Перейти к публикации

Сын 1.3 часто писает


Rita1997

Полезные сообщения

Всем привет!У нас уже неделю такая проблема,сын стал кричать по ночам настолько сильно что у него может пойти слизь из носа с кровью,его прям выворачивает когда кричит и самое непонятное он стал писать много по ночам,он и так водохлеб, но раньше и просыпался с почти пустым подгузом,вставал-писал.

А теперь даже на ночь не хватает, протекает,от того что он просто трещит по швам, может кто сталкивался с такой проблемой?Или что можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики, гаджеты? Как у вас с этим?

Мой тоже орал, до 4 лет ( правда без выделений). Заметила связь. Тревожный, чувствительный ребенок. Даже от переизбытка чувств, эмоций за день мог кричать ночью. От гостей, аттракционов и тп. 

С пописами тоже были проблемы, даже тему создавала. Это все от нервной системы идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна мультики целый день, но особо не смотрит, в сумме за день может час-1.30 смотрит.Играет бегает в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rita1997 попробуйте ограничить. И чтобы фоном не шли. Вообще поменьше раздражающих и перевозбуждающих факторов: громких звуков, криков, не ругайте и тп. Чтобы была максимально спокойная обстановка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна попробую,спасибо)

да я если что вообще не ругаюсь на него,папа любит,главного из себя строит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rita1997 сказал(а):

@г-жа Беладонна мультики целый день, но особо не смотрит, в сумме за день может час-1.30 смотрит.Играет бегает в основном

В смысле мультики целый день??? Выключайте телик. Какой час в таком возрасте? 

2 минуты назад, Rita1997 сказал(а):

@г-жа Беладонна попробую,спасибо)

да я если что вообще не ругаюсь на него,папа любит,главного из себя строит

Папа и есть главный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики срочно выключить и вообще тв. А так, мне кажется, кричит, не спит, так потому и писает. Спал бы и не хотелось бы.

Мой вот орал. Но у него нелады с нервной системой с рождения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно из за мультиков.

Сын 2,6; каждый день мультики, есть еще младший поэтому не успевала одна и включала мультики, ел с мультиками. Заметила как он начал кричать без повода, или же ночью когда просыпается орет; и сразу убрала мультики за один день, прям полностью. Вообще не включала. 

Прошел месяца три, все ок. Всегда рядом, отличный помощник. Играет с маленьким, готовим вместе, едим вместе и т.д. И ночной памперс тоже потихоньку убираю, сам просыпается сонный, папа молодец, сразу в горшок его, он с закрытыми глазами писает, и так 2-3раза за ночь.В сад пока отпуск, ближе к весне отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От фонового телека целый день и я плохо спать буду. Если что то смотрю, то смотрю, не умею в фон, люблю тишину для иных дел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...