Перейти к публикации

Фотосессия. Фототема


Полезные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюша,с Новым годом!!!

Вы просто красавчики и красавицы!!!

Будьте здоровенькие!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐💐🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Никитошка ❤️ спасибо! А Вы в кого облачились - в кролика или кота?!? 

@Oksik-K спасибо большое! 

 

Кот. Кугуруми костюм себе купила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oksik-K так получилось вроде и в тему у Вас!  Вы же не в вечернем платье и поэтому смотрится вполне гармонично, как мне кажется! Шикарные фото! Повезло Вашей доченьке, везучая девчонка! Здоровья Вашей семье, а дочери удачи в творчестве!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Oksik-K так получилось вроде и в тему у Вас!  Вы же не в вечернем платье и поэтому смотрится вполне гармонично, как мне кажется! Шикарные фото! Повезло Вашей доченьке, везучая девчонка! Здоровья Вашей семье, а дочери удачи в творчестве!!! 

Тут сложно сказать, везучая или целеустремленная, она этой победы оч хотела и старалась не пропускать занятия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_Ксю_ ниче у вас дети - двое из ларца ) мне очень похожи )) говорят, мои такие же) а я не вижу ) мне разные )) 

@Oksik-Kа по мне так отлично 👍 и цвет толстовки классно вписался 

@Фурия Дормидонтовна хорошо получились декорации) обожаю домашние фотосессии ) 👍 красивые все ) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна вы с мужем мне кажется очень похожи. Такие фото теплые, семейные. Четыре дочки!!! У меня две и то счастья полные штаны. Счастья и здоровья вашей большой семье!

Мои муж и старшая дочь не любят фотографироваться, прям всегда противятся. В этом году я их не уговаривала, и фото нет, и сама не стала наряжаться, было все по домашнему. Вот скоро годик будем отмечать малышке, надеюсь пофотографируемся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...