Перейти к публикации

Воды без схваток - до пдр 3 дня


tanyushka23

Полезные сообщения

Привет! Ну вот и предвестники или роды не понимаю пока.

с 5 утра что-то подтекает - первый раз это были просто выделения кремовые с мокрым около 15-20 мг, следующих 3 раза я подкладывала салфетку белую и она просто намокала без цвета. Сейчас у нас 8 утра. Я не встаю боюсь ливанет… всю ночь не могла уснуть и вот почему!

ничего не тянет не болит пока что. 
девочки так бывает что воды начали подтекать а схваток еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего тянуть-рожайте уже. Отойдут воды и будут вам схватки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прям принципиально в ПДР рожать? Боитесь встать, а то вдруг роды начнутся на 40 неделе. Действительно очень это страшно. Собирайте вещи и дуйте в роддом. У меня резко потоком отошли воды в три ночи, я прям рада была, что началось ура, схватки начались только через 2 часа, родила ещё через два в 38+6. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IVVA2011 сказал(а):

Вам прям принципиально в ПДР рожать? Боитесь встать, а то вдруг роды начнутся на 40 неделе. Действительно очень это страшно. Собирайте вещи и дуйте в роддом. У меня резко потоком отошли воды в три ночи, я прям рада была, что началось ура, схватки начались только через 2 часа, родила ещё через два в 38+6. 

Не принципиально а страшно…как-то я в этот раз боюсь до ужаса…

жду мужа через час дома, а пока ничего не болит хочу попробовать поспать.

у вас воды отошли пока спали или когда вставали ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. В 7 утра, простите, мокрые трусы. Ничего не беспокоило, ребёнок шевелился как обычно. Пошла в душ, там ещё маленько промокла. В 10 часов поехала в роддом, всё ещё без схваток. Там посмотрели-раскрытие 5 пальцев. Схватки почувствовала через час где-то, но сразу очень сильные. В 12.30 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды так начинались, воды подтекать начали. Вытекали по чуть-чуть. В роддом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buyashka сказал(а):

У меня так было. В 7 утра, простите, мокрые трусы. Ничего не беспокоило, ребёнок шевелился как обычно. Пошла в душ, там ещё маленько промокла. В 10 часов поехала в роддом, всё ещё без схваток. Там посмотрели-раскрытие 5 пальцев. Схватки почувствовала через час где-то, но сразу очень сильные. В 12.30 родила

Ого как быстро!😳 Хочу так же🤭) это первые роды или вторые?

Только что, TAtachka1 сказал(а):

У меня первые роды так начинались, воды подтекать начали. Вытекали по чуть-чуть. В роддом надо.

Да врачу буду звонить как муж приедет и будем выдвигаться. Сумки уже в машине так что осталось привести себя в порядок и быстро на встречу с сыночком🥰👼🏼

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tanyushka23 сказал(а):

Ого как быстро!😳 Хочу так же🤭) это первые роды или вторые?

Вторые. И, почему-то, я их очень боялась. Даже всплакнула когда с мужем в приёмном прощалась. В итоге он только доехал до дома и я уже пишу что родила 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Buyashka сказал(а):

Вторые. И, почему-то, я их очень боялась. Даже всплакнула когда с мужем в приёмном прощалась. В итоге он только доехал до дома и я уже пишу что родила 

Ооо🥺😊😍 вы меня заряжаете хорошим настроем!!! Спасибо 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь. Просто собирайтесь и езжайте в роддом. Наоборот же хорошо что в спокойной обстановке соберётесь, а не корчась от боли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поддержать. Не бойтесь, а наоборот представьте, как совсем скоро Вы встретитесь с малышом и избавитесь от этого огромного пуза. Это время быстро пролетает и забывается. 

Лёгких родов и здоровья крепкого Вам и малышу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошли воды а схваток не было

приехала в больницу, посмотрели на кресле, вылили остатки и прокесарили

воды отошли в 2 дня а родила только в 8 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бояться, когда воды отходят в срок? Я понимаю, что в 34 недели они текли, а я думала - они или всё же поспать можно. А тут вам рожать пора. Лёгких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама еще у меня панику наводила, а я бриться пошла ,в душ

она скакала по квартире как курица с отрубленной головой, ты же рожаешь

ни однйо схватки не почуствовала

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так было, но у меня не подтекало, а сразу разлились, схватки начались позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня текли понемногу, не разом, так все и вытекли. Схваток не было, стимулировали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так 2 раза .Но у меня так пробка отходила .Последний раз вечером потекло .Схваток не чувствовала  .Поехала в роддом .На ктг шли схватки и  шейка открывалась .Утром спустили воды ,через 2,5 часа родила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 у меня в третью Б отошли воды, через полчаса начались схватки,  а ещё через 2 часа малыш уже родился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

Да врачу буду звонить как муж приедет и будем выдвигаться. Сумки уже в машине так что осталось привести себя в порядок и быстро на встречу с сыночком🥰👼🏼

Лёгких вам родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! Конечно воды могут быть без схваток , 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже лежала, пока лежится))) в идеале роды со схваток, а не с излития вод начинаются.

Как вы там? Началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Я бы тоже лежала, пока лежится))) в идеале роды со схваток, а не с излития вод начинаются.

Как вы там? Началось?

Ничего не болит… не тянет (время 13:00) воды подтекают. Открытие 1 см шейка длинная 😭😭 

девочки как ускорить схватки и открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

Ничего не болит… не тянет (время 13:00) воды подтекают. Открытие 1 см шейка длинная 😭😭 

девочки как ускорить схватки и открытие?

А вы точно уверены, что это воды? Я вот неделю назад тоже подумала, что воды, даже купила тест-прокладку. Она оказалась синей. Ну и поехала в перинатальный. Там оказалось, что не воды, нормоводие, плодные оболочки целые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает. Тоже сначала воды начали подтекать. Схватки начались только часа через 2-3. И то, по нарастающей, сначала совсем еле заметные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабые очень схватки были. Воды потекли в 3 ночи. К часы ставили в вену окситоцин. Родила в 5 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...