Перейти к публикации

У вас дома есть распечатанные семейные фото в рамках?


Полезные сообщения

Есть несколько фото в рамках на полочках и на холодильнике кучка магнитов-фото из разных мест. Я раньше никогда не увлекалась подобным, а вот подруга фанат, с ней за компанию и забирала себе всякие магнитики с фото, а теперь и сама всегда с радостью позирую во всяких аквапарках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не люблю. У родителей пара моих фото в моей же комнате) они там почти не бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлен коллаж на стене в гостиной, в спальне тоже две рамки с фото. Вроде ничего) гости с любопытством смотрят 

0E927515-DB0C-41CB-8D95-2B671E62AF8E.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печатала где то 4 года назад фотки . 600 штук 😰😊 по альбомам . Постоянно смотрим. Ну там сына разный возраст, любимые фотки. Из каждой поездки альбом делаю. Вот накопилось уже блин надо опять печатать, но дорого это сталокапец (( 

а так дома да . Вот наша стена . И ещё по полкам стоят рамочки . Мне нравится 

9E4A5ABE-77B2-4403-AE5B-3A9E44BAE594.jpeg

У нас как будто нет дочери 😝 все фотки печатала когда ее ещё в планах не было ) надо как то добавить ее куда то 😂

На этот нг родителям в подарок распечатали альбом . Около 100 фото ( но формат не самый маленький был ) + альбом сам = 6 тыс почти вышло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я печатала где то 4 года назад фотки . 600 штук 😰😊 по альбомам . Постоянно смотрим. Ну там сына разный возраст, любимые фотки. Из каждой поездки альбом делаю. Вот накопилось уже блин надо опять печатать, но дорого это сталокапец (( 

а так дома да . Вот наша стена . И ещё по полкам стоят рамочки . Мне нравится 

9E4A5ABE-77B2-4403-AE5B-3A9E44BAE594.jpeg

У нас как будто нет дочери 😝 все фотки печатала когда ее ещё в планах не было ) надо как то добавить ее куда то 😂

На этот нг родителям в подарок распечатали альбом . Около 100 фото ( но формат не самый маленький был ) + альбом сам = 6 тыс почти вышло

Классно! Еще как вариант родным можно календарь с семейными фото сделать и подарить, особенно если они далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна. Коллаж, который муж сделал мне ко дню рождения. В моём уголке и висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...