Перейти к публикации

У вас дома есть распечатанные семейные фото в рамках?


Полезные сообщения

У меня в родительской семье такие фото были везде. А я все собираюсь, но пока ход не дошел, как говорится.) Интересно, я одна такая или нас много. 😄

Почему не распечатываете?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только поженились и жили у родителей мужа, да. Распечатали и повесили фото со свадьбы в нашей комнате. Так там и висят. Хотя мы давно уже съехали. У моих родителей висят вышитые фотографии мамой. У нас дома только 2 картины вышитые мамой обычные. Фотографии несколько штук на холодильнике магнитами прикрепленные и всё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие фото. Но мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемная кв, нельзя дырявить стены))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже руки не доходят, нет таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть и в рамках и в альбомах ещё 100 выбрали чтоб распечатать, электронные теряются, а альбомные можно разглядывать например гостям, пока я накрываю на стол. Но и мы сами любим рассматривать и вспоминать, это же наша жизнь. Покупаю интересные рамки чтоб потом дополнить фотографиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, даже в саду и гимназии заказываю в эл.формате. Есть только фото, распечатанное на холсте. Совместное фото мужа и младшего ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме нет.Не нравится.А вот у мамы... на каждом шагу мои фото))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Ещё и альбомы делаю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, frei_seele сказал(а):

Да есть и в рамках и в альбомах ещё 100 выбрали чтоб распечатать, электронные теряются, а альбомные можно разглядывать например гостям, пока я накрываю на стол. Но и мы сами любим рассматривать и вспоминать, это же наша жизнь. Покупаю интересные рамки чтоб потом дополнить фотографиями.

Я тоже выбрала, чтоб распечатать. Около сотни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печатаю фотографии, но в альбом. А у родителей есть и в альбомах, и в рамках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.  Но распечатала часть для альбома. В электронном виде они лежат, но их никто не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть штук несколько.И альбомов больших штук 10 есть.

Привезла из Украины и свои  детские фото и бабушек-дедушек,в альбом оформила.Пускай дети знают,на кого они похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатать, что повесить/поставить в рамочке нет. Фотокниги делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свадебные и семейные(где дочка маленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в рамках и альбомах, несколько лет назад выбрала и распечатала штук 200, которые накопились лет за 15. Две фотокниги есть, несколько магнитиков. Старые альбомы (детство, юность) перебрала, треть фоток выкинула. В общем, навела порядок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кому электронный формат более предпочтительнее. Я и по работе чаще предпочитаю с экрана текст, например, чем бумажный. Дома есть фото-книга начала наших отношений, отпускные фото в основном и мои детские "голышовые"  фотоальбомы. Рамки на стене с фото мне как-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько рамок с фото , стоят на полке над телевизором, без стекла, выгорают со временем, вот в двух рамках годовалая дочь, сейчас ей 9, потускнели и побледнели за 8 лет, но эти фотографии есть и в электронном виде, возможно перепечатаю, а основная масса фоток на жёстком диске , всё хочу выбрать и распечатать и никак не доходят руки, даже альбомы есть , лежат пустые, когда -нибудь займусь. Вообще мне немного жаль , что с уходом плёночных фотоаппаратов отпала, как таковая необходимость в печати фотографий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фоток в рамках. Причём я периодически обновляю "экспозицию". Приятно глазом зацепить милые образы и словить позитивное настроение  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно фото сыночка в детской рамке, ему там полгодика. Остальное в альбомах, есть две фотокниги одна сына из началки, вторая семейная с новогодней фотосессии. Детский альбом свой после свадьбы забрала от родителей. У мужа мама разодрала весь альбом и отдала его детские фото, надо куда то их сложить, лежат пока просто в коробке. В электроне не люблю ничего ни смотреть, ни читать, я почему то не усваиваю инфу с экрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото в рамках со свадьбы и с нью Борн фотосессии. В новой квартире тоже хочу придумать им место. Мне нравится, воспоминания))). Фотки то не пересматриваю, а тут перед глазами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и электронная фоторамка тоже стоит работает, ну ее муж поставил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара фото в рамках и ещё раскрашивала картину по номерам, сделанную по фото, висела потом на стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото в рамках детей, родителей, бабушки со мной маленькой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю фото в рамках. Но люблю фото на фото бумаге. Периодически распечатываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...