Перейти к публикации

Реакция на песни в мультиках


Яна84

Полезные сообщения

Добрый день. Ребенок после года начал реагировать на песни в мультиках плачем. Сейчас уже 2.3и всеравно такое случается, не на все, но на некоторые бывает. У кого то было чтото подобное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Яна84 сказал(а):

Добрый день. Ребенок после года начал реагировать на песни в мультиках плачем. Сейчас уже 2.3и всеравно такое случается, не на все, но на некоторые бывает. У кого то было чтото подобное? 

мой в 5 лет на песни о маме рыдал. Потому что как раз в этот период ушла из жизни моя мама, его бабушка. 

Перерастет. Вы волнуетесь, что и в 18 будет плакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ревела от всех грустных (даже не по тексту, а по мелодии), не выносит колыбельные до сих пор (10 лет), песня " от улыбки хмурый день светлей" вообще табу у нас  долго была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан вдруг это не норма. Я думала показать его врачу, а муж на меня ругается и говорит чтоб отстала от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна84 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан вдруг это не норма. Я думала показать его врачу, а муж на меня ругается и говорит чтоб отстала от него

поддерживаю вашего мужа. Прислушивайтесь к его совету почаще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя плакала , в мультфильме тинилав пели колыбельную. И она всегда плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве плакала под "Спокойной ночи, малыши" (даже помню, как сидела ревела), а моя сестра троюродная под "В лесу родилась елочка")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын тоже плакал от лиричных мелодий и песен. До сих пор любит только ритмичную музыку (5лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ни одна песня не заходила долго. Кроме песен в моём безголосом, фальшивом исполнении.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

У нас вообще ни одна песня не заходила долго. Кроме песен в моём безголосом, фальшивом исполнении.

а мой говорил мама, не пей! :hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по щас плачу от некоторых песен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// мой наоборот ждёт)) я пью Спят усталые игрушки. Недавно стали смотреть по ТВ спокойной ночи малыши и там вообще не так поют)))) такое недоумение было теперь переключает на этом моменте)))

В.Маркин с песней "Колокола" вообще истерика была раньше, сейчас терпит, я её люблю, у меня на флешке в машине 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший терпеть не может колыбельные, раньше ревел, а сейчас просит не петь, 4 года сыну. Второму год, и тоже плачет под лиричные песни, особенно "Мама-первое слово", как только и начинаю петь - губешки трясутся. 

А ещё старший порой мультик бежит выключать ни с того ни с сего, боюсь, говорит бегемота, кенгуру и ещё кого-то, к врачу вести не планировала 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у ребенка идеальный слух и он так реагирует на не качественное воспроизведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ничего такого в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь плакала в этом возрасте на песню "дети вырастают" из Маши и медведь. А ведь песня и правда грустная😄. Я думаю ничего страшного нет в том, что ребенок проявляет эмоции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Яна84 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан вдруг это не норма. Я думала показать его врачу, а муж на меня ругается и говорит чтоб отстала от него

А какому врачу вы собрались показывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яна84 сказал(а):

У кого то было чтото подобное? 

Какая Вам разница было у кого не было? Вам надо решить со своим ребёнком, показывать ему в 2 года мультики или он вполне поможет прожить без них. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотрите видео. " мама поет про собаку мальчик плачет. Прикольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем пятым классом рыдали над Муму, такой плач стоял в классе, не остановить было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню рыдала в детстве, но теперь взрослый человек и продолжаю рыдать, когда мне приятные слова говорят, поздравляют с днём рождения и тд и тп, когда прощаюсь... Вообщем я никогда не проверялась, но это очень мешает в жизни. 

Думаю, что это эмоциональная сфера недоработана. Но у меня бабушка такая же была

Я помню вышла из кинотеатра после фильма "Титаник" Вся зареванная

И мультики меня трогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а мой говорил мама, не пей! :hohot:

мой также говорит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна84 ребенок говорящий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а мой говорил мама, не пей! :hohot:

Сын говорил - мама, не пои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...