Перейти к публикации

Как укрепить ногти после снятия гель-лака


//koshka//

Полезные сообщения

Девушки, собственно в заголовке вопрос и есть, несколько раз после маникюра (с гель-лаком) стало отходить покрытие, прям чуть ли не пластинами. И решила всё снять, и отрастить ногти нормальные. Но, они такие тонкие, ломкие, за всё цепляются. подскажите если кто сталкивался, чем укрепляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем. Так отросли. Просто пережила период этот и всё 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала тонкие были, а потом стали хорошие, даже лучше чем до геля были. Год гель не делала, месяц назад опять начала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока витамины не начала пить, ничего не менялось,сделаю гель лак ,неделя и начинались отслойки,когда снимали гель лак ногти как бумага  были.После двух месяцев приема витаминов ( коллаген,кальций магний цинк,витамин д,омега) покрытие держится месяц и более,мастера не меняла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть укрепляющий лак прозрачный. Я им покрывала ту часть ногтей, которая без глазури была, пока свои  нормальные не отросли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо, тоже думала выбрать какой-нибудь лак для ногтей укрепляющий. Вы любой брали? 

@Мурлынька да я бы тоже так отходила, но сейчас то куртки-шубы, то свитера тёплые, за всё цепляются ногти, и заходят уже на ту часть ногтя, которая на коже. Думала может с лаком крепче станут, хоть чуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// раньше продавалась умная эмаль лак бесцветный. Он с укреплением был прям отдельный. Если есть в продаже берите. Хороший 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// что первое попалось, то и купила. Было написано лак глянец с укрепляющий эффектом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// раньше Trind был хороший, сейчас, если найдете попробуйте. А так выше правильно написали любой прозрачный укрепляющий, только как чуть скалывается, сразу снять по новой нанести. Из укрепления можно Аркада серум попробовать. Но она под 2000 стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@//koshka// раньше продавалась умная эмаль лак бесцветный. Он с укреплением был прям отдельный. Если есть в продаже берите. Хороший 

В аптеке видела по моему и в улыбке радуги , они ещё с разным эффектом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог только прием вит Д. Хоть и мазала всякими укрепляющими лаками и ванночки делала. Ногти ломались, тонкие , не росли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я декабрь без гель лака отходила, сняла и под ноль ногти срезала. В Магнит Косметик купила Умную эмаль, его там в продаже видов 6. На вайлдберриз тоже есть. Наносила в 2 слоя.

И пила селцинк.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к умной эмали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Харизматичная сказал(а):

В аптеке видела по моему и в улыбке радуги , они ещё с разным эффектом 

Да. Это средство еще из 00-х. Я в школе им свои слоящиеся огрызки хоть как-то в порядок привела) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо, пойду сегодня в магнит косметик куплю, на ВБ ждать надо. И попью витамины, тоже стоят , накупила и некогда пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// о, вспомнила еще давно нам ремонт маляры делали и одна прям ногтями обои снимала. Рассказала росла в детдоме, еда была, но почему-то нравилось есть яичную скорлупу и привычка осталась. Так ногти всегда твёрдые, крепкие. Кальций там натуральный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы, купила умную эмаль, накрасила, и прям красота! Не цепляется нигде, хоть руками можно что то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...