычный считает всё, и старые регрессировавшие фоллики, и могут петлю сосуда посчитать и т.д. 

В стимуляции сколько росло и сколько получили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя ей как страховку наверное впаривают. Т. К амг ниже нормы для квоты по омс, Некоторые клиники берут по квоте с докупкой дя при низком амг. 

@Anastasia261996 вы по квоте с дя шли на эко?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PodUshe4ka сказал(а):

Дя ей как страховку наверное впаривают. Т. К амг ниже нормы для квоты по омс, Некоторые клиники берут по квоте с докупкой дя при низком амг. 

@Anastasia261996 вы по квоте с дя шли на эко?  

да, так делают по омс. Ну и это в итоге дешевле, чем если полностью платный прот делать. В любом случае, останавливаться не стоит, даже если дя, то ничего страшного. Морально себя и мужа подготовить и идти, родившие от дя говорят, что даже не вспоминают об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка это точно что дешевле, с учётом нынешних цен на препараты

@Anastasia261996 здесь на форуме есть тема большая ЭКО с донорскими яццеклетками, почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia261996 вам не нужны донорские яц, вы родите своего ребенка и может еще не одного. Делайте хоть в ЕЦ, если препараты дорого, вы молодая, у вас скорее всего с 1-2 попытки получится🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 лет. Своих было в среднем 3-4 на оба яичника . АМГ 0.09!!!!

Было ЭКО в ЕЦ.без стимуляций. С первого раза все получилось. Ребенку год уже. 

Шлите в баню такого врача!!!

Я делала в Волгограде, клиника Геном, врач Вешнякова. 

Единственно Я делала платно, но может если возьмёте ДЯ то и по квоте пойдете. Врач очень контактная, можете типа взять дя, но никто вас заставлять подсаживать ее не будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. @АннаКопнет, квоту мне не дадут сказали с дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не навязываю свое мнение,но жизнь разная бывает. Не дай бог потом у мужа крыша начнет съезжать и он скажет ребенку что мать не совсем как бы родная, тестом то легко доказать. Может и через суд отсудить. У нас система такая... Что угодно можно ожидать. 

И ещё, чисто тоже на состояние души, вот это вот любимое наших родственников " ой как на папу похож" " а на маму совсем не похож" : ну мне бы это душу ранило каждый раз...

Опять же ничего не навязываю, но подумайте, вы очень молода ещё. Бывает и с АМГ 0.03 беременеют сами. Есть такие на форуме!!!

Да и дя бывают такого качества , что свои ещё и выигрывают.

Попробуйте разные добавки, витамины, пептиды и все у вас получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...